Results 1 to 6 of 6

Thread: Фото искусство

  1. #1
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Фото искусство

    Кто следит за этими рубриками, помнит что я как-то представля творчество молодого, но уже известного художника из Израиля Алекса Левина.

    Сейчас мне хочется представить вам творчество его младшего брата Жени или, как его зовут в Израиле, Гидона Левина - начинающего фоторепортера/фотохудожника. Женя только что закончил службу в самых горячих точках, где принимали участие знаменитые "красные береты". Это весьма сказалось на его творчестве. Здесь можно увидет часть его новых работ http://glevin890.blogspot.com/

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Фото искусство

    Quote Originally Posted by Krakadil
    Кто следит за этими рубриками, помнит что я как-то представля творчество молодого, но уже известного художника из Израиля Алекса Левина.

    Сейчас мне хочется представить вам творчество его младшего брата Жени или, как его зовут в Израиле, Гидона Левина - начинающего фоторепортера/фотохудожника. Женя только что закончил службу в самых горячих точках, где принимали участие знаменитые "красные береты". Это весьма сказалось на его творчестве. Здесь можно увидет часть его новых работ http://glevin890.blogspot.com/
    Krakadil, это очень хорошие фотографии. Встречаются интересные,
    встречаются очень яркие и красивые. Они у него существуют где нибудь чуть более высоком разрешении, хотя бы 800х600. хочу волл-пэйпер ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Фото искусство

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Кракадил, это очень хорошие фотографии. Встречаются интересные,
    встречаются очень яркие и красивые. Они у него существуют где нибудь чуть более высоком разрешении, хотя бы 800х600. хочу волл-пэйпер ...
    Вроде бы готовит свой сайт. У него были потрясающие снимки когда он был в спецназе, но вряд ли опубликует.

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Фото искусство

    Quote Originally Posted by Krakadil
    Кто следит за этими рубриками, помнит что я как-то представля творчество молодого, но уже известного художника из Израиля Алекса Левина.

    Сейчас мне хочется представить вам творчество его младшего брата Жени или, как его зовут в Израиле, Гидона Левина - начинающего фоторепортера/фотохудожника. Женя только что закончил службу в самых горячих точках, где принимали участие знаменитые "красные береты". Это весьма сказалось на его творчестве. Здесь можно увидет часть его новых работ http://glevin890.blogspot.com/
    Какая красота!!!!!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Фото искусство

    спасибо за предоствленую возможность !

  6. #6
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Фото искусство

    А я там Лёню видел! Правда маленького. Вот.
    Last edited by seaman; 03-04-2006 at 11:50 PM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru