Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 71 to 80 of 122

Thread: 11 сентября устроили ...США???

  1. #71
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    [QUOTE=YeahBaby]
    Quote Originally Posted by Mikhail-u

    окаы, дроп ЩТЦ фор а сец...

    а кто нибудь все-таки может мне обьяснить почему разрушенный Пентагон на фотографиях внутри совершенно необгоревший, и лужаика целая и скидмаркс нету, а самолета или хоть каких-то остатков нету вообше?? просто интересно.. :?
    На фотографиях, которые я видел (видимо над ними не поработали майклы моры) Пентагон внутри довольно обгорелый (закопченый). Не исключено, что при строительстве и меблировании были использованы пожаростойкие материалы (некоторые пластмассы, например на кремниевой основе, выдерживают температуру до нескольких тысяч градусов). Почему должна обгореть лужайка мне не понятно. Остатки самолета должны были лежать внизу, где-то в подземных этажах. Показывать Пентагон в разрезе может быть нежелательно по соображениям секретности.

  2. #72
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    YeahBaby, пулю в стекло выпустите. И поймете почему там снаружи нет ничего. Там и не должно ничего быть.
    Вот фотографии самолета который ВЪЕХАЛ в стену.
    и

    После того как он влетел, там все надо было искать глубоко внутри здания.
    Last edited by GGG; 02-12-2006 at 02:15 AM.
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  3. #73
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Доброе всем утро!
    Рад, что статья вызвала хоть какую-то дискуссию. Кстати, интересно было бы найти оригинал статьи на английском.
    Всем, кому интересно: я не "товарисщ" и не из Москвы.

    О Пентагоне
    Вспомните первые кадры: Пентагон горит, но стена НЕ РАЗРУШЕНА. Она обрушилась потом сама от пожара, вызванного ??? ху. knows

    Если самолет упал перед Пентагоном, то где следы от взорвавшихся баков? И что же тогда вызвало пожар и обрушение стены?

    Недавно в московской синагоге парень напал на прихожан с охотничим ножом, ранил восемь человек, но его скрутили и скоро он сядет.

    А здесь всех пытаются убедить, что какие-то мифические люди, имеющие начальные навыки владения легкими самолетами, а не боингами, скоординированно приехали в аэропорты в разных городах Америки (оставив при этом в машинах Коран и четки, чтобы полиции было сподручно отыскать: отыскали, как вы помните, ОЧЕНЬ быстро), спокойно, без волнения и суеты прошли все кордоны служб безопасности (пусть даже они были не такими жесткими, но они были), сели на самолеты; не обратив на себя ни малейшего внимания стюардес, практически синхронно вошли в кабины пилотов ЧЕТЫРЕХ, как нас убеждали, самолетов, принуждают их под угрозой картонного ножа взять курс на Нью-Йорк (или вы думаете они сами смогли управлять боингом и сменить курс, поменяв эшелон следования) и практически синхронно влететь в здания близнецы.

    Что делала в таком случае ВВС США? А смотрели, как сажали самолеты всех других авиалиний. Достойная работа.

    То есть выходит, что исламские террористы обладают такой методикой подготовки, которая делает любого абсолютно спокойным и не возмутимым при проверках, трезвого в действиях и при этом обладающего ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ скоординированностью с партнерами??? Не обладая при этом никакими супер-пупер средствами связи. Ах, да, они же умирать полетели. А где такой полюбившейся в последнее время жанр телеобращения террористов к соплеменникам с хвалой Аллаху?
    По их понятиям они же шли на ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!?

    А чтобы вы не задавали "неправильные" вопросы, стали травить байками про БЕЛЫЙ ПОРОШОК.
    Белый порошок там, белый порошок здесь, здание Конгресса эвакуировано, былый порошок пришел в почтовые отделения по всем штатам и т.п.
    Сознание было и так в ступоре, а тут оно вообще заклинило и перестало воспринимать реальность.


    Какой-то Ладен (работавший ранее, кстати, на ЦРУ в Авганистане, чья семья имеет совместный бизнес с Бушами, по совпадению конечно) организует МЕГА-теракт, а потом руководит этой сетью, про которую до 9/11 НИКТО не знает, из какой-то пещеры???

    Вот где бред.

    А потом показали кадры ликующих арабов. Сделаны они, правда, были задолго до этого момента. Но умельцам, которые показывали "гуманитарную катострофу" в Югославии, это было пустяк.
    Визуальный ряд ВРАГА и угрозы мира был уже создан.

    Вы знаете, почему в Америке больше не было терактов и не будет таких терактов?
    Потому что их проведение уже НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Хватило одного, но наглядного и в прямом эфире. В лучшем случае будут периодически говорить о предотвращенных терактах. Но в общем - всё на замке.

    Думаю, что такая идея могла родиться после взрыва в Оклахома-Сити в 95 г. Америка была в шоке, но сплотилась на общем горе и была готова на все.

    После 9/11 Америка получила свой карт-бланш на ЛЮБЫЕ действия. А арабы стали презираемы всеми. Мировой порядок, ООН после 9/11 уже не работают.

    Америка rules.

    Но Бог не Тимошка - видит немножко.
    Last edited by samaccat; 02-13-2006 at 05:13 AM.

  4. #74
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Все-таки жаль, что эту ветку засунули в такую ж..адницу.

    Привожу выпуск "Российской Газеты" (официоз, by the way) от 20 января 2006.

    В 2004 Аш-Шарани предсказывал на 2005 покушение на Буша [Грузия -smct] и смерть Папы Римского:

    "Наступивший 2006 год станет для человечества очень тяжелым. Таков неутешительный прогноз известного тунисского астролога Хасана аш-Шарани.

    Свою версию предыдущих мрачных событий Хасан аш-Шарани, являющийся также вице-президентом Международной федерации астрологии, изложил в интервью телекомпании "Эль-Арабие". "Во многих районах земного шара, - заявил он, - продолжится кровопролитие. В Ираке значительно возрастет сопротивление американским войскам, которые окажутся даже в более худшей ситуации, чем во Вьетнаме. В стране будут происходить теракты, причем в результате одного из них одновременно погибнут сотни солдат США".

    Кроме того, действия американских военных в Ираке станут причиной громких скандалов, в результате которых администрация Белого дома и ее союзники попадут в сложное положение. "Вдобавок произойдет теракт в каком-то из прибрежных городов США, и граждане этой страны заставят свое правительство выступить с заявлением о выводе войск из Ирака", - добавил он.

    Тунисский астролог предсказывает еще одно важное событие, которое, по его мнению, произойдет в 2006 году. Все мировые средства массовой информации передадут, что теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне "спланировали американская и израильская разведки", - убежден аш-Шарани.

    По его словам, это сообщение потрясет мировое общественное мнение и лишит сторонников всемирной борьбы с террором их главного аргумента. Недоверие к администрации Белого дома еще больше обострится, кульминацией чего станет успешное покушение на президента Буша. Когда и при каких обстоятельствах это случится, астролог не стал уточнять, но в том, что американского лидера ждет гибель, у него нет никаких сомнений.

    Гибель Буша аш-Шарани предсказывал и в прошлом году. И продолжает настаивать на своей правоте: "Звезды однозначно указывали на это. Но в 2005 году Сатурн вошел в орбиту созвездия Рака, а в 2006 году этого не будет, и Буша непременно убьют".

    Президент США Буш - не единственный, чью скорую смерть уверенно предсказывает аш-Шарани. "От тяжелой болезни умрет бывший президент Ирака Саддам Хусейн, и тогда США окажутся в таком положении, что им не позавидуешь", - уверен он.

    Ждут серьезные проблемы и премьер-министра Израиля. "Ариэль Шарон закончит 2006 год на инвалидном кресле, а тот, кто придет ему на смену, прольет много крови", - говорит аш-Шарани.

    Кстати, буквально через день предсказания астролога в отношении Шарона сбылись. Израильский премьер сейчас борется за свою жизнь в местном госпитале.

    Неутешительный прогноз дан и в отношении Старого Света. Астролог утверждает, что Европа вновь станет ареной массовых беспорядков на социальной и этнической почве.

    Наиболее сильно они вновь проявятся во Франции. Помимо этого в стране, по данным звездочета, произойдут крупнейшая железнодорожная катастрофа и серьезная автокатастрофа, в которой погибнут десятки, если не сотни, людей. Кроме того, аш-Шарани предсказал Франции теракты и предупредил о грядущей смерти известного певца Джонни Холлидея.

    Ждут расовые беспорядки и Германию. Аш-Шарани не исключает, что из-за проблем в сфере безопасности может быть сорван предстоящий чемпионат мира по футболу.

    Основываясь на расположении небесных светил, аш-Шарани предупреждает об эпидемиях и природных катастрофах, которые ждут человечество в этом году. "Эпидемия птичьего гриппа распространится во многих странах, а в Китае, Японии, Ираке и Турции пройдут разрушительные землетрясения", - утверждает он. Климат на планете претерпит серьезные изменения, что приведет к страшным последствиям. То в одном, то в другом уголке планеты будут сильнейшие засухи, а сильные ливни и штормы смоют многие города с лица Земли.

    Хасан аш-Шарани ничего не сказал в отношении России. Может, он считает, что у нас будет все хорошо и россиянам не о чем беспокоиться? Хотя бы в ближайшее время.

    Предсказания аш-Шарани пугают, но ведь не зря говорят: "Предупрежден - значит вооружен". Хотя, надо сказать, звезды весьма коварны и, подобно многим политикам, чаще посылают простым смертным неверные сведения. По крайней мере, если бы сбылось все, что нам напредсказывали звездочеты за последние годы, то слушателей среди человечества у них попросту бы не осталось. Однако в случае с тунисским астрологом на болтовню небесных светил, может, стоит все-таки обратить внимание?"

    http://www.rg.ru/2006/01/20/astrolog.html
    Last edited by samaccat; 02-13-2006 at 06:37 AM.

  5. #75
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    слушайте, если вы так любите цитировать российскую прессу, так может подискутируем на тему гибели Курска, террактов в Беслане и Норд Осте?
    чего там то на самом деле произошло, основываясь на ваши источноки??

    А Америка рулит однозначно, что бы вы даже в этом не сомневались...

  6. #76
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Я считаю, что данная публикация подтверждает представленную версию. Из одной статьи совсем не значит, что я люблю российскую прессу. Здесь что-то не ладно с логикой.
    Скажу вам больше - я ее практически не читаю, тем более "Российскую Газету", которая, как любой официоз, скучна и существует лишь для публикаций официальных документов.

    На тему Курска, Беслана и Норд-Оста можно подискутировать, но, мне кажется, это уже было много раз сделано и без меня.
    Но, честно говоря, мне сейчас это не очень интересно. А вот как всех купили на террористический психоз - да.

    Мне это напоминает всесильную и вездесущую организацию "Спектр" из фильмов про Бонда.

    Кстати, первые строчки "Коммунистического Манифеста" Маркса:

    "A Spectre is roaming the world. The Spectre of Communism."
    Так вот сейчас - Spectre of Terrorism.

  7. #77
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Quote Originally Posted by samaccat
    Я считаю, что данная публикация подтверждает представленную версию. Из одной статьи совсем не значит, что я люблю российскую прессу. Здесь что-то не ладно с логикой.
    Скажу вам больше - я ее практически не читаю, тем более "Российскую Газету", которая, как любой официоз, скучна и существует лишь для публикаций официальных документов.
    На тему Курска, Беслана и Норд-Оста можно подискутировать, но, мне кажется, это уже было много раз сделано и без меня.
    Но, честно говоря, мне сейчас это не очень интересно. А вот как всех купили на террористический психоз - да.
    Мне это напоминает всесильную и вездесущую организацию "Спектр" из фильмов про Бонда.
    Кстати, первые строчки "Коммунистического Манифеста" Маркса:
    "А Спецтре ис роаминг тхе щорлд. Тхе Спецтре оф Цоммунисм."
    Так вот сейчас - Спецтре оф Террорисм.
    Паренёк, ты опоздал со своими скандальными статейками на 4 года.
    Все ети переводы из "незаинтересованных источников" уже давно набили оскомину. Запомни, и возможно тебе придётся привыкнуть к етому - не на все бредовые идеи и вопросы люди будут тратить своё время. Есть предел идиотизму.

    Что касается дискутирования на тему Курска, Беслана и Норд-Оста... Да, уже обсуждалось и без тебя. Но не так интенсивно и аггрессивно как разнообразные теории про 9/11. Так что флаг тебе в руки и обсуждай причастность правительства России к "инциндентам" с Курском, Бесланом и Норд-Остом до боли в скулах.
    ...Могу предположить, исходя из тем, в которых ты участвуешь ,тебе интереснее теоризировать в специфически-узком направлении.
    цирк с конями

  8. #78
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Не совсем понял, чем вызвал такой наезд. Если у вам эта тема не интересна и нечего по сути изложенного сказать, тогда к чему такой пафос на такой отстойной ветке? Тем более через 4 года, на которые я опоздал. Мне даже интересно, чем я вас раздрочил, выложив посты лишь в трех темах?
    Аффтар, выпей йаду, у тебя плохой день!

  9. #79
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Quote Originally Posted by samaccat
    Не совсем понял, чем вызвал такой наезд. Если у вам эта тема не интересна и нечего по сути изложенного сказать, тогда к чему такой пафос на такой отстойной ветке? Тем более через 4 года, на которые я опоздал. Мне даже интересно, чем я вас раздрочил, выложив посты лишь в трех темах?
    Аффтар, выпей йаду, у тебя плохой день!
    Фраза "Есть предел идиотизму" - ето не пафос, а правда жизни.
    Если тебе на самом деле интересна информация по 9/11. прочитай вот ето -> http://www.9-11commission.gov/
    -----------------------------------------------------------------------
    The National Commission on Terrorist Attacks Upon the United States (also known as the 9-11 Commission), an independent, bipartisan commission created by congressional legislation and the signature of President George W. Bush in late 2002, is chartered to prepare a full and complete account of the circumstances surrounding the September 11, 2001 terrorist attacks, including preparedness for and the immediate response to the attacks. The Commission is also mandated to provide recommendations designed to guard against future attacks.
    ------------------------------------------------------------------------
    цирк с конями

  10. #80
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default Re: 11 сентября устроили ...США???

    Quote Originally Posted by samaccat
    Не совсем понял, чем вызвал такой наезд. Если у вам эта тема не интересна и нечего по сути изложенного сказать, тогда к чему такой пафос на такой отстойной ветке? Тем более через 4 года, на которые я опоздал. Мне даже интересно, чем я вас раздрочил, выложив посты лишь в трех темах?
    Аффтар, выпей йаду, у тебя плохой день!
    Слушаи, самакат - никакой реакции на ету статью кроме "Задолбал уже!" Нету, и быть не может. Меня ваабше не интересует чего думают по етому поводу в европе или в муслимланд. Я просто задал интересуюшиые меня вопросы и получил ответы...

    But let me tell you this:

    ни хочу говорить от имени всех, но думаю что большинство тех кто живет тут в Америке (ну я во всяком случае) поддерживали и будут поддерживать все что делается в интересах Америки и етого образа жизни. Ето страна/system которую я выбрал потому-что меня устраивает как она работает и я не хочу ничего в неи менять. Меня не удивляет и не интересует если деиствия CIA/USA кому-то не нравятся за пределами Америки - But from where i sit they got two options: suck it up and mind their own business or scream and see if we care...

    Удачи!
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru