Page 3 of 39 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 390

Thread: Обсуждение номинации Мазута

  1. #21
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Номинация Mазут

    Quote Originally Posted by Krasota
    Номинирую Юзера "Мазут" в связи с его антисимитскими высказываниями, которые заявляют что Холокост "придумали", а то и "возглавили" евреи, они сами виноваты в своих "бедах", и вообще если их "не любят", значит есть за что. Ссылки на его "интеллегентное и конструктивное общение" здесь:
    Если кто-то не любит русских или евреев или французов у него есть на то причины,то есть есть за што.
    Номинация,на мои взгляд неправомерна.

  2. #22
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Номинация Mазут

    Упрекать можно по разному. Я сказал, что хотел, ты сказал что хотел. Я тебя понял.

    ПС. Как же я устал...
    смайлики сак

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Номинация Mазут

    А если-бы на его первый пост никто не нe ответил...
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #24
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Так как в самой теме "Номинация" обсуждать не полагается, открою отдельную тему.
    Я полностью поддерживаю номинацию Мазута. На мой взгляд, теория Мазута заключается в том, что:
    1. Холокоста никогда не было. Холокост придумали евреи для того, чтобы привлечь к себе внимание таких великих личностей, как Мазут.
    2. Так как спорить с историческими фактами это нелегкий труд, Мазут быстро соглашается, что Холокост может быть и был, но заключался в том, что евреи истребляли сами себя, опять же чтобы "перетянуть одеяло на себя".
    3. Ну а если всё же евреев действительно систематически истребляли во время Второй Мировой Войны, то евреи сами виноваты из-за своих "национальных качеств" и так им (в смысле, нам) и надо.

    Ну чем не материал для лобного места?
    Я кажется попал в раздел Игры,испорченныи телефон.:evillaugh

  5. #25

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Честно сказать, то какое-то неоднозначное у меня отношение к этой номинации.

    С одной стороны, вроде, правильная, т.к. хотел сам ввязвться в разговор, который был начат в теме о евреях. Но нет доступа к сайту в течении дня, а вечером не всегда есть время, поэтому не стал.

    С другой стороны, когда ведется, как бы сказать корректнее, наговор, без гадких оскорблений, то можно ответить, используя известные факты и данные опубликованные в широкой печати.

  6. #26
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Немогу не вставить свои пять капеик.... в приведенных постах я так и не нашел высказываний Мазута о том что Холокоста несуществовала, хотя его противники его раз пять его в этом упрекнули. Я человек исторически подкован очень слабо (не следует это воспринимать как "нихеранизнает"), и могу говорить со сто процентной достоверностью только со своего опыта. Со своего опыта могу сказать что так же как и Мазут, я, лично, притеснений евреев ни в бывшем Союзе ни в России не видел. Равно как и любого другово их отделения от русских. Считаю что на нашей исторической родине все мы были равны. Вообще, с существованием евреев в России я столкнулся только здесь, в Америке (как бы парадоксально это не звучало). Но, опять таки, это все с моего личного восприятия и опыта.

    Согласен, Мазуту не стоило поднимать этот вопрос, тем более в таком свете. Идеолгию нацизма неподдерживаю. Антисемитим не являюсь. У меня все. Спасибо.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  7. #27
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by wako
    Со своего опыта могу сказать что так же как и Мазут, я, лично, притеснений евреев ни в бывшем Союзе ни в России не видел. Равно как и любого другово их отделения от русских. Считаю что на нашей исторической родине все мы были равны.
    Если ты не видишь магнитного поля - это не значит, что его нет.
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #28
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Если ты не видишь магнитного поля - это не значит, что его нет.

    я не спорю. может я маленький слепошарый панигирик, но чего не видел, того не видел. Просто с тех пор как я попал в америку еврейский вопрос мне напоминает ирландскую лотерею. Но может я просто слеп.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #29
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Я никогда не болел гонореей и со своего опыта могу сказать, что выражение "капает с конца" - не более чем метафора.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #30
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    я пайду, пожалуй, про америкэн айдол почитаю... что и вам всем советую
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 3 of 39 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru