Page 3 of 45 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 447

Thread: Справедливость

  1. #21
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Справедливость

    вспомнила ооочень давний разговор с одной знакомой ..та рассказывала о свих проблемах и родне..так среди её родственников была маленькая девочка которая скоропостижно умерла в возрасте 5 или 6 лет..Так меня поразила фраза которую знакомая сказала про эту девочку-она была такая красивая что невозможно было на неё насмотреться..с такой красотой долго не живут.Я тогда опешила...разве такое возможно?Но если всему есть какие то свои объяснения в этом мире значит должно быть какое то и для таких случаев.:confused: .
    Насчёт больных СПИДом..есть категории людей про кого может и можно сказать-за что боролся на то и напоролся..но простите в чём виноват ребёнок или взрослый получивший эту дрянь путём переливания крови или из за халатности медперсонала?!?
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Кстати больные раком....у мамы клиентка очень продвинута духовно (книги, йога, разные течение наук) в том году пришла делать таксы в ужасном состоянии. У нее нашли рак, она похудела, делала облучение, ходила лысая в шапочке....
    в этом году она пришла совершенно здоровая, поправилась, волосы выросли....врачи разводят руками, она сама себя вылечила, своими мыслями. Она на тот момент, что занялась собой перестала ходить к врачам....такие случаи сплошь и рядом, главное не терять надежду, верить и понимать за что тебя так наказали. За что у тебя рак? (есть кстати таблицы предположений почему и отчего возникают те или иные болезни) Как исправить свои ошибки, если следовать религии, то как искупить грехи (ведь случаи когда больные люди приползали в церковь и излечались верой были), если верить в то, что мысль материальна и у тебя накапливаются два сосуда, надо проанализировать почему "злой" кувшин перетянул. Это все достаточно легко, а когда ты осознаешь отчего так получилось легче работать с тобой и исцеляться.

  3. #23
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Справедливость

    Наташ, сапсибо за мысли, но пару вещей:

    1. Мне тяжело поверить, что ребенок понастоящему знает что такое смерть и как он/она может ее хотеть не понимая??? Это только то, что ребенку скажут родители.

    2. Я верю во власть мыслей, но не верю в то, что мысли могут личить физические заболевания. Не могу судить про знакомую с раком, но могу сказать, что у подружкиной мамы был рак яйцеклетки в 4 стадии. прогноз: 3-6 месяцев. Ей сказали что она безнадежна. Она поехала в [Mayo clinic, one of the top 3 hospitals in the coutry] и на ней испробовали новое лечение которое больше нигде не предлогают, оно еще в процессе теста. Она живет уже 2 года. В чем дело? Мысли? Энергия? Умение науки??? Я не знаю.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #24
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    я не сказала, что наука не может помочь. (кстати полно нормальных газет и програм по ТВ, которые говорили про исцеление мыслью, я к тому, что это не желтая пресса, ну и пример я из реальной истории привела, если бы ты жила в ЛА, я бы тебя направила к этой женшины на занятия по йоге, которая она сама в этом году стала преподовать, ты бы сама все увидела. Нам часто турдно поверить, если не видем сами)
    Девушка в 28 лет это уже не ребенок.
    В 7-15 лет уже понимает, что такое смерть.

    Как ты можешь верить во власть мысли и не верить в исцеление мыслью? Значит, ты сомневаешься и веришь не искренне, а это уже совсем другое дело. Так что скорее сказать, что ты все таки не веришь, но допускашь.

    Мысль материальна, это значит что мысль рано или поздно материализуется, проще говаря - то о чем мы подумали обязательно свершится, при этом происходит это тогда когда мысль уже давно ушла, происходит это спустя время, но обязательно материализуется. Это может произойти и раньше, но тут надо осознано хотеть и верить.

    самое интересное то, что то о чем мы думали происходит не всегда в точности как в нашей мысле, но по сути именно так, (не по форме а по сути) от этого многии даже и не замечали что мысли реализуются. (мысли - желания.)

  5. #25
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    а еще Мысль материализуется ровно в той форме, в какой она у тебя появилась, просто потом, при исполнении некой мечты, которая у тебя была на протяжении какого-то времени ты начинаешь думать о том, что оказывается ты не так ее сформулировал. Но она уже исполнилась, а те дополнения , которые ты осознанно потом уже пытаешься внести , не помогают, вот почему многие люди остаются разочарованными и опустошенными, когда исполняется их мечта, хотя есть еще ряд причин этих разочарований
    но с этим тоже можно справиться изменив свое отнощение к этому.
    Ведь если ты не можешь изменить ситуацию попробуй поменять свое мнение к ней !

    Но "Будь осторожен в своих желаниях, они обязательно сбудуться.." можно слишком много переживать о чем-то и тогда это тоже сбудиться.....жизнь преподносит свои уроки, и негативные мысли сбываются намного быстрее.

    Где ГалкаБ, выпивай и приходи! Я жду !

  6. #26
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Справедливость

    Ты наверное права. Я вообще человек не верующий во многих отношениях, поэтому мне тяжело верить. НО, в тоже самое время, если я вижу что семье помогает молитва, я помолюсь с ними.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #27
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Девушка в 28 лет это уже не ребенок.
    В 7-15 лет уже понимает, что такое смерть.
    А ребенок в 5 лет? 3 года?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #28
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    События жизни мы формируем нашими: мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль "Меня не любят" - может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

    Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу

    Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу жизнь. Думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите , как жизнь меняется к лучшему

    эта наполовину статься психолога с моими добавками

  9. #29
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Malishka
    А ребенок в 5 лет? 3 года?
    Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх "меня не любят" возникают еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

    я писала на второй странице пример:
    У женщины ребенок инвалид детства. Когда она была беременна, очень плохо относилась к мужчинам, считала их вероломными предателями и пр. Хотела родить сына "который всегда будет со мной, никогда не бросит". Вот и родила. Он точно меня не бросит...



    это все из теории, что мысль материальна. Можно в это верить, можно не верить и винить Бога, или наоборот радоваться, что Бог прибрал ребенка, что ребенку там лучше....каждый верит в то, что хочет.
    я так приводила пример из жизни подруги на форуме, ее муж погиб потому что сам задал себе это програму. Поэтому это было в той же теме, где я рассказывала про свои занятия медитацией, когда я проходила через свои похороны......

  10. #30
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх "меня не любят" возникают еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

    я писала на второй странице пример:
    У женщины ребенок инвалид детства. Когда она была беременна, очень плохо относилась к мужчинам, считала их вероломными предателями и пр. Хотела родить сына "который всегда будет со мной, никогда не бросит". Вот и родила. Он точно меня не бросит...

    Наташ, но есть много причин почему у нее родился ребенок инвалид...травма при рождении, хромозомные ненормальности, травма вовремя беременности...

    я все равно не совсем поняла нащет маленьких умирающих деток, извени.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 3 of 45 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru