Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33

Thread: Пока есть шанс видеть и писать...

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Мода на неверность и предательство

    Если раньше по дуарчеству, то теперь у меня чисто инстинктивно получается наводить мрак. Меня в последнее время довольно часто посещают неутешительные мысли о женской доле. Конечно, многие из нас питают иллюзии обрести со временем мудрость и полноценное счастье, но с виду очень сложно сказать, что у большинства из нас это эффективно получается. Женское мышление очень поддатливо и вне зависимости от четкости и правильности взглядов, нас очень легко сбить с толку, если в нашем окружении слишком много мужчин, мыслящих одинаково неправильно.

    Приближаясь к точке опоры, хочу привести в пример, на первый взгляд, невинный, но довольно точно формулирующий мужской современный взгляд, анекдот: "лучше две по двадцать пять чем одну в пятьдесят..." Ну как, смешно? А ведь эта шутка взята из жизни очень несчастных людей. Вы представляете себе сценарий? Жили супруги душа в душу. И вот настал в их жизни период увядания. Он, как ни в чем ни бывало, устанавливает половые отношения с молодыми и сочными девушками, в то время как супруга покорно ждёт его дома, ведя хозяйство и стараясь создать дома приятную, уютную обстановку, что-бы любимый человек мог прийти домой после трудового рабочего дня, хорошо поесть, и завалиться в открохмаленную, свежую постель. И что удивительно, его практически никогда не мучают угрызения совести, потому что общество, создаваемое, в основном, сильной половиной, давным давно нашло ему оправдание, под которым так легко и комфортно прикрыться, отправляясь на очередное свидание с молодой и физически привлекателной особой.

    Мужская мораль вертится вокруг их собственнх комплексов, формирующихся из эгоизма, непреодолеваемых пристрастий и физеологической неустойчивости. Современное мышление нашло кучу "логических научных" обьяснений мужскому неадекватному поведению, когда их возраст достигает заветной цифры сорок, и тому подобные теории об особенностях поведения в разные циклы жизни. Не спорю, медицина и наука не расчитаны на то, что-бы оказаться невидимым адвокатом мужских слабостей, но некоторыми нехитрыми путями именно это и получается. А ведь если очень конкретно описать понастоящему полноценную супружескую пару, то получится, что это должны быть весьма здоровые, молодо выглядащие, уравновешенные люди. Такой прекрасный результат достигается только в том случае, если оба обмениваются справедливым количеством физической и эмоциональной энергии, не растрачивая её на посторонних, лишних партнеров. Многим людям, со слепо устойчивыми модернизированными взглядами эти высказывания могут показаться радикальными, и я их в этом не виню, ибо чековек, по сути своей, скорее слаб, чем силён, что-бы у него хватило достаточно мужества удержаться за лучшие человеческие ценности.

    Те непонятные индивидуумы с религиозными замашками оппозиционируют не потому, что они сознательно хотят лично себя удержать от подобной деградации, ведь по сути, у них есть проблемы и комплексы по абсолютно противоположным причинам: они воспроисходят не от всеобщего "можно", а из за очень конкретного "нельзя". Их безумие это просто спланированный свыше вызов нашему разрушающемуся обществу. А стремление иметь много детей в своей набожной семье это показатель того, что супружеская энергия распределяется правильно и концентрируется именно там, где это по природе "законно". Что же делает современное общество с его внутренним адвокатским хаосом? Оно старается отложить вопрос рождаемости очередного ребёнка на неопределенный срок, когда будет стабильность, когда будеть уверенность в завтрашнем дне. Аборты стали уже нормой. А современная и очень целесообразная девушка это не та, которая бережет девственность для любимого и подходящего ей в жизни человека, а та, которая вовремя успела от неё избавиться... Что же тогда по праву достанется молодому человеку? К счастью, его мышление уже успело переквалифицироваться на современный лад, поэтому, у него с якобы "опытной" партнетршей будет меньше возни. Опыт зависит не так от количества партнеров в жизни, как от природной чуткости и ненаплевательском отношении к любимому чековеку, от желания понять, что любимой/любимому нужно, оттого, насколько будешь вникать в его желания и потребности на данный момент, и никак не иначе. Подавляющая масса таки умудрилась проглотить то считанное количество людей с их четкими, здоровыми взглядами, ставящими правильную грань между "можно" и "нельзя" но и не предендующих на сильную зацепку за высокие религиозные ценности. Жизнь показывает, что таких осталось катастрофически мало. Я уже теряю веру в то, что ещё осталось достаточно женщин, которые после выхода из возраста "молодость и годность" способны оставаться понастоящему счастливыми в их несчастном, неверном браке, и те, которым мужчины в этом возрасте вообще ни разу не изменяли.


    Сколько жить ни буду, никогда не смогу свыкнуться с мыслью, что изменять любимому человеку из за возраста это естественно. Нет. Это неестественно и нелогично. Так же нелогично навязывать мне, пока ещё молодой, но которой тоже через какое-то время грозит стать не совсем свежей, мужскую устоявшуюся, якобы, логику.
    Last edited by Джуля; 03-05-2006 at 10:29 AM. Reason: 1
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Мода на неверность и предательство

    Джуля, ну он тебе хотя бы нравится?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #3

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    а откуда такие мысли? у тебя blind date?:evillaugh

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Мода на неверность и предательство

    Quote Originally Posted by Джуля
    Если раньше по дуарчеству, то теперь у меня чисто инстинктивно получается наводить мрак.
    Читаю тебя ни один день. Ни один месяц. И даже не один год. И каждый раз удивляюсь как ето у тебя получается. Когда я тебя читаю, мне почти всегда больно читать. И почти всегда появляется желание помочь. Несмотря на то что я совершенно никак тебе помочь не могу. У каждого свой путь. И 99% из того что тебе будет говорится, будет уходить в никуда. Но интересно....[would you rather be right or happy?] -- что тебе важнее, быть правой или быть счастливой?
    Меня в последнее время довольно часто посещают неутешительные мысли о женской доле. Конечно, многие из нас питают иллюзии обрести со временем мудрость и полноценное счастье, но с виду очень сложно сказать, что у большинства из нас это эффективно получается. Женское мышление очень поддатливо и вне зависимости от четкости и правильности взглядов, нас очень легко сбить с толку, если в нашем окружении слишком много мужчин, мыслящих одинаково неправильно.
    Если ты хочешь быть "права", то продолжай в том-же духе. Тем-более что много из того что ты говоришь имеет здравое зерно. А если ты хочешь быть счастливой, то меняй окружение. Будь в том окружение, в котором тебе комфортно. А все ети разговоры и мысли о "женской доле", "мужских правах на измены" и т.д. и т.п. держи подальше. Мы притягиваем то, во что мы верим. Женщины...они Разные. Мужчины...они Тоже Разные. У тебя, и только у тебя, есть право и возможность быть в том окружении, которое тебе близко.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Мода на неверность и предательство

    Quote Originally Posted by Джуля
    .... Нет. Это неестественно и нелогично. Так же нелогично навязывать мне, пока ещё молодой, но которой тоже через какое-то время грозит стать не совсем свежей, мужскую устоявшуюся, якобы, логику.

    Ну так надо было за импотента выходит...Кажись бывает что кто-то доволен .
    А ваще,канешно , эта проблема имеет место быть. И расчитывать на то что когда вам уже не хочется, точно так же не будет хотется и нам- просот глупо..
    Выход? -Повесить на стену фото Раджа Капура и взять в руку Книжку про Анжелику...Потому как он все равно другую найдет. И совсем даже не обязательно что моложе..А просто другую..которой это дело в радость.

  6. #6
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    street
    Posts
    33

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    Леон, пишите про шашлыки! У Вас лучше получается.
    Nice to meet you all!

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    Quote Originally Posted by MSNBot Spider
    Леон, пишите про шашлыки! У Вас лучше получается.
    Я тренеруюсь в новом для меня жанре: измена по необходимости..;)

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я тренеруюсь в новом для меня жанре: измена;)
    Лёня, ты на измене? :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    Quote Originally Posted by MSNBot Spider
    Леон, пишите про шашлыки! У Вас лучше получается.
    ЛУЧШЕ получается у него вообще не писать :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Пока есть шанс видеть и писать...

    Красота, при всей моей любви к женщинам.. Не надо в этой теме. Плиз.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru