Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 108

Thread: Помогите: Высокое и Низкое Давление

  1. #1
    Level 3 User ImAuKrainian's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    U~ S~ A~
    Posts
    71

    Default Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вcем за ранее.

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by ImAuKrainian
    Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вcем за ранее.
    Одновременно страдают? Надо им объедириться и всё будет Ок!!!
    Высокое давление может быть по разным причинам, гипертония, НЦД по гипертоническому типу, больные почки и т.д.
    Советую обратиться к спецу:cool:
    Last edited by Nec_999; 01-24-2006 at 04:06 PM.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    На первом этаже больницы лежат больные с низким давлением, на втором - с высоким. В среднем по больнице давление нормальное[:lol:]
    Это анекдот, извините, если ни к месту.
    Просто тема немного несуразная. Я бы разделила на две. Средства от высокого и от низкого давления совершенно разные.
    Надо бы конечно пойти к врачу - и с низким и с высоким.
    У меня низкое, могу рассказать как с этим бороться на бытовом уровне. Кофе, шоколад, коньяк - поднимают давление. Когда-то пробовала пить настойку елеутерокока (продавалась в аптеках в союзе, здесь не знаю). Так же побольше свежего воздуха, физкультура никогда не повредят. Хорошо чувствую себя в горах, наверное, порому чо там атмосферное давление ниже.

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by ImAuKrainian
    Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вцем за ранее.

    Лечения разные в зависимости от проблемы. Для высокогo одно, а для низкого другое.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Talking Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by ImAuKrainian
    Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вцем за ранее.
    Гипертиническая болезнь.Возникает как невроз регулируемих артериальное давление центров,вед-х к усилению мишечного тонуса артер. стенки,сужению просвета мелких артериы и артериол и повишению артер. давления.Пусковим мех-ом является перенапряжение нерв.сфери.К вторичним мех-ам отн. почечно-ишемическиe и ендокринн. фактори.При ишемии почки юкстагломерулярниi аппарат виделяет ренин,что в конечном етоге ведет к повишению давления.
    Гипотония......При первичноi гипотонии понижение арт. давления и венозного обусл. наруш. функции неiрогуморального аппарата,регул-ого сосудистиi тонус.Вторичная гипотония наблюд. как симптом при различниьх инфек. заболеваниях и интоксикациях.Вообschем нужно точно знать причину повишения или понижения давления,оттуда и назначается лечение.Раньше что б понизить давление кололи папавирин с дибазолом, там нужно собл. пропорции ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  6. #6
    Level 3 User ImAuKrainian's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    U~ S~ A~
    Posts
    71

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Zdrasti vcem! izvenyaus' chto ne pravelno virazila svoyu temu...mne bolshe nada informatsii pro VISOKOE davlenie...nu i ne pomeshaet uznat pro nizhnee....nu a voobshe ya znau chto yest' ludi chto y nix i to i to yest'...tak chto vrode tak bivaet. :rolleyes:

  7. #7
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    95% гипертонии называется - essential hypertention и не иммет явных причин.

    другие 5% имеют причины, которые надо устранить перед тем как воевать с давлением.


    тема гипертонии ОГРОМНАЯ что именно вас интересует?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #8

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    ...давление хорошо лечить сексом...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #9
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...давление хорошо лечить сексом...
    какое низкое или высокое?

  10. #10

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by klukva
    какое низкое или высокое?
    ...любое...и низкое и высокое...все стабилизируется...при нормальном давлении-тоже хорошо, потому что это уже получается профилактика давления...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru