Page 8 of 45 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 447

Thread: Справедливость

  1. #71
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    нет, но так же предполагается, что платишь ты на похоронах не потому что кто-то умер, а потому что ты себе не представляешь жизни без этого человека. Он то умер, а ты живешь, но живешь уже без него, то есть плачешь из за сострадания к себе....звучит тоже дико, но это так и есть.
    Вот мне очень интересно, кто это такой "гениальный" теоретик, который лучше меня знает, очего я плакала на похоронах... И почему этот теоретик по себе судит о других людях. Этот теоретик многих похоронил?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #72
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Rodent
    Вот мне очень интересно, кто это такой "гениальный" теоретик, который лучше меня знает, очего я плакала на похоронах... И почему этот теоретик по себе судит о других людях. Этот теоретик многих похоронил?
    А ты почему плачешь на похоронах?
    Эта теория идет (как я думаю) из разных религий. То есть основа, что умершему лучше "там", а здесь плачут потому что живым его не хватает. Но раз ему там лучше, то зачем плакать....а плачут те, кто жалеет себя в этой ситуации.....
    Но если не верить, то фиг поймешь это....боль утраты не с чем не сравнима.....

  3. #73
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    А ты почему плачешь на похоронах?
    Эта теория идет (как я думаю) из разных религий. То есть основа, что умершему лучше "там", а здесь плачут потому что живым его не хватает. Но раз ему там лучше, то зачем плакать....а плачут те, кто жалеет себя в этой ситуации.....
    Но если не верить, то фиг поймешь это....боль утраты не с чем не сравнима.....
    Наташ, я без подьёпок, мне просто интересно твоё мнение...
    Вот ты пишешь, что ТАМ умершему лучше..
    А можно узнать, что именно лучше?
    ТАМ постоянно лето с цветочками и море? И мухи не кусают?
    Или что?
    я так понимаю, что именно живой человек получает каиф от жизни, от тех же цветочков и моря, от близких и любимых людей...от всяких разных удовольствий, кому, что нравится..
    И главное удовольсытвие, мне кажется- это возможность поделиться своим щастьем и удовольствие с близкими людьми...А иначе- нафиг тебе такое удовольствие, если поделиться не с кем?
    Это как в том анекдоте про Мойшу и Шерон Стоуне на необитаемом острове...
    И потом, не может быть постоянный кайф, ни от чего....просто надоест быстро, и захочется перемен.
    Еслиб меня спросили, чтоб я хотела после смерти- я б ответила- жизнь.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #74
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    И потом, не может быть постоянный кайф, ни от чего....просто надоест быстро, и захочется перемен.
    я пишу операясь на религии. Я не могу сказать, что сама верю в рай или ад. ;)

    Согласна с тобой.....

    У меня вот еще вопрос появился, я поишу потом ответ. А как разные религии смотрят на людей, которые сходят с ума? Кто-то знает? Я знаю приблизительно....интересно за кого их считают?

    Я вообще думаю свалить из этой темы, пока камнями не закидали. Можно просто читать, а можно читать и отвечать с нотками злости (Галь, не к тебе) Я никого не заставляю читать, я не навязываю....

  5. #75
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Справедливость

    Мне очень интересно, я сама много об этом думаю...
    И верю в реанкарнацию...Слушала кассету об особенностях своего знака гороскопа...какие плюсы, какие минусы...сколько жизней осталось...и что нужно делать и как жить, чтоб так сказать усовершенствовать свою душу.(купила в [Kaballah Center])
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #76
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    Мне очень интересно, я сама много об этом думаю...
    И верю в реанкарнацию...Слушала кассету об особенностях своего знака гороскопа...какие плюсы, какие минусы...сколько жизней осталось...и что нужно делать и как жить, чтоб так сказать усовершенствовать свою душу.(купила в [Kaballah Center])
    Кто автор?
    Все таки надо с тобой познакомиться и ограбить на прослушиваение....
    У меня есть очень дорогие и интересные СД с разными науками так сказать...
    Мне интересно это, не говорю, что я занимаюсь всем или чем-то, но знать для себя, интересно

    все, сваливаю буду вечером. Всех целу. Бай

  7. #77
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    Мне очень интересно, я сама много об этом думаю...
    И верю в реанкарнацию...Слушала кассету об особенностях своего знака гороскопа...какие плюсы, какие минусы...сколько жизней осталось...и что нужно делать и как жить, чтоб так сказать усовершенствовать свою душу.(купила в [Kaballah Center])
    ну если верить, что душа может проживать поочередно в разных телесных оболочках, то почему несльзя допустить, что она и без оболочек может обойтись? А близкие люди? По идее они через определенный промежуток времени все должны оказаться рядом - это с точки зрения религий.

  8. #78
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ну если верить, что душа может проживать поочередно в разных телесных оболочках, то почему несльзя допустить, что она и без оболочек может обойтись? А близкие люди? По идее они через определенный промежуток времени все должны оказаться рядом - это с точки зрения религий.
    А чё делать-та без оболочки? Ну хоть приблезительно кто-то мне может сказать, в чём заключается "хорошо" в Раю?
    Вот террористам обещают девственниц, да?
    Типа убил- полетел- имеешь.
    Если нет оболочки - кого, и главное,чем будем трахать?
    И даже если закрыть глаза на оболочку, то сколько этот идиёт может отыметь девственниц??Ну побалуется он с ними, ну а дальше что?
    И кстати, а кто эти девственницы? Может те девушки, которые умерли молодыми?
    Так они по-идее тоже в Рай направлялись?А попали в Ад к какому-то долпоёпу, который их "яко-бы" тело трахает? За что им это, я вас спрашиваю?
    Кароче бред на бреде...
    А АД? Если нет тела- то о каких муках идёт речь? и о каких гиенах огненных?
    Всё, что мы имеем в жизни- и есть наш Рай и Ад....IMHO
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #79
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    А чё делать-та без оболочки? Ну хоть приблезительно кто-то мне может сказать, в чём заключается "хорошо" в Раю?
    Вот террористам обещают девственниц, да?
    Типа убил- полетел- имеешь.
    Если нет оболочки - кого, и главное,чем будем трахать?
    И даже если закрыть глаза на оболочку, то сколько этот идиёт может отыметь девственниц??Ну побалуется он с ними, ну а дальше что?
    И кстати, а кто эти девственницы? Может те девушки, которые умерли молодыми?
    Так они по-идее тоже в Рай направлялись?А попали в Ад к какому-то долпоёпу, который их "яко-бы" тело трахает? За что им это, я вас спрашиваю?
    Кароче бред на бреде...
    А АД? Если нет тела- то о каких муках идёт речь? и о каких гиенах огненных?
    Всё, что мы имеем в жизни- и есть наш Рай и Ад....ИМХО
    Есть и такой подход. Но это не то, что говорят многие религии. а они убеждают, что тело - оболочка, одежда. здесь у тебя только одна, а "там" - кто знает, может как аватары сможешь менять?

    Ислам обещает правоверным награду за праведную жизнь (а нищебродье, у которого денег на калым не хватает о чем все время бредит? - правильно). Теперь дело техники - убедить, что убийства и изуверство по приказу исламистской швали - это и есть "праведные дела". Надо сказать, что своей анти-Израильской брехней "свободные" СМИ очень даже помогли пропаганде шахидизма. За это я очень люблю леволибералов.

  10. #80
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    А ты почему плачешь на похоронах?...
    От зависти.:evillaugh

Page 8 of 45 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru