Results 1 to 2 of 2

Thread: Нужен совет!

  1. #1
    Level 4 User Toma's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Durham,NC
    Posts
    78

    Default Нужен совет!

    Тема о болезней, ужасная тема, но хочу написать, иначе как высказаться?
    Сегодня оперируют мою маму, которой 67 лет. У нее обнаружили рак груди на прошлой недели и операция должна быть немедленная! Правда в не запущеной форме, как сказали врачи. Вопрос, какой уход, диета нужен после операции? Где можно купить специальные лифчики для такой цели?
    Буду очень благодарна с любым советом, спасибо.

  2. #2
    Forum Master Marker's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    192

    Default Re: Нужен совет!

    Quote Originally Posted by Toma
    Тема о болезней, ужасная тема, но хочу написать, иначе как высказаться?
    Сегодня оперируют мою маму, которой 67 лет. У нее обнаружили рак груди на прошлой недели и операция должна быть немедленная! Правда в не запущеной форме, как сказали врачи. Вопрос, какой уход, диета нужен после операции? Где можно купить специальные лифчики для такой цели?
    Буду очень благодарна с любым советом, спасибо.
    Уход будет зависеть от обьема операции и наличия или отсутствия осложнений. В каждом индивидуальном случае по разному. Диета обычная.
    Проконсультируйтесь обо всем с доктором. Для него ето обычное дело. Более того, он обязан все обьяснить родственникам.
    Для себя узнайте есть ли метастазы или нет. Если есть, то в какие органы и какого размера. От етого будет зависeть дальнейший прогноз. Будут проводить послеоперационный курс химотерапии или лучевой терапии, или нет.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru