Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 91 to 100 of 104

Thread: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

  1. #91

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    давайте любить все прекрасное в нашей истории:
    ...Мартовский, а я и не знала-что лагеря -это прекрасное ...
    ...знаешь, почему надо любить...потому что любовь помогает увидеть не только достоинства, но и недостатки...
    ...а ты вот не любишь-поэтому видишь только прекрасноииии...можна ишо в гадалку поиграТ...красивА\некрасивА=называецО...
    ...история государства-есть предмет гордости...это у уродаФФФ-история предмет гонения...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #92
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by eisman
    Строго говоря - это (ваше понимание) и не требуется.
    Кстати, Мазут тоже не собирался никого оскорблять - просто нахватался идеек от т.н. "ревизионистов холокоста". Наверняка из вторых рук. В результате нанёс оскорбление, был наминирован, обвинён и наказан.
    :

    спасибо за разъяснения

    неужели вам охота слыть форумским склочником?

    мне кажется, номинирован и обвинен был мазут именно потому, что в его мотивах модераторы увидели таки желание оскорбить

    в мотивах цепного кота не видите желания нанести оскорбление или иной вред даже вы
    так в чем суть номинации?

    ps это обсуждение - поэтому никто не праве требовать или не требовать.

    я излагаю свою точку зрения. вы, если есть желание и аргументы - отвечаете

    :34:

  3. #93

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    поэтому никто не праве требовать или не требовать.
    ...приплыли ...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #94
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...Мартовский, а я и не знала-что лагеря -это прекрасное ...
    ...знаешь, почему надо любить...потому что любовь помогает увидеть не только достоинства, но и недостатки...
    ...а ты вот не любишь-поэтому видишь только прекрасноииии...можна ишо в гадалку поиграТ...красивА\некрасивА=называецО...
    ...история государства-есть предмет гордости...это у уродаФФФ-история предмет гонения...
    это как раз ваша любовь делает лагеря прекрасными, так как вы ими зачем-то гордитесь

    история не предмет гонения или любви - история предмет осмысления

    с точки зрения исключительно эмоций историю оценивают только недалекие люди :evillaugh

    а любить надо людей, которые живут и жили в государстве а не само государство и его историю

    ps я такой игры не знаю

  5. #95

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    это как раз ваша любовь делает лагеря прекрасными, так как вы ими зачем-то гордитесь
    ...Мартовский, а найдите-ка, где это я гордилась лагерями...если не найдете-значит Вы любите еще и приврать...обычное дело для тех, у кого больше нет аргументов...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    история не предмет гонения или любви - история предмет осмысления

    с точки зрения исключительно эмоций историю оценивают только недалекие люди :evillaugh
    ...какиии эмоциии...абчемречьвапрос...
    ...я извиняюсь , конечнА, но национальная гордость вырастает именно из любви к истории отечества...в большинстве стран сегодня существуют специальные программы, которые взращивают патриотизм через историю государства...
    ...а осмыслением и поиском истины занимается совсем другая наука, называемая философией...

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    а любить надо людей, которые живут и жили в государстве а не само государство и его историю
    ...а как любовь к истории государства может помешать любви к людям ...
    ...попробуйте любить и то, и другое...вдруххх, понравится...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #96
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...Мартовский, а найдите-ка, где это я гордилась лагерями...если не найдете-значит Вы любите еще и приврать...обычное дело для тех, у кого больше нет аргументов...

    ...какиии эмоциии...абчемречьвапрос...
    ...я извиняюсь , конечнА, но национальная гордость вырастает именно из любви к истории отечества...в большинстве стран сегодня существуют специальные программы, которые взращивают патриотизм через историю государства...
    ...а осмыслением и поиском истины занимается совсем другая наука, называемая философией...


    ...а как любовь к истории государства может помешать любви к людям ...
    ...попробуйте любить и то, и другое...вдруххх, понравится...
    зачем же мне врать. простейшая двухходовка

    вы любите всю историю страны без исключения
    (так следует из ваших постов, поскольку нелюбовь к конкретным историческим событиям вы называете гонениями и осуждаете их)

    в истории страны был период "лагерей" и 58 статьи

    вывод - вы любите и этот исторический период

    патриотизм без философии - это обертка от конфеты :evillaugh

    как можно порядочному немцу, например, любить историю германии 1939-1945 и при это любить людей?

  7. #97

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    спасибо за разъяснения

    неужели вам охота слыть форумским склочником?
    мне в общем-то всё равно, кроме того я не считаю что мои обвинения "не серьёзны и не правомочны".

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    мне кажется, номинирован и обвинен был мазут именно потому, что в его мотивах модераторы увидели таки желание оскорбить
    Нет. Обвинён он был за то что в указанный ему срок: "...не обьяснил своё высказывание, и не извинился..."(цы). Выявления желания оскорбить по-моему никто не проводил.

    (только не спрашивайте которое из своих высказываний приведённых Красотой он не объяснил)

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    в мотивах цепного кота не видите желания нанести оскорбление или иной вред даже вы
    так в чем суть номинации?
    В том, что формально - оскорбление национальности нанесено.

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    ps это обсуждение - поэтому никто не праве требовать или не требовать.

    я излагаю свою точку зрения. вы, если есть желание и аргументы - отвечаете

    :34:
    здесь не понял, но в целом всячески одобряю

  8. #98

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    зачем же мне врать. простейшая двухходовка

    вы любите всю историю страны без исключения
    (так следует из ваших постов, поскольку нелюбовь к конкретным историческим событиям вы называете гонениями и осуждаете их)

    в истории страны был период "лагерей" и 58 статьи

    вывод - вы любите и этот исторический период
    ...ну и?...как из этого следует, что я люблю лагеря?...
    ...и потом...моя любовь и ваша "двухходовка", ваше понимание моей любви -они и рядом не стояли...или попробуете доказаТ, что это одно и тоже? ...
    ...про гордость лагерями,не нашли, говорите...нуну...Вы хоть поняли. что,врать- не хорошо...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    патриотизм без философии - это обертка от конфеты
    ...в патриотизме философии нет вообще...ну, елки\палки\неконтингент\деЦкийсад...
    Quote Originally Posted by мартовский пес
    как можно порядочному немцу, например, любить историю германии 1939-1945 и при это любить людей?
    ...а ведь именно немцы-любят...и доказательством тому, является наименьшее по Европе (вкл. Россию) число крайне национальных органицаций...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #99
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by eisman
    мне в общем-то всё равно, кроме того я не считаю что мои обвинения "не серьёзны и не правомочны".

    Нет. Обвинён он был за то что в указанный ему срок: "...не обьяснил своё высказывание, и не извинился..."(цы). Выявления желания оскорбить по-моему никто не проводил.

    В том, что формально - оскорбление национальности нанесено.
    не будьте формалистом
    чего вам еще надо?

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Моё утверждение, что по национальному признаку уничтожали только евреев, было фактически неточно. Айсман - спасибо что поймали...

    Если здесь найдется полномочный представитель цыганского народа, кого оскорбили мои слова - я с удовольствием извинюсь.
    ps и какой такой указанный срок?

  10. #100
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Обсуждение номинации цепного кота (второй))

    Quote Originally Posted by вторжение
    ......а ведь именно немцы-любят...и доказательством тому, является наименьшее по Европе (вкл. Россию) число крайне национальных органицаций...
    раз вы не можете понять мою логику, давайте поговорим о вашей

    как следует из того, что немцы любят свою историю в период второй мировой войны наименьшее количество нацорганизаций?

    мне казалось наоборот - наци очень любят этот период истории, не стыдятся его и это проявляется даже во внешней символике

    а немцы порядочные - соответственно стыдятся и это у них в каждом учебнике черным по белому

    ps (четырем законам логики вас учили?)

Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru