Page 5 of 45 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 447

Thread: Справедливость

  1. #41
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Galkab
    В гнезде..:Д
    Это все опять о ней, влажненькой? :kiss:

  2. #42

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Дерево желаний управляется мыслями. А если из этой притчи убрать дерево, то останутся только мысли. И страх это тоже мысль.
    Но не желание!!! Наташа! Притча эта с её якобы философией: "каждый человек сам кузнец своего счастья" .....извини Наташ, мягко выражаясь бессмысленна.
    цапля, огорчённая жизнью...

  3. #43
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Справедливость

    Короче, опять атеистический подход к религиозным вопросам.
    С точки зрения многих верующих, смерть - не наказание, поэтому стоны по поводу умерших...
    Last edited by Mikhail-u; 03-14-2006 at 01:14 PM.

  4. #44
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Саломея
    Но не желание!!! Наташа! Притча эта с её якобы философией: "каждый человек сам кузнец своего счастья" .....извини Наташ, мягко выражаясь бессмысленна.
    на предыдушей странице писала Малышки, что извенятся не за что....
    Я написала в теме несколько теорий, не более того. Разве я где то упомянула во что и как я верю?
    Каждый выбирает и верит во что хочет. Для кого-то в притче нет смысла, кто-то в ней найдет интересное для себя. Но никто при этом не должен извинятся, если взгляды не совпадают.

    Я могу сказать "Извини, но надо иметь чуть чуть другой склад ума, чтобы даже допустить, что такое возможно. Атеистам трудно" это не только о притче, но о всей теме скорей....Я заметила и по личкам, что у многих стоит блок, раз нет формулы, значит нечего нет. С вами никто не спорит, но попробуйте хотя бы допустить, что такое реально, посмотреть на это с другой стороны что ли, просто так для себя...никто не заставляет верить !!
    Last edited by NataliaLA; 03-14-2006 at 01:20 PM.

  5. #45
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Короче, опять атеистический подход к религиозным вопросам.
    С точки зрения многих верующих, смерть - не наказание, поэтому стоны по поводу умерших...
    Да, во многих религиях это радость...
    а знаешь, я вчера пол дня посвятила research как смотрят разные религии смерть младенца.....принимают спокойной, потому что их малыш был призван....многие веруют, что он переродиться в лучшей час, в лучшей семье и тд......нет вражды на докторов, на случайность....потому что так надо Богу.....

  6. #46
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Да, во многих религиях это радость...
    а знаешь, я вчера пол дня посвятила ресеарч как смотрят разные религии смерть младенца.....принимают спокойной, потому что их малыш был призван....многие веруют, что он переродиться в лучшей час, в лучшей семье и тд......нет вражды на докторов, на случайность....потому что так надо Богу.....
    Ты знаешь, я как-то был потрясен, насколько буднично в одной деревенской семье рассказывали как их ребеночек скатился с русской печи в бадью с кипятком и "зварывся". Так спокойно, между делом, через запятую после замечания по поводу дорожных ухабов.

  7. #47
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Мысль материальна, это значит что мысль рано или поздно материализуется, проще говаря - то о чем мы подумали обязательно свершится, при этом происходит это тогда когда мысль уже давно ушла, происходит это спустя время, но обязательно материализуется.
    Класс.. и как мне летать теперь.
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #48
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Справедливость

    Короче как наступает смерть можно узнать досконально, а вот почему наступает смерть человека, отчего умирают раньше природного срока люди — этот вопрос сложнее. Почему убивают, почему не ценят жизнь. Надо быть гением или богом, чтобы это понять :34:

  9. #49
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Справедливость

    А тараканов-то сколько мрёт раньше природного срока. :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #50

    Default Re: Справедливость

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Короче как наступает смерть можно узнать досконально, а вот почему наступает смерть человека, отчего умирают раньше природного срока люди — этот вопрос сложнее. Почему убивают, почему не ценят жизнь. Надо быть гением или богом, чтобы это понять :34:
    Надо иметь желание понять это.
    А вот где взять это желание, это вопрос требующий детального изучения.

Page 5 of 45 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru