Quote Originally Posted by Malishka
Сказочник, я старалась найти ответы на обыкновенные жизненные вопросы...ситуации.... но не все можно обяснить Каббалой, библией, кораном и другими религионзыми пособиями.... Что делать тем кто не верует??? Ну нет Творца, нету и все.... Тогда все что вы говорите это ничего не значит. Я страюсь найти ЛОГИЧЕСКИЕ обяснение вещам в природе, потому, что если природа породила эти вещи она за них как то отвечает. Это так же ишю контроля--смогу ли я узнать pattern и предотвратить это последовательность...
Так я об этом и говорю! Я не занимаюсь никакими религиями, не слушай религиозных фанатиков, они ничего не понимают в этих вопросах.
И Каббала не занимается никакими религиями. Каббала ИЗУЧАЕТ ЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ СОБЫТИЙ ПРИСХОДЯЩИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ И ОБЩЕСТВОМ. Каббала учит человека как избежать страданий в жизни, как предвидеть будущие события согласно своим поступкам. Каббала учит как правильно ПОЛУЧАТЬ!, почему? потому что слово "каббала" - это на иврите и перевод этого слова "получать", получать что?, получать ЖИЗНЬ!!!