Page 40 of 40 FirstFirst ... 3031323334353637383940
Results 391 to 400 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #391

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вообще-то это неписанный закон форумского общения - писать чужие ники с большой буквы. Даже если ты испытываешь к юзеру негативные эмоции.

    Но если тебе хочется мелко пакостить - все будет гораздо проще.
    На этом форуме запрещено искажение ников пользователей.
    Так что забудь про "качелина" и даже "Качелина". Мой ник - над моей аватарой.
    я не хочу тебе напакостить да и особо негативных эмоций к тебе не испытываю. я просто вообще редко очень пользуюсь шифтом. в том что ты написал про меня есть большая доля правды. я пишу с орфографическими ошибками и бываю не точен+не сдержан. Но дело в том что есть юзеры которые тут общаются и почему-то не учат никого как себя вестии не думают что им лучше известно кто и что должен делать, а есть такие как ты с красотой и вон например саломеей. твой ник могу не писать если ник "качелин" тебя задевает. Буду обращаться к тебе на "ты" просто.

    и вот посмотри теперь как ты реагируешь когда кто-то по отношению к тебе ведет себя также как ты ведешь себя по отношению к другим людя. Я ведь правду про тебя сказал. твоя позиция на ступень выше по отношению к форумчанам это первое что бросилось мне в глаза еще когда я только-только тут появилось, но я никогда не высказывал тебе этого потомучто считал это твоей собственной проблемой пока это не коснулось меня в очередной раз. в любом случае, согласен ты или нет, это просто мое мнение которое я высказал тебе также как ты высказал свое. Если тебе не приятно(а тебе ведь неприятно. вон как ты правила чата бросился цитировать), то может тебе пересмотреть тогда и свое поведение в чате потомучто другие юзеры испытываают точно такие же чувства.

    В завершении хочу сказать что если у тебя еще какой-то вопрос есть ко мне или, скажем, предложение не общаться на темы до которых я не дорос выскажи мне их в личку, пожалуйстаю Это избавит нас от этого неприятного разговора или хотябы от публичного его обсуждения.
    Last edited by марик - камарик; 01-30-2006 at 12:36 AM.

  2. #392

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Верю. Но если ты будешь наезжать на мои литературные предпочтения из-за того что ты решил что здесь чат, я тебя "достану своей фигней" так что мало не покажется.;)
    ты наверное ложно отцениваешь свои способности. когда я говорил про твою фигню я имел ввиду нудную нелепую фигню, а не такую зубастую и острую фигню которой тебе бы хотелось меня достать:evillaugh

  3. #393
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: насчет темы про евреев

    ...
    Last edited by vpered; 01-30-2006 at 01:46 AM.

  4. #394
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ты наверное ложно отцениваешь свои способности. когда я говорил про твою фигню я имел ввиду нудную нелепую фигню, а не такую зубастую и острую фигню которой тебе бы хотелось меня достать:евиллаугх
    Марик, в зеркало давно смотрел? :rolleyes:
    а тебе ведь неприятно. вон как ты правила чата бросился цитировать), то может тебе пересмотреть тогда и свое поведение в чате потомучто другие юзеры испытываают точно такие же чувства.
    Марик, ты как Вперед, который был в Лобном Месте, но был уверен что в Дуелях. Марик, здесь НЕ чат. Честно. Разунь глаза.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #395

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Марик, в зеркало давно смотрел? :rolleyes: Марик, ты как Вперед, который был в Лобном Месте, но был уверен что в Дуелях. Марик, здесь НЕ чат. Честно. Разунь глаза.
    давано-давно. отстань

  6. #396
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Марик, ты как Вперед, который был в Лобном Месте, но был уверен что в Дуелях.
    Забавно, я только сейчас разобрался в разнице между "Лобным Местом" и "Дуэлями".

    Разобравшись, я поразился многообразию разделов и подразделов для ругани на этом форуме. Обыкновенному человеку непросто понять тонкости различия между всеми этими разделами.

    Тем не менее, всё что я тогда написал, имело смысл независимо от того, как назывался раздел или подраздел раздела: "Лобное Место", "Дуэли", "Преступление и Наказание" или "Униженные и Оскорблённые".

    Я понимаю, что эти виртуальные условности имеют большое значение для вас, Красота, и постараюсь соблюдать их, но неуверен, что не ошибусь опять.

  7. #397
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by vpered
    Разобравшись, я поразился многообразию разделов и подразделов для ругани на этом форуме. Обыкновенному человеку непросто понять тонкости различия между всеми этими разделами.
    Вот видете. Оказывается что когда читаешь, много нового находишь. :evillaugh
    Я, кстатии, согласна, что слишком много похожих разделов. ;) Уже не раз об етом говорила. Но обыкновенных людей не слушают. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #398
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    отстань
    А вот и нет. ;) Любишь жужжать, люби и отвечать. :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #399
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: насчет темы про евреев

    Я пытаюсь поспорить,
    Я хочу доказать...
    Что? Не знаю... Не стоит...
    Вам меня не понять...

    История нам сохранила преданье,
    Как люди хотели до неба достать.
    За это придумал нам Бог наказанье:
    С тех пор мы не можем друг друга понять.

    И дело не в том, что различных мы наций.
    Не в разных мы стрАнах живем, а мирАх.
    Витаем мы в духе каких-то простраций.
    Забились в душе у нас ужас и страх.

  10. #400
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: насчет темы про евреев

    ТАк, кажись вернулись к теме..

Page 40 of 40 FirstFirst ... 3031323334353637383940

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru