Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 104

Thread: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

  1. #61

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ditto.
    ...наверноиии, те, кто захватывал другие территории до коммунистов и после них СИЛЬНА сомнИвалиС...захватывали и сомнивалиС....захватывали и сомнивалиС...как ееето меняет картинку...как ето красивА...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #62
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    дело ж не в том - сомниваться или не сомниваться.
    дело в непредзятой оценке потом.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #63
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Кстати, На качелях, Англия очень не хотела войны с Германией и в 36-м, во время войны в Испании она не старалась осуждать интервентов. Ко всему прочему, когда вермахт занял Рейнскую зону, Лондон всячески удерживал Париж от каких-либо контрмер.
    Я ответил на твой вопрос по поводу Германии и Англии?

  4. #64
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Кстати, На качелях, Англия очень не хотела войны с Германией и в 36-м, во время войны в Испании она не старалась осуждать интервентов. Ко всему прочему, когда вермахт занял Рейнскую зону, Лондон всячески удерживал Париж от каких-либо контрмер.
    Я ответил на твой вопрос по поводу Германии и Англии?
    Сначала ты "не слышал" о договоре между Англией и Польшей, потом у тебя появились такие подробные сведения.. а что они меняют, кстати?
    Вторжение вон не постеснялась объявить, что Польша "приняла" Гитлера.. а насколько я помню - там война шла, вроде даже двадцать дней, кажется.. польскую армию разгромили..
    трудно пытаться сказать что-либо фанатично настроенным патриотам..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #65

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by Krasota
    В перечисленных нациях, о которых шла речь, циган не было. Гомосексуалистов, кстатии, тоже уничтожали. Вы, товарищ Айсман, не упоминули гомосексуалистов.
    В перечисленных нациях и евреев не было. Они были упомянуты отдельно и таким образом, что уничтожение других групп населения по нац. признаку отрицалось.

    Гомосексуалистов не упомянул, но я нигде ни прямо, ни косвенно, не отрицаю факта их уничтожения наряду с психически больными, коммунистами, иеговистами и т.д.
    Кроме того эти группы населения уничтожали не по национальному признаку.

  6. #66
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Не Кот, перебор, был перебор...Айсман прав... Ровное отношение ко всем нациям - залог к успеху... Я понимаю, боль есть боль за что-то несправедливое... но боль есть у всех народов без исключения, поверь. Даже у "своих" на "своих"... ;)

  7. #67
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Сначала ты "не слышал" о договоре между Англией и Польшей, потом у тебя появились такие подробные сведения.. а что они меняют, кстати?
    Вторжение вон не постеснялась объявить, что Польша "приняла" Гитлера.. а насколько я помню - там война шла, вроде даже двадцать дней, кажется.. польскую армию разгромили..
    трудно пытаться сказать что-либо фанатично настроенным патриотам..
    На качелях, я тебе рассказал о договоре между Англией, Германией, Францией и Италией, а не между Англией и Польшей.
    Кстати вопрос-то остался открытым: никто так и не мог внятно объяснить, каким образом СССР выступила на стороне Германии во второй мировой. Ты когда будешь совещаться по выносу решения, учти пожалуйста этот факт.

  8. #68
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by eisman
    В перечисленных нациях и евреев не было. Они были упомянуты отдельно и таким образом, что уничтожение других групп населения по нац. признаку отрицалось.

    .
    Вот там выделенным неясно - объясните, что имелось в виду.
    С примерами, если можно.
    Last edited by На качелях...; 02-03-2006 at 02:15 AM.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #69

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    Не понимаю правомочности.

    Вы считаете, что цепной кот намеренно оскорбил цыган, говоря о том что "только евреев планомерно уничтожали по национальному признаку"?
    Нет я считаю, что с его точки зрения это вовсе не оскорбление для цыган.


    Quote Originally Posted by мартовский пес
    Кстати поправка к вашей Ейсман исторической правде - насколько я знаю "окончательное решение вопроса" (термин) планировалось только для цыган и евреев. Славянам предназначалась роль слуш и рабов в арийском мире.
    "Окончательное решение" не только планировалось, но претворялось в жизнь. Были годы когда и евреям нацистами назначались разные роли типа жителей Мадагаскара, кончилось Холокостом. А вот восточным славянам эта участь только планировалась. Если Вы знаете в ходе великой отечественной восточных славян занесли в "унтерменшен"

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    Второй повод номинации вообще смехотворен с исторической точки зрения.
    А вы считаете, что пакт Молотова-Риббентропа - не был шагом ко второй мировой войне?
    Во первых - то о чём Вы говорите, вообще не было поводом этой номинации. Цитата на счёт СССР якобы где-то выступившей на стороне Гитлера была вброшена с единственной целью - добавить флуда в обсуждение номинации.
    Во-вторых - что касается меня, я считаю что пакт Молотова-Риббентропа это был не шаг к 2МВ, а один из тактических ходов в этой уже идущей войне - но это моё IMHO - оно к делу не относится.

  10. #70

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вот там выделенным неясно - объясните, что имелось в виду.
    С примерами, если можно.
    Суть просьбы не ясна. Уточните, вам не понятен союз "таким образом что"?

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru