Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: Шампанское с колбасой:

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Шампанское с колбасой:

    Шампанское с колбасой и бубликом - есть старинное мужицкое блюдо, которое заключает в себя не только развлекательно-опьяняющую функцию, но и активно-физическую тоже. Короче , шампанское с колбасой и бубликом это настоящий продукт для настоящих мужщин, способных к долговременному планированию и аналитическому созерцанию обьекта наблюдения, требующий настоящей мужской смекалки ,выдержки и сноровки....
    КАк его делают и потребляют:
    Сначала надо приготовить составляющие блюда.НАм нужны: Шампанское, колбаса и бублик( один). НА шампанском и бублике долго останавливаться не буду. Их надо купить( скока хотите. Не пропадет) Шампанское поставить в холодильник.Рекомендую брют или сухое. НА этом с шампанским всё. Пока.
    Колбаса: Покупаем несколько палочек сервилада( несколько потому как все равно вас потом за уши не оттащишь)..Сервелад может быть Московским, но лучше Молдавским. Хоть и оба из Нью-Йорка, но мне кажется молдавский делают молдованки...А значит тщательнееее и потому вкуснее получается. Хотя..у каждого свои вкусы.
    Ну так вот берем несколько палочек сервилада селиком, не разрезая на двое( как это делается продовцами вас не спрашивая для удобной переноски.) Обязательно напоменаем продовцам чтоб не резали! Приносим колбасу домой и привязываем к одному концу каждой палочки по куску недлинной бечевки. ( Злые языки утверждают что можно использовать резинку от трусов, но я не пробывал..). Выбираем прохладное темное место в гараже и подвешиваем к потолку все эти палки колбасы в положении сверху вниз( тут я должен повторится: сверху вниз!)..Ждем.Вот тут-то и нужна настоящая мужская выдержка и способность к планированию! Потому как ждать придется три недели примерно. За этот период палка молдавского сервилада, за которую с вас слупили $5.99 за паунт сильно уменьшится и дойдет до кондиции, за которую собственно вы и должны были платить $5.99, но поторопились..Короче, та палочка сервилада, которая весила аж 650 гр, скукожится до примерно 400 гр и уменьшится по деаметру с размера юбилейного рубля ( уточняю для нью-ёрских барышень: металлического) до диаметра американского квотера( уточняю для наших сибирских форумчан: монета в 25 центов, на которую уже купить ничего больше нельзя..)..
    Вот тут то мы ее, ведержаную и высушеную снимаем и размечаем( опять надо не пролететь с планированием. Чтоб на долго хватило). Отрезаем кусок и приступаем к осмыслению: А как собственно чистить???!!! Она ведь не чистица! Короче нужно тут применить мужскую сноровку..Тут уж кто на что горазд. Главное палец не отрезать..Можно чистить целиком, можно сначала разрезать на дольки, а потом чистить, можно обжечь зажигалкой( не советую) или облить оцетоном( сдохните канешно, если сьедите потом, но мож кому пригодитца потому как Доктор Каворкян все ещо сидит..)
    Короче очищеную колбасу режим тоненькими дольками и кладем на большую тарелку вместе с бубликом. Достаем холодненькое шампанское и наливаем в большой фужер. Усаживаемся перед ТВ дома или в гараже, ( футбол например. БАрышни у радио:послушать Доктора Лору например).Можно так же расположится на скамейке в сквере или у подьезда с товарищами( но с них тогда шампанское) НАчинаем поедать колбасу путем закладывания дольки в рото-зубовую полость и прижимания ее языком к нёбу до ее размягчения с последующим расжевыванием , проглатыванием и запиванием шампанским..Всё! Да, бублик надо крутить в руках и иногда нюхать...Это успакаивает и отвлекает от навязчивой мысли что колбаса скоро кончитца.
    Удачи!;)

  2. #2
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    а почему в гараже вешать надо???
    там, простите, газами выхлопными пахнет.
    колбаса не прованяет?
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  3. #3
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    :med: :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #4
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Ты лучше бы разказал как шашлык вариш. :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    а почему в гараже вешать надо???
    там, простите, газами выхлопными пахнет.
    колбаса не прованяет?
    Об этом не беспокойтесь. Проверено.


    (..у меня в гараже тоже иногда выхлопные газы случаются...... Cвое не пахнет.. );)
    Last edited by Leon93; 02-24-2006 at 05:26 PM.

  6. #6
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Leon93
    Об этом не беспокойтесь. Проверено.


    (..у меня в гараже тоже иногда выхлопные газы случаются...... Cвое не пахнет.. );)
    я имею ввиду машиные выхлопные газы.
    Для своих есть место под название "сортир" .

    А не лучше ли подвесить ету самую колбасу типа в чуланчике каком?
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    А не лучше ли подвесить ету самую колбасу типа в чуланчике каком?

    Можно, но так чтоб ничего не касалась( а то муровьи сожрут)..

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ты лучше бы разказал как шашлык вариш. :Д
    Шахслык жарят.

    Возможно в ближайшей перспективе разкаЗу...

  9. #9
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Leon93
    Можно, но так чтоб ничего не касалась( а то муровьи сожрут)..
    я вот тоже подумала.
    а как она не будет прикасаться, если на веревочке??? муравьи то по веревке могут на колбасу забраться...
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Шампанское с колбасой:

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    я вот тоже подумала.
    а как она не будет прикасаться, если на веревочке??? муравьи то по веревке могут на колбасу забраться...

    Теоретически да. Но они ее унюховают снизу, а забираться надо свреху..Короче у них кружится голова...и практически этого не случается.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru