Page 9 of 45 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 447

Thread: Справедливость

  1. #81
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ну если верить, что душа может проживать поочередно в разных телесных оболочках, то почему несльзя допустить, что она и без оболочек может обойтись? А близкие люди? По идее они через определенный промежуток времени все должны оказаться рядом - это с точки зрения религий.
    и да, и нет.
    Если твоя душа и душа твоей мамы встретятся где-то, по идеи они не узнают друг друга, здесь религии и веры расходятся....где как пишут

  2. #82
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    А чё делать-та без оболочки? Ну хоть приблезительно кто-то мне может сказать, в чём заключается "хорошо" в Раю?
    Рай это ощущение и прилив любви, которого на земле нет....ощущение спокойствия, радости и любви, любви, любви.....

  3. #83
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А близкие люди? По идее они через определенный промежуток времени все должны оказаться рядом - это с точки зрения религий.
    Это логически нереально.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #84
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Справедливость

    Никто не знает, что такое рай, а что ад. Это дано нам в представлениях и литературе. Мы все живём на одной планете, и может даже нас больше чем мы знаем. И у животных и растений есть какая-то душа. Что с ней становится потом?
    Вот недавно научились видеть ауру человека, животных, растений, может потом и ещё что узнаем.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #85

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Есть и такой подход. Но это не то, что говорят многие религии. а они убеждают, что тело - оболочка, одежда. здесь у тебя только одна, а "там" - кто знает, может как аватары сможешь менять?

    Ислам обещает правоверным награду за праведную жизнь (а нищебродье, у которого денег на калым не хватает о чем все время бредит? - правильно). Теперь дело техники - убедить, что убийства и изуверство по приказу исламистской швали - это и есть "праведные дела". Надо сказать, что своей анти-Израильской брехней "свободные" СМИ очень даже помогли пропаганде шахидизма. За это я очень люблю леволибералов.
    Для справки: По вопросу противостояния Ислами и Иудаизма ответ можно найти в Коране:Глава 2, пункты 38 и 39., кому интересно, могут обратиться к этой книге.

  6. #86
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Malishka
    вот иногда вижу неизлечимо больных людей-СПИД, Рак, иммунный заболевание, и невольно начинаеш думать. А это как, пейбек за что то? Были ли они плохие люди и сейчас они расплачиваютс? А может это цыкл жизни???

    Или например, у нашей сотурницы в этот уикенд умерла дочь. 28 лет. Эксидент. Водитель той машыны был пян. Девочка только закончила учитьса и начинала жыть....

    Где справедливость???
    eто не пей бек именно тех, кого такое постигло, а их родственников и близких людей. Вот они - больные умрут, как бы уже и все, а люди, которые их любили остануться. Ето скорее типа испытания какого.
    Мое такое мнение.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  7. #87
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Справедливость

    да, забыла добавить, что в принципе все - испытание. Испытание золотом, нуждой, болезнями и т.д. и т.п.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #88
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Это логически нереально.
    здесь о логики и речи не было.....только теория....при чем не доказаная

  9. #89
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    здесь о логики и речи не было.....только теория....при чем не доказаная
    Да не, это даже будучи теорией нереально. Цепочка родства непрерывна, сколько родственников ты "там" встретишь?
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #90
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Да не, это даже будучи теорией нереально. Цепочка родства непрерывна, сколько родственников ты "там" встретишь?
    Я не уверена, что встретишь вообще.
    Если учесть, что мы сами выбираем себе родителей по своей карме....то мы всего лишь попутчики здесь, а там мы уже друг другу не нужны, мы просто вместе здесь проходим урок жизни

Page 9 of 45 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru