Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Ты меня породил, но я тебя не люблю

  1. #11

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Вообще родители - это святое. Это самое надежное пристанище, защита и понимание. Такими мы сами стараемся быть для своих детей. Мне очень трудно говорить о тех ситуациях, при которых родители бросают детей, дети престарелых родителей по разным причинам, непонимания, трения и скандалы. Трудно, потому что у меня не укладывается в голове, как такое может происходить и потому, и это самое главное объяснение, что сама я в такой ситуации даже близко не была. Мы родителей не выбираем, но обязаны им многим, имхо. Так лично я считаю по отношении к своим родителям и это по моим личным понятиям, а не по причине того, что они меня обязали.

  2. #12
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Если сам не простишь, то и тебе наверно не простится. Жечь себя ненавистью к какому-либо человеку- это только хуже самому себе делать, да и потом вряд ли кто глубоко вникал в проблемы своих родственников.

    Наверно и от плохого, что человек испытывал от своих родственников, есть какой-то прок: человек осознает, что так поступать нельзя, потому как сам испытал это на своей шкуре. А если вдруг решил кому-то отомстить (бросить), то значит не осознал, что это плохо.

    А если любовь детей к родителям продолжается всю жизнь, то это высшая награда для них.
    ППКС
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by seapig
    Обе оказались в ситуации когда престарелые папаши нуждались в некоторой помощи и были в ситуации жизни и смерти.
    Вот наверняка все находящеяся сейчас( или бывшие) в разводе форумчане себя пропащими не считают. Просто дети, как правило, остаются с мамой, которая прозводить сильнейшую промывку мозгов своим несмышленным отрокам на тему "каким подлецом он был". И дети канешно верят. Просто потом проходит время и выросшие дети осмотревшись вокруг начинают восстанавливать контакты с отцами. И конешно же, ни слова не говоря, начинают относится по другому к матерям. За лож.
    А потом все повтояется снова. Сиркл оф лайф.

  4. #14
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вот наверняка все находящеяся сейчас( или бывшие) в разводе форумчане себя пропащими не считают. Просто дети, как правило, остаются с мамой, которая прозводить сильнейшую промывку мозгов своим несмышленным отрокам на тему "каким подлецом он был". И дети канешно верят. Просто потом проходит время и выросшие дети осмотревшись вокруг начинают восстанавливать контакты с отцами. И конешно же, ни слова не говоря, начинают относится по другому к матерям. За лож.
    А потом все повтояется снова. Сиркл оф лайф.
    Леня, так если вы возьмете Россию, то мать после развода фактически выращивает ребенка (выполняя и женские и мужские функции), а отец-герой появляется по праздникам и дает небольшие денежные подачки, или вообще бухает и как правило он находит другую женщину, создает семью, а мать остается одна с ребенком. В России наверное %80 разводов с таким сценарием. Ну а где люди расстаются по-хорошему и отцы помогают детям, то и матери не всегда "промывают" мозги.

    Все это про то что ОН гордый и непонятый это бред собачий, за детей надо бороться на них надо тратить время, деньги, жизнь и не через 20 лет когда он/она вырастет и все поймет....а сейчас, сегодня когда ему/ей надо задницу и сопли вытирать по 100 раз в день.
    It could be worse.................

  5. #15
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    99

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    >>И обе мои подруги вместо того чтобы плотно закрыть за собой дверь и дать природе взять свое, переодически приносили еду давали деньги и вызывали скорую. Вопрос зачем?

    Доброта - естественное состояние человека. Именно в такие моменты человек понимает что он лучше чем был его родитель. А ето важно.
    You think you are perfect - try walking on water.

  6. #16
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    99

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    >>за детей надо бороться на них надо тратить время, деньги, жизнь и не через 20 лет когда он/она вырастет и все поймет....а сейчас, сегодня когда ему/ей надо задницу и сопли вытирать по 100 раз в день.

    Правильно конечно, верно все, по справедливости. Вот только есть в жизни случаи когда не ужились люди вместе, не сошлись. Что в таких случаях делать прикажеш? Продолжать жить вместе - изуродовать ребенка психологически, жить отдельно - "за детей надо бороться на них надо тратить время, деньги, жизнь". Получается как не возьми - все плохо....
    You think you are perfect - try walking on water.

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by E-dot

    Правильно конечно, верно все, по справедливости. Вот только есть в жизни случаи когда не ужились люди вместе, не сошлись. Что в таких случаях делать прикажеш? Продолжать жить вместе - изуродовать ребенка психологически, жить отдельно - "за детей надо бороться на них надо тратить время, деньги, жизнь". Получается как не возьми - все плохо....
    Нет конечно, но разводясь с супругой (ом) детей же не бросаеш?? Да ведь? А отмазки типа я ее не навижу и вот он кобель, сцука, ребенка ему не дам, так это глупости и отмазки. Всегда есть выход видеть ребенка без видимости и вмешательства другой половины в тот момент. Пример. Забрать ребенка на уикенд или на целую неделю. Ребенок просто спускаетса в подезд, не зачем подниматьса в квартиру. Тот же самый процес когда привели дите домой. И всегда подчеркивать, что ребеночка любят и заботятса.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by seapig
    Леня, так если вы возьмете Россию, то мать после развода фактически выращивает ребенка (выполняя и женские и мужские функции), а отец-герой появляется по праздникам и дает небольшие денежные подачки, или вообще бухает и как правило он находит другую женщину, создает семью, а мать остается одна с ребенком. В России наверное %80 разводов с таким сценарием. Ну а где люди расстаются по-хорошему и отцы помогают детям, то и матери не всегда "промывают" мозги.

    Все это про то что ОН гордый и непонятый это бред собачий, за детей надо бороться на них надо тратить время, деньги, жизнь и не через 20 лет когда он/она вырастет и все поймет....а сейчас, сегодня когда ему/ей надо задницу и сопли вытирать по 100 раз в день.
    Живя в России я не имел друзей ,которые развелись. Сдесь- уже трое только из близких. Все с детьми и с вполне приличной собственностью. Причина разводов одна и та-же и классическая наверно для штатов ,где трудно найти мужика бездельника или пропадающего пьяницу. Короче барышни уже не хотели в койку, а мужики ещо хотели. Это и есть midage криzис..Казалось бы выход прость- ну не хочеш сама, так дай мужику оттянутся на стороне! НЕт..низззьяя..( и типа" ты маньяк! Успокойся уже...Иди в гараж подрачи"...) ..Ну короче добились своего. Мужики канешно свалили и ( как и все в этом возрасте в штатах обычно среди русских) Привезли жён из раши ( моложе и ещо хотящих) с уже их детьми и относятся к ним как к своим..Честно строя свое новое счастье.
    А что с детьми от прежнего брака? Опятьже русскоамериканский стандарт: промывание мамой мозгов на тему "папа плохой"...
    У одного старшая дочка учится типа на психолога и решила подойти к проблемам родителей с научной точки зрения с консультациями у профессоров и интервью родителей. Вердикт: мама сумасшедшая..Да и как могло быть иначе если при неработающей жене он стирал пеленки, обьяснял девочкам что такое месячные и показывал как презерватив одевается на банан..Короче теперь у нее отличные отношения с отцом.
    Вы только представте какой вихрь всяких взаимоисключающих мыслей проносится через мозг ребенка при житие с одним мужем мамы и встртечах на выходные с другим-бывшим! Ну неужели такой ребенок будет таким же нормальным как и в семье без разводов? Вот поэтому , когда я вижу вокруг с какой легкостью барышни рассуждают о поисках достойного их нового мужа,разводятся,обдирают как липку,настраивают детей против и все это делается под кличем " хочу сделать жизнь своих детей счастливой"- я не верю..Из-за глупости , стервозности ,лени и алчности все это. Ну и за что таких уважать? Да ведь и дети-то вырастут и тоже ведь у них свое мнение появится. И это будет обязательно.
    А начинается все с малого. С выхода замуж без любви. В надежде что он изменитца. Ну а мужики женятся в надежде что она останется такой-же..

  9. #19

    Wink Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Леня, тебе бабы срали в борщт?

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ты меня породил, но я тебя не люблю

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Леня, тебе бабы срали в борщт?
    Мнда...Порутчик... помотала вас жизнь..в какие переплеты только не заносила...:rolleyes:
    Расскажите пожалуйста как это было ,Порутчик?;)
    Last edited by Leon93; 03-01-2006 at 02:27 PM.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru