Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 84

Thread: "No Problem" Country

  1. #61
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Бабуль.. я тебе как дЭушка дЭушке скажу.. когда мужчина надевает спидос.. цвет его волос на голове уже принципиального значения не имеет :грум: :грум: :грум:
    Я сначала прочитал "как дедушка дедушке скажу..."

    Когда мужчина надевает спидос, то для деУшек он никакого интэрэса уже не представляет, кроме эстетического, конечно.

  2. #62
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Отель Риу Очо Риос
    :shock: Кошка, мне моя Травел Агент тоже ету же гостиницу рекомендует. Говорит [brand new and everyone is very happy with it] Думаю что-то знакомое. Пошла проверила. Правильно! Я у тебя в топике о ней читала. Короче, кажется я на ней и остановлюсь...:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #63
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by Krasota
    :шоцк: Кошка, мне моя Травел Агент тоже ету же гостиницу рекомендует. Говорит [brand new and everyone is very happy with it] Думаю что-то знакомое. Пошла проверила. Правильно! Я у тебя в топике о ней читала. Короче, кажется я на ней и остановлюсь...:Д
    Красота, мне гостиница понравилась, но как в любой другой новой гостинице у них есть кое какие недоработки.. хотя если бы моя подруга их не упомянула, я бы наверное даже не обратила внимания.
    1. Обслуживающий персоннал. Все новенькие, в большенстве своём без практики работы.. гостиничной во всяком случае. Официанты не внимательные.. два метра от стола отошёл уже забыл чего заказывали.. Суетятся по ерунде, поэтому обслуживание иногда долго забирает. У них видимо есть какая то определённая подготовительная программа, потому что подходят с одними и теми же расспросами.. "Откуда ты? замужем ли? Насколько здесь??" бла бла бла.. некоторые такие назойливые, что начинают действовать на нервы...
    2. При нашем визите гостиница была заполнена где то на половину.. Они не в состоянии обслужить бОльший наплыв народу.. В гостинице около 900 номеров.. Считай в среднем около 1800 человек (есть люксы на 3-4 человека, но это я даже не берусь складывать).. в Кафетерии [breakfast buffet] 2 повора делают омлет.. [Imagine the line ;) ]
    3. Ночной клуб сосёт.. холодно, темно, накурено.. 2.5 человека пляшут под [Stayin' Alive]. Гостиница предлагает бесплатную транспортировку в город, в какой то клуб-бар, кажется каждую ночь, но мы не рискнули.. Один из сотрудников предложил прокатится и "попробовать" ямайкца.. [but jungle fever is not my thing :grum: ]

    А во всём остальном никаких претензий.. еда вкусная, ресторанов штук 5-6 разных, развлекательная программа понравилась, пляж отпадный просто.. в бассейны мы только подринькать ходили, жарко там и всякие соревнования по выпивке устраиваются.. У них есть [jerk station] это курица, сосиски и свинина приготовленная по местному рецепту. Персонал общительный и без внимания не оставят... Если поедешь передай привет моему любимому бартендеру Антонио, он на мне женится хотел.. но подруга за меня большой взнос потребовала.. эх.. сорвался мучачо..

    И массажисти у них клёвые.. но от гостиницы, не местные.. обязательно сходи на массаж, они прямо на пляже делают.. клёво! И ещё.. это.. если с местными общаешься и скажем чего то приобрести хочешь, всем говори что ты из Канады.. бОльший дискаунт получишь :grum:

  4. #64
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "No Problem" Country

    Что-то ты все так описала что я почти передумала. :shock: А я уже почти было заказала...
    А екскурсии типа "что-то посмотреть" есть?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #65
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by Krasota
    Что-то ты все так описала что я почти передумала. :шоцк: А я уже почти было заказала...
    А екскурсии типа "что-то посмотреть" есть?
    полным полно! :D
    я тебе честно скажу, не знаю как там в других резортах внутри, но проехав по всему побережью, наш впечатлил больше всех, и расценки там сейчас заниженные.. [opening rate] по соседству только [Sandals] стоит, думаю их расценки даже упоминать не стоит... а смотрелся бедненько, обшарпано так.. а наша гостиница впечатляет. Плюс все водные прибамбасы включены, катамараны, парусники, банана боат, [snorkling equipment]... итд. И ещё, это первый пляж на Карибах где я была, где снорклинг можно делать в двух метрах от берега.. и рыбы обалденные (подружка говорила, сама плавать не умею :sinyak: )... тока эта.. будь аккуратна, меня там раз краб за палец тяпнул.. хорошо что предпоследний день был.. после этого как бэйвотч бэйб на быстрой перемотке в воду залетала...

  6. #66
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    сама плавать не умею :синяк: )... тока эта.. будь аккуратна, меня там раз краб за палец тяпнул.. хорошо что предпоследний день был.. после этого как бэйвотч бэйб на быстрой перемотке в воду залетала...
    Я ржаль.:evillaugh
    Ок, теперь опять желание появилось ехать...такая вот я легко уговоримая
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #67
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "No Problem" Country

    Кошааааа! :D
    Ты почему про комаров не предупредила? :evillaugh
    А про аппетитно выглядищих танцоров в шоу? :evillaugh
    Quote Originally Posted by КошЫчка
    мягкий песок бирюзовый и тёплый океан,
    Карибское море :cool:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #68
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "No Problem" Country

    Вирнулась??!! Давай отчёт :D
    Quote Originally Posted by Krasota
    Кошааааа! :D
    Ты почему про комаров не предупредила? :евиллаугх
    А про аппетитно выглядищих танцоров в шоу? :евиллаугх
    В мой визит комаров не было вообще.. ни мух, ни комаров.. осы были, всё к дринькам моим прикладывались, но мы их быстра научили себя вести.. а комаров не.. не было :evillaugh
    Quote Originally Posted by Krasota
    Карибское море :cool:
    Карибское море это бассейн Алтантического океана... :34:

  9. #69
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Вирнулась??!! Давай отчёт :Д
    Я пока не в настроении на отчет. Депрессирую по поводу возврата. Хочу назад.:rolleyes:
    Все было приблизительно как ты описала. В нашу смену резорт был на 80% заполнен. Купались в море, плавали в бассейне, обпивались дриньками, внюхивались в воздух впитанный марихуаной. Отбивались от назойливых Ямайских работников мужского пола, ос, и комаров. Были приколы, но они не для форума, пожалуй. :evillaugh :evillaugh :evillaugh По поводу "недоделок" ты права. Работников много, но не собранные. Но в общем, очень чисто было. Очередь чтобы сделать [reservation] в ресторан меня тоже выводила из себя, как и тот факт что в ресторанах нет туалетов. :rolleyes: В "клубе" было прикольно. Там были Ломбада и Макарена. :D А под конец (к сожалению под конец), мы познакомились с обоими диджеями, и они ставили что мы хотели.:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #70

    Default Re: "No Problem" Country

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    ну так показывайте уже.. чего людей томить :crazy:
    ты не спросила больше ли ему 30-ти и как у него с английским...

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru