Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 104 of 104

Thread: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

  1. #101

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    не будьте формалистом
    чего вам еще надо?
    Полномочного посла всия цыган я изыскать не могу для принесения извинений, потому удовлетворился бы вполне вывешиванием г-на Кота на доску "почёта" а.к.а. "Плаха" за отрицание уничтожения цыган.
    Кроме того я бы хотел видеть несколько более вежливое обсуждение, а то ведь в часности моя номинация уже поименована идиотической без каких либо объяснений, некоторые позволяют себе эвфемизмы нецензурных коментариев и т.д.

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    ps и какой такой указанный срок?
    Где?

  2. #102
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by eisman
    Полномочного посла всия цыган я изыскать не могу для принесения извинений, потому удовлетворился бы вполне вывешиванием г-на Кота на доску "почёта" а.к.а. "Плаха" за отрицание уничтожения цыган.
    Кроме того я бы хотел видеть несколько более вежливое обсуждение, а то ведь в часности моя номинация уже поименована идиотической без каких либо объяснений, некоторые позволяют себе эвфемизмы нецензурных коментариев и т.д.

    Где?
    извинения фактически принесены чего еще надо?

    у вас претензия к форме?
    какая номинация такая и форма. в ответ на формальную номинацию вы закономерно получили ее неформальное обсуждение
    :evillaugh

    а про срок сами упомянули - в означенные сроки де кот должен был принести извинения. сроки кажется не вы а модератор токо может установить

  3. #103

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    как следует из того, что немцы любят свою историю в период второй мировой войны наименьшее количество нацорганизаций?
    ...число организаций=есть следствие любви и уважения к своей истории...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    мне казалось наоборот - наци очень любят этот период истории, не стыдятся его и это проявляется даже во внешней символике?
    ...наци- не есть Германия...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    а немцы порядочные - соответственно стыдятся и это у них в каждом учебнике черным по белому
    ...я не знаю, что написано в учебниках истории Германии, но учебники истории должны воспитывать в маленьких зеленых головках гордость и патриотизм, а не стыдливость...
    ...что касается стыдливости немцев, то давайте поговорим о сроке стыдливости...он существует или нет...
    ...в 12 в. французы селами\замками\городами уничтожали испаноговорящих...да и на самом деле , говорящих по-французски, жителей сегоднящнего юга Франции...стыдятся сегодня этого французы?...напоминает ли им кто-нибудь о стыде?...что в их учебниках...и если француз не стыдится-можно ли его считать порядочным?...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    ps (четырем законам логики вас учили?)
    ...а что,домашнее задание большое?...нужна помощь со стороны?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #104
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Номинация признана недостаточной.


    Тема закрыта.
    цирк с конями

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru