Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 77

Thread: ФСБ-шная падаль на форумах...

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    135

    Default ФСБ-шная падаль на форумах...


  2. #2
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Quote Originally Posted by Konstantin88
    Константин, неужели вы верите в эту чушь, которая там написана?

  3. #3
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Quote Originally Posted by Collaps
    Константин, неужели вы верите в эту чушь, которая там написана?
    ---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

  4. #4
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    повторю, статья аццтой, аффторафтопку
    какие нах репрессии? какие агенты, " убирающие неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других"??? ребята, бросайте свою конспирологию накуй, займитесь например ботаникой. Толку будет больше, и добрее станете ..

  5. #5
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Quote Originally Posted by Грубиянчик
    ---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.

    Кстати, в статье есть ссылка на "Рамзая". Нравилось это кому то или нет, но инфа, предоставляемая им из Ирака, особенно по потерям американских и британских войск, была настолько полная, что потребовалась личная поездка Кондолизы в Москву, чтобы этот сайт закрыли.
    http://www.iraq-war.ru/tiki-index.php

    По последним данным, рейтинг Путина среди россиян 76 процентов.

    Рейтинг Бабицкого, Политковской и т.п. не имеет никакого количественного выражения.

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Quote Originally Posted by Грубиянчик
    ---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.
    ЗАЧЕТ !!!!!!!!!!

    to Collaps
    у меня такое чуство, что Путин гораздо изощьренне, он не только фсб в интернет запустил, ну и т.д.
    но и интернет в психиатрические клиники провел

  7. #7
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Путин жене сказал, что на встречу, а сам заползает, так крадучись, с хитрым прищуром доброго дяди в и-нет и на форумы, и на форумы; и на русском, и на англицком..., и все стравливает людей приличных и стравливает...
    Какой гад ползучий попался!

  8. #8
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Все придурки (в смысле юзеры), которые пишут только на политические темы, или от них или от нас засланные.

  9. #9
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Quote Originally Posted by samaccat
    Кстати, в статье есть ссылка на "Рамзая". Нравилось это кому то или нет, но инфа, предоставляемая им из Ирака, особенно по потерям американских и британских войск, была настолько полная, что потребовалась личная поездка Кондолизы в Москву, чтобы этот сайт закрыли.
    http://www.iraq-war.ru/tiki-index.php

    По последним данным, рейтинг Путина среди россиян 76 процентов.

    Рейтинг Бабицкого, Политковской и т.п. не имеет никакого количественного выражения.
    статья конечно дурацкая
    но ваши контраргументы как раз могут заставить поверить в ее правдивость :evillaugh :evillaugh

    вы сами у себя путину рейтинг меряли? :D

    у журналистов которые занесены в черные списки федеральных каналов и не может быть никакого рейтинга

    про рейтинг если вы не профи вообще лучше не рассуждать
    больно тонкая штука
    как говорит познер если жопу каждый день по первому показывать и у нее рейтинг будет

  10. #10
    Forum Master samaccat's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    У Воды
    Posts
    123

    Default Re: ФСБ-шная падаль на форумах...

    Я не ставил задачу представить КОНТРаргументы. Но она действительно написана человеком не совсем в здравом рассудке.

    Рейтинг у себя Путину я не измерял. Так что шутка не покатила.
    Данные были взяты здесь http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...0A00C0F0494FCA

    Как посмотрю, в многих постах идет отсылка к какой-то мифической, но завораживающей внимание "жопе". Это что такая мода или ориентация?

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru