Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 104

Thread: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

  1. #1
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Не понимаю правомочности.

    Вы считаете, что цепной кот намеренно оскорбил цыган, говоря о том что "только евреев планомерно уничтожали по национальному признаку"?

    Кстати поправка к вашей Ейсман исторической правде - насколько я знаю "окончательное решение вопроса" (термин) планировалось только для цыган и евреев. Славянам предназначалась роль слуш и рабов в арийском мире.

    Второй повод номинации вообще смехотворен с исторической точки зрения.
    А вы считаете, что пакт Молотова-Риббентропа - не был шагом ко второй мировой войне?
    (безусловно и мюнхенское соглашение также позорно...)
    И кого оскорбляет это заявление цепного кота? Российский ветеранов? Они честно сражались с нацистами.
    Или вы собираетесь реабилитировать политическое руководство СССР?

  2. #2
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Мартовский, а Вам известно про "ПАРАИМОС"? Это тоже геноцид, но только против цыган (по национальному признаку). Так почему бы не осудить Цепного кота за то что он этого не хочет признать?

  3. #3
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Что не день, то праздник. :D
    По теме, он сказал "только" в сравнении с другими нациями, которые он перечислил. В перечисленных нациях, о которых шла речь, циган не было. Гомосексуалистов, кстатии, тоже уничтожали. Вы, товарищ Айсман, не упоминули гомосексуалистов. Вы наверное хотели принизить скорбь по ним. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #4
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Алекс, у меня создается впечатление, что Вы и eisman как буд то в одной упряжке. И что "кони понесли".

    Я считаю даже ник "eisman" неуместным на форуме, где столько русских и евреев.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  5. #5
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Об чем угодно, лишь бы не в тему.

  6. #6
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Мартовский, а Вам известно про "ПАРАИМОС"? Это тоже геноцид, но только против цыган (по национальному признаку). Так почему бы не осудить Цепного кота за то что он этого не хочет признать?
    помимо агументов Красоты (ППКС)

    я как раз задаю вопрос Айсману - он считает что неупоминание геноцида цыган сделано цепным котом намереннно, чтобы цыган оскорбить?

    вы хоть сами в это верите?

    если да - то номинируйте Айсмана за неуважение к гонимым геям :evillaugh

  7. #7

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Обсалютно не правомочно. Кроме того очень плохая подготовка, айсман.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...66&postcount=1

    айсман: Моё обвинение касается только второго предложения в приведённой цитате. Разумеется ни для кого не секрет, что нацисты считали лиц еврейской национальности наиболее опасным асоциальным элементом и они помещались в концлагеря и уничтожались в первую очередь, однако нет никаких оснований говорить, что по национальному признаку уничтожали только евреев. Это выглядит тем более оскорбительно, что в первом предложении тем же человеком признаётся факт геноцида по отношению и к другим нациям.
    Здесь айсман обвиняет кота в недостатке оснований, а потом говорит что это оскорбительно. Так вот. Недостаток оснований не может быть оскорбителен. МОжет быть оскорбительно когда тебе приписывают качества или действия которых ты не совершал. В данном случае для национальностей не может быть оскорбительным то что их не пытались уничтожить.
    цепной кот: ...Советская Россия фактически выступила на стороне Гитлера в 2-й Мировой...
    Этот факт известен мне в том числе и из уроков истории. В России дети знают что СССР на определенных этапах потдерживал германию когда она была изолированна от других стран. У СССР и Германии даже совместные военные программы были. Этот факт я доказывать не хочу потомучто это общеизвестный факт и найти его можно в официальном учебнике истории рекомендованном мин образования.
    насчет циган же согласен. Их тоже уничтожали. Однако даже если Кот был не в курсе он всеравно никого не оскорбил. Кроме того это не меняет смысла его утверждения что евреев планировали уничтожить и приводили план в действие, а русских поляков французов и т.д. нет.

    Предлогаю коту просто признать что факты про циган ему были неизвестны. Извиняться в данном случае не следует потомучто ничьи чувства задеты небыли.

    И предлогаю айсману сделать предупреждение за необоснованную номинацию.

  8. #8

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    цепной кот: ...Советская Россия фактически выступила на стороне Гитлера в 2-й Мировой...
    Этот факт известен мне в том числе и из уроков истории. В России дети знают что СССР на определенных этапах потдерживал германию когда она была изолированна от других стран. У СССР и Германии даже совместные военные программы были. Этот
    ...Марик, ну как из того, что у России и Германии были эконом. отношения и совмест. пр-мы, следует, что Россия выступила на стороне Гитлера...ну, как?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #9
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...Марик, ну как из того, что у России и Германии были эконом. отношения и совмест. пр-мы, следует, что Россия выступила на стороне Гитлера...ну, как?...
    Раздел Польши называется эконом. отношения?
    When robots breakdance, they do "The Human".

  10. #10
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...Марик, ну как из того, что у России и Германии были эконом. отношения и совмест. пр-мы, следует, что Россия выступила на стороне Гитлера...ну, как?...

    даже если обладать иезуитским мышлением и считать, что пакт Молотова-Риббентропа вообще не повлиял на ход мировой истории - это повод для номинации, если оппонент считает иначе?

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru