Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: LASIK (лазерная корректировка зрения)

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    25

    Smile LASIK (лазерная корректировка зрения)

    В школе испортила себе зрения, мне выписали очки, но особого желания их носить у меня не было. Конечно часто приходилось, у меня была близорукость -3.
    2 года назад сделала LASIK и до сих пор не могу нарадоваться:D Зрение мне восстановили до единицы, т.е. идеальное.
    Моя подруга тоже страдает близорукостью и хочет сделать LASIK, но боится. Поделитесь опытом, кто делал, у кого как всё прошло? Были ли какие нибудь осложнения?

  2. #2

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by Undina
    В школе испортила себе зрения, мне выписали очки, но особого желания их носить у меня не было. Конечно часто приходилось, у меня была близорукость -3.
    2 года назад сделала LASIK и до сих пор не могу нарадоваться:D Зрение мне восстановили до единицы, т.е. идеальное.
    Моя подруга тоже страдает близорукостью и хочет сделать LASIK, но боится. Поделитесь опытом, кто делал, у кого как всё прошло? Были ли какие нибудь осложнения?
    это лучше делать в зрелом возрасте и перед этим постоянно в течение нескольких лет проходить обследование у одного и того же врача. Еще хочу сказать что врачи в америке как и все остальные профессии очень высоко оплачиваемые товарищи, но, к сожалению, не всегда также хорошо квалифицированны. Аккуратно выбирай врача. Мне два разных врача прописали очки 3 месяца назад с разницев в неделю. Один прописал на +3.0 другой прописал +3.6. Оба имеют степени из отличных универов. кому верить?

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by Undina
    В школе испортила себе зрения, мне выписали очки, но особого желания их носить у меня не было. Конечно часто приходилось, у меня была близорукость -3.
    2 года назад сделала LASIK и до сих пор не могу нарадоваться:D Зрение мне восстановили до единицы, т.е. идеальное.
    Моя подруга тоже страдает близорукостью и хочет сделать LASIK, но боится. Поделитесь опытом, кто делал, у кого как всё прошло? Были ли какие нибудь осложнения?
    Я прозрела пол-года назад.. Тьфу-тьфу.. пока отлично.. Было -3.5-4.0 с астигматизмом, сейчас 20/20.. Тоже очень боялась, но решила рискнуть. Взяла с life-гарантией.. Операция заняла 8 минут, делают сразу на оба глаза.. Единственное, что не понравилось - запах паленого мяса..но это было недолго..
    Рекомендую, но все равно решать каждому индивидуально:34:

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    это лучше делать в зрелом возрасте и перед этим постоянно в течение нескольких лет проходить обследование у одного и того же врача. Еще хочу сказать что врачи в америке как и все остальные профессии очень высоко оплачиваемые товарищи, но, к сожалению, не всегда также хорошо квалифицированны. Аккуратно выбирай врача. Мне два разных врача прописали очки 3 месяца назад с разницев в неделю. Один прописал на +3.0 другой прописал +3.6. Оба имеют степени из отличных универов. кому верить?
    Тому, в чьих очках тебе удобней. Сходи в LensCrafters - у них 30 Day Satisfaction Guarantee. Переделают на новый рецепт бесплатно!

  5. #5
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    А как ночное зрение. Слышал, что ухудшается...

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Да, есть немножко.. Но ночью лучше спать:cool:

  7. #7
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Да, есть немножко.. Но ночью лучше спать:cool:
    Ночью спать? На это я пойти не могу.... (с) Или прибор ночного видения прикупить?!
    Last edited by Экспортёр; 02-13-2006 at 11:36 PM.

  8. #8
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Я давно подумываю себе сделать (-6.5), но побаиваюсь тк существует маленький шанс вообще потерять зрение :(
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #9
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by Baghera
    Я давно подумываю себе сделать (-6.5), но побаиваюсь тк существует маленький шанс вообще потерять зрение :(
    "Ребята, вы же не оставите в беде слепого Пью?!" (С)

  10. #10

    Default Re: LASIK (лазерная корректировка зрения)

    Quote Originally Posted by Baghera
    Я давно подумываю себе сделать (-6.5), но побаиваюсь тк существует маленький шанс вообще потерять зрение :(
    тебе дадут очень сексуальную тросточку

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru