Page 5 of 40 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #41
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    2. На дуэль можно вызывать равного. Я не считаю мазута равным мне.
    Почему тогда ты с ним общаешься на равных и еще про свою семью рассказываешь? :shock:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #42

    Default Re: насчет темы про евреев

    В соответствии с планом "Ост" предполагалось уничтожение в Советском Союзе и Польше около 140 млн человек. Это особенно проявилось в отношении мирных граждан (7 млн) и советских военнопленных, большинство которых (3,3 млн человек) было, в конце концов, уничтожено, умерло от голода или истреблено в концентрационных лагерях.

  3. #43

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.
    Так как насчет извенений?
    Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан...

  4. #44
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.

    Так как насчет извенений?
    О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
    Действительно, равному тебе здесь сложно найти.

  5. #45

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Почему тогда ты с ним общаешься на равных и еще про свою семью рассказываешь? :shock:
    Ну так что мне его презирать теперь потомучто он не знает и потомучто не имел тех благс детства которые имел я?

  6. #46

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан...
    смешной ты... напоминаешь мне советские времена где кто-то говорил: именем партии бла-бла-бла и все думали что раз именем партии значит так и есть. То что ты не знаешь для многих людей факт о котором они уже столько раз говорили что больше не считают нужным уже. Если тебе не интересен скай дайвинг то ты наверное не знаешь кто чемпион мира, но это не значит что его нет.

  7. #47

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by alex-32282
    О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
    Действительно, равному тебе здесь сложно найти.
    Где я написал что еврейские деревни просто так сжигали? не нужно мне свои слова приписывать. Я написал что еврейские деревни сжигали из неприязни к евреям.

  8. #48
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Ну, начинается.... Если бы там было хотя бы 10% процентов евреев в этих деревнях, то об этом давно трубила бы западная пресса и их упоминали бы сразу после слова "Холокост"... однако о них никто не знает, кроме советских граждан...
    Мазут, отрицать факт планомерного уничтожения евреев - дико, и красит тебя как, мягко говоря, неумного человека... Геноцид существовал по отношению и к другим нациям, русские, украинцы, поляки - все были неарийцами, людьми второго сорта для Гитлера. Однако только евреев планомерно уничтожали, и планировали уничтожать исключительно по национальной принадлежности.

    Ты это отрицаешь?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #49
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Мазут, настоятелно советую вам прочитать еше раз Маин Кампф. Там политика натзима прекрасно расписана.

    П.С. Оператцыи Ост там вы не наидете, так как ето была военная операциа. Но вы там наидете политинку Leibensraum .
    П.П.С. Еихман ето Адольф, Арнольд ето Швартзнейгер:34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #50

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by alex-32282
    О как, просто сжигали только еврейские деревни, а в наказание сжигали остальные деревни и с нормальным отношением к местным русским, украинцам и белоруссам. Марик, ты где этому научился-то?
    Действительно, равному тебе здесь сложно найти.
    и еще алекс. У нас с вами в прошлом были инциденты уже поэтому я вам говорю. Если вы в этой теме будете писать и коментировать мои сообщения посторайтесь хотябы тогда их читать и потом поточнее интерпритировать

Page 5 of 40 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru