Page 16 of 39 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 390

Thread: Обсуждение номинации Мазута

  1. #151
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by Malishka
    Айсман, цыган тоже упомянули. Не волнуйтесь.

    И заметьте, армянский геноцид тоже. ПОнимаете, их то не отрицаю, зачем же отрицать еврейский?
    А китайцев никто не вспомнил.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #152
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by dream fairy
    А китайцев никто не вспомнил.
    мазут вспомнил есче в первом своем посте.

  3. #153
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А я в этой теме больше не писец.
    Ну так и нефик было начинать. Как припрут к стене - так сразу и не писец.
    А до этого - такой писец был, инчей 15, не меньше.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #154
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ну так и нефик было начинать. Как припрут к стене - так сразу и не писец.
    А до этого - такой писец был, инчей 15, не меньше.
    Писец или не писец,
    "Собою парень молодец.
    Богат, умен, ни перед кем не кланяется в пояс,
    А как боярин, между тем,
    Живет не беспокоясь"....:D
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  5. #155
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by TERL
    Писец или не писец,
    "Собою парень молодец.
    Богат, умен, ни перед кем не кланяется в пояс,
    А как боярин, между тем,
    Живет не беспокоясь"....:D

    Пушкин...... хороший стих... давно не читал.... пойду освежу память......
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  6. #156
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Красной нитью проходит это выражение... Ребята - доктор, вако... вперед это тоже сказал, если не ошибаюсь... Если вы с этим не сталкивались, значит ли это что этого не было? И если не значит, то, может быть, прежде чем такое сказать, надо либо оговориться - мол, я не отрицаю что это было, просто лично мне не повстречалось... Либо промолчать, даммит - потому что отрицают существование 5-го пункта в СССР, и его громадное влияние на жизнь евреев, только несколько категорий людей: (1) бюрократы-чиновники, (2) антисемиты, и (3) невежды, не желающие признать реальность.

    К какой категории вы относите себя?

    Мне повезло, учился в 7-й мат-школе, в десятке лучших школ по математике. Процентов шестьдесят учеников - евреи. Большинство неевреев после окончания - пошли на мехмат и физфак в МГУ, несколько человек пошли в какую-то спец-школу КГБ. Из евреев - сколько человек попали в МГУ? Ни одного. Сколько хотели? Практически все.

    Сейчас вы, некоторые мои любимые, начнёте мне травить сказки про то что евреям не доверяли, мол, они всё равно уедут, и нафик тогда их на мехмат пускать. Оставив эти сказки в стороне - поймите, именно эти сказки - и есть расизм. У вас. Вы просто не хотите это признать. Страусы мля. Зарыли голову в степную пыль, а потом провозглашаете - а я, мол, ничего не видел. Ну так вот здравствуйте, страусы - имейте смелость себя страусами и признать.

    Кот, слушай, прости что так запаздало но я только наткнулся на этот твой пост... Кот, ты ли это? Ты знаешь, я тибя люблю и уважаю но ты миня только что обазвал страусом с закопаной галавой... я ахуел. Кот, вопервых, это неумно разделить всех людей на три нелицеприятные категории и сказать что, типа, вы либо уроды либо убогие - выбирайте! Ты, если внимательно прочитаешь мой пост и пост Доктора, то ты увидишь что мы там ничего не отрицали, "даммит", мы говорили только о нашем ЛИЧНОМ опыте, "даммит". Это вопервых.

    ВАвторых, факт дискриминации - это один из самых труднодоказуемых фактов. Только нинада мне историй про непринятых в институты евреев. Я не говорю что я в это ниверю, нет. Я говорю что объективно это ничего не доказывает. Очень тяжело человеку непосвященному сделать это различие - между честным выбором на основе знаний и подготовки и действительной дискриминации. Исчо раз, для тех у кого проблемы со чтением : Я не говорю что этого всего не было. Я говорю о своем личном опыте. Я неговорю что я не признаю "реальность" просто я НЕ видел достаточного тому доказательств.

    Ты же сам себе противоречишь:

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Если вы с этим не сталкивались, значит ли это что этого не было?
    самое первое что мы сделали - это оговорились, что мол далее только наш личный опыт...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    надо либо оговориться - мол, я не отрицаю что это было, просто лично мне не повстречалось...
    обзывая меня антисемитом, бюрократом чиновником, или невеждой... хорошо хоть выбрать дал.

    В чем ты миня упрекаешь? В моем щастливом детстве?

    Я незнаю, Кот... печально все это.
    Всех Благ.:34:
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  7. #157
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by wako
    Кот, слушай, прости что так запаздало но я только наткнулся на этот твой пост... Кот, ты ли это? Ты знаешь, я тибя люблю и уважаю но ты миня только что обазвал страусом с закопаной галавой... я ахуел.
    .....
    Не касаясь остального хочу сказать, что страус - это выражение такое. Означает оно, что человек прячется от реальности и ничего не хочет видеть.

    Когда-то давным давно на этом форуме, обращаясь к одному человеку я написал "в семье не без урода", после чего хорошую неделю, если не больше, этот человек везде где мог писал: "Акела назвал меня уродом". :grum:


    Сейчас почему-то вспомнился тот.. толковый...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #158
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by Akela
    Не касаясь остального хочу сказать, что страус - это выражение такое. Означает оно, что человек прячется от реальности и ничего не хочет видеть.

    что также довольно нелицеприятно
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #159
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by wako
    что также довольно нелицеприятно
    Это уже для каждого по своему.

    Я просто прокомментировал часть твоего поста.

    По поводу же твоего отношения к проблеме притеснения евреев, то я верю, что ты обо многом не знал и не знаешь и что ты с этим не сталкивался.

    Например я не знаю о притеснениях уйгуров. Это не значит, что их не притесняли. Это значит, что я с этим не сталкивался. Просто я не пойду в тему, где обсуждают уйгуров и то, что они пережили и не напишу, что за всю мою жизнь в Одессе я ни разу не видел притесненного уйгура. А ведь у меня в институте училось 12 человек. И все они поступили... Значит не все наверное так плохо.. И т.д.

    :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #160
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Обсуждение номинации Мазута

    Quote Originally Posted by Akela
    По поводу же твоего отношения к проблеме притеснения евреев, то я верю, что ты обо многом не знал и не знаешь и что ты с этим не сталкивался.
    1. Может и не сталкивался. Я вот не сталкивалась. Чесна.
    2. Незнание не делает человека страусом.
    3. Мы фсе чайники. Каждый по своему.

Page 16 of 39 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru