View Poll Results: что выбираем?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • ауди

    10 27.03%
  • бимер

    14 37.84%
  • другое

    13 35.14%
Page 16 of 54 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 539

Thread: За и против

  1. #151
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: За и против

    Марик, ты куда умчался уже от темы на своих супертачках ?? надо же, и марселаго вписал... он стоит под поллимона Natalia же ясно дала понять что выбирает между ауди и бехой.
    No prayer for the dying

  2. #152

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by Collaps
    Марик, ты куда умчался уже от темы на своих супертачках ?? надо же, и марселаго вписал... он стоит под поллимона Natalia же ясно дала понять что выбирает между ауди и бехой.
    кто под пол лимона стоит???

    А из этих машин я уже ответил. Тут ничего не посоветуешь. Я могу посоветовать только в плане надежности и в плане цены. Надежность у них одинаковая. Цена наташе не так интересна как я понял...

  3. #153
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Выбор между Бимером Ъ5 и Аудио 6-кой [/IMG]
    Кароче.. у моего пред-пред-пред(ну не важно)-идущего боса была Ауди седан.. не помню точно какая.. так он их судил за все их поломки, плюс машина с дилерской не вылезала с постоянными реколами..
    так вот.. его последней капей было... когда на хайвее, на пол дороги на работу у него полетело чтото.. какой то термостат на печке.. кароче температура росла росла.. а выключить эти печку не предоставлялось возможным.. кароче... там седенья с подогревом, руль с подогревом.. хорошо педали без подогрева были.. а то бы к расплавленным яйцам и ладошкам ещё бы и ботинки прибавились...

    короче.. чего то они там с электрикой не дружат Ауди этои последние.. а у бимера чего то вечно с тормозами.. да ты реколы их проверь..

    кароче, Натали.. бери запорожец и не морочь себе голову... тестикалз целее будут! :grum:

  4. #154
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Мы о машинах для мальчиков беседуем
    Да ну? С каких это пор Наташа стала мальчиком? :grum:
    oмайгад

  5. #155
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Вот ты сядь в этот тарантас с откидным верхом и попроси кого-нибудь тебя сфотографировать... Даю гарантию - будешь выглядеть абсолютно несолидольно! "Курям на смех" (с) Если душа просит что-нить такого спортивного типа с откидным верхом - вот хттп://щщщ.бмщуса.цом/вехицлес/з4/30си/дефаулт

    А вообще все сразу подумают, что у мужика мид-лайф крайсис... Да да. Голливуд так это раздул. Вспомни сценарии, когда мужчины покупают Поршей! ;)

    НАсчет "курям насмех" согласеn, только если те кто смотрит имеет куринные мозги:D ..НА в кус и цвет, как говорится, товарищей нет. Пока что SC430- единственная машина,которая мне нравится. Кроме того , как бывший механик, могу сказать что ЛЕксус(тоета) по своему качеству и продуманности дизайна намного впереди всех остальных. Я свои машины обслуживаю сам. Потому и есжу на GС300. НА нем уже 170 тыс. миль. и НИКАКИХ проблем. Плассмасса как новая, краска в идеальном состоянии. Нигде ничего не капает и т.д. И ведь ничего не ломалась за столько лет. МЕнял только филтры, ремни и тормаза. О чем думают немецкие инжинеры- я не знаю. НАверно хотят отомстить странам победитеlям( Был много раз в германии- крутых тачек на улуцах почти не видно. Одни Мерсы-такси с дизельным двигателем). НЕмецкие машины, как и шведские и американские имеют отвратительную плассмасу которая начинает дрибесжать и трескаться, да в добавок ко всему смотрица дешево с самого начала. Дизайн же ходовой и двигателя специально расчитан чтоб туда лазил только механик с дилларской за большие деньги. ДАже масло на БМВ сменить нельзя чтоб не обвозюкаца с ног до головы..Ну а если просто посмотреть лейбор бук и сравнить время на одни и те-же работы, то становится очевидность и более продуманного дизайна у японцев..Ну и все репорты всех стран мира говорят единогласно что японские машины- лучшие.
    Единственное что мне не очень нравится в SC430- двигатель. Я бы предпочел ( по многим причинам) рядную шестерку.
    О кризисах: фигня все это.. Просто когда дети вырастают- вдруг появляются деньги. По этой причине мой ковокер купил новенький Корвет а начальник Порш. Еслиб НАталья была хаузвайф с двумя детьми- выбор был бы делан между Додж Караван и Тоета КАмри, что было бы разумно...
    Last edited by Leon93; 02-28-2006 at 11:52 AM.

  6. #156
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Если душа просит что-нить такого спортивного типа с откидным верхом - вот http://www.bmwusa.com/vehicles/z4/30si/default
    У этой машины есть один очень большой недостаток. Она маленькая и что бы тент помещался в сложеном состоянии его сделали сильно изогнутым. Когда крыша закрыта, то даже при моем росте выходя-садясь в машину я прикладывался головой об верхний край. Он получается как раз чуть-чуть выше поля зрения и чуть-чуть ниже макушки.
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  7. #157
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by Leon93
    Пока что SC430- единственная машина,которая мне нравится.
    А такая не нравится?

  8. #158
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: За и против

    нет не нравится.У нее дешевая крайслеровская краска теперь.....

  9. #159
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by GGG
    У этой машины есть один очень большой недостаток. Она маленькая и что бы тент помещался в сложеном состоянии его сделали сильно изогнутым. Когда крыша закрыта, то даже при моем росте выходя-садясь в машину я прикладывался головой об верхний край. Он получается как раз чуть-чуть выше поля зрения и чуть-чуть ниже макушки.
    Cогласен. Лично себе я б такого рода авто вообще бы не покупал. У меня сразу ассоциация с Маздой Миатой и теми, кто её обычно покупает! :evillaugh

    И Лёня, пластмасса у тебя блестит потому как сам натираешь... И проблем с авто никаких, потому как сам чинишь раз и навсегда! ;-) Поэтому, с тебя плохой пример среднестатистического американского автолюбителя. ;)

  10. #160
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: За и против

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    ..с тебя плохой пример среднестатистического американского автолюбителя. ;)
    Согласен..
    Но вот был у меня как-то мерседес модели 190...Сколько я его не натирал- так он мерседесом и остался. Все гремит,трескается, отваливается...

    Не, я сторонник японских машин. Точнее японского дизайна. Потому как почти все они уже( кроме Лексуса кажется) делаются в Штатах.

Page 16 of 54 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru