Page 15 of 27 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 263

Thread: Салаты

  1. #141
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Смешать вместе: мелко порезаную куриную грудку + конс. зелёный горошек+размятые вилкой желтки яиц + дольку чеснока + натёртый на крупной тёрке сыр. Заправить майонезом. Уложить горкой на тарелку. Сверху намазать смесью из: мелко натёртого сыра + яичного белка, заправленную майонезом. Разрезать маслины на 4 части, это и будут иголки. Так же вырезать из маслин кружочки, это глазки и носик. Получился Ёжик!
    Может черной икрой обвалять? Не люблю я оливки :popcorn:

  2. #142
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Может черной икрой обвалять? Не люблю я оливки :попцорн:
    замени на тараканов:grum:


    шутка :white:

  3. #143
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    замени на тараканов:грум:


    шутка :щхите:

    фуууууууууууууууууу. Кстати, в тему о диетах, можно вызвать отвращение к еде, подумать, например о тараканах. И всё! :leader:

  4. #144
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    фуууууууууууууууууу. Кстати, в тему о диетах, можно вызвать отвращение к еде, подумать, например о тараканах. И всё! :леадер:
    мне не поможет:lol:
    Last edited by Сиамчик; 04-19-2009 at 01:36 PM.

  5. #145
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Салаты

    Русалка

    Название салата говорит само за себя)))) ни рыба ни мясо))))

    200гр колбасы без жира, 1 терпух (рыба) горячего копчения, 2 яйца, 2 средние картофелины, сыр гауда 150 гр, оливки 1 банка без косточек, 1 большая морковь.
    Колбасу, яйца, овощи сварить и охладить.
    Все ингредиенты натереть на крупной тёрке (рыба сама распадается на очень мелкие кусочки и по этому её не трём!))), используем в салат только половину оливок, другую половину оставляем для украшения.
    Салат заправить майонезом и хорошо перемешать ( в майонез положите горсть измельченных в кофемолке орехов ( можно любые но только не арахис!).
    Last edited by Сиамчик; 04-19-2009 at 01:36 PM.

  6. #146
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Салаты

    Мужчины! В жизни иногда бывает нужно чем-то удивить и порадовать своих домашних. А если мороженное и цветы уже не помогают? Тут надо подойти к вопросу практичнее! Предлагаю их вкусно накормить!
    Рецепт салата «МУЖСКОЙ ТОРТ»
    Состав: рис, майонез, два яичка, филе цыплёнка, лук репчатый, солёные огурцы, твёрдый сыр, консервированная кукуруза, маслины, зелень.
    Заранее отвариваем филе цыплёнка в слегка подсоленной воде до готовности и откладываем его остывать. Затем, в оставшийся после цыплёнка бульон засыпаем рис и варим его до готовности. Отдельно отвариваем яйца. Всё остужаем.
    В достаточно высокую посудину, типа кастрюли, начинаем плотно укладывать слои будущего торта. Слои в такой последовательности: рис, майонез, нарезанное филе цыплёнка, мелко нарезанный лук (иначе мы не сможем всё это скормить нашим женщинам и детишкам), кукуруза, майонез, порезанные солёные огурчики, нашинкованное яйцо (одно, второе яйцо покрошим чуть выше), майонез, натёртый на крупной тёрке сыр, майонез. Принцип вы поняли. Слои повторить ещё раз. Кастрюльку, с пока ещё салатом, убрать в холодильник. Незадолго до подачи на стол наше произведение, делаем из него «торт»: В широкое блюдо вытряхиваем салат так, чтобы тот не потерял форму! Подравниваем его в нужных местах, чтобы он принял форму торта, и начинаем всё это дело украшать тёртым сыром, маслинами и зеленью. Тут вся ваша фантазия очень даже пригодится!!! Готово!

    Осталось только с гордостью и улыбкой подать ТОРТ на стол для своих любимых, детей, и друзей!!! Приятного всем аппетита!!!

  7. #147
    Level 2 User vahmurka's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Silicon Valley
    Posts
    38

    Default Re: Салаты

    А я чего-то совсем отвыкла от майонеза, все салаты подсолнечным маслом заправляем:cranky: Мне кажется у меня ваще кто-то в роду грузином был - нравится аджика, зелень любая, главное чтобы свежая:v:

  8. #148

    Default Re: Салаты

    Вкусный салат с зукини

    Зукини нарезать средней величины кусочками, обжарить на небольшом количестве масла до румяности. Белый лук нарезать толстыми кусочками-полукольцами , и немного обжарить до полуготовности. Нарезась свежую помидору (без семян). Все смешать. Сделать соус: оливковое масло+бальзамик винегар+зубчик чеснока (выдавленный). Овощи заправить, помешать, посыпать сверху свежей петрушкой.

    Соль, перец, пропорция - все на глаз и по вкусу.

    п.с. помидоры должно быть немного.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #149
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    Вкусный салат с зукини

    Зукини нарезать средней величины кусочками, обжарить на небольшом количестве масла до румяности. Белый лук нарезать толстыми кусочками-полукольцами , и немного обжарить до полуготовности. Нарезась свежую помидору (без семян). Все смешать. Сделать соус: оливковое масло+бальзамик винегар+зубчик чеснока (выдавленный). Овощи заправить, помешать, посыпать сверху свежей петрушкой.

    Соль, перец, пропорция - все на глаз и по вкусу.

    п.с. помидоры должно быть немного.
    :good:
    Наконец-то салат без майонеза. Любители соблюдать диету не могут есть салаты с майонезом.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #150
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Салаты

    Quote Originally Posted by vahmurka View Post
    А я чего-то совсем отвыкла от майонеза, все салаты подсолнечным маслом заправляем:cranky: Мне кажется у меня ваще кто-то в роду грузином был - нравится аджика, зелень любая, главное чтобы свежая:v:
    Я выросла на Кавказе, поэтому тоже люблю аджику, зелень и проч.
    Вместо подсолнечного масла употребляю оливковое, Extra Virgin Olive Oil.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 15 of 27 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru