Page 4 of 40 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #31
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Марик, вызови Мазута на дуель. :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #32

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Димуша
    Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
    http://www.historyplace.com/worldwar...s/eichmann.htm
    Ну и где там о происхождении?
    Вот это: "As a boy, Eichmann was teased about his looks and dark complexion and was nicknamed "the little Jew" by classmates." Не факт, конечно, но кое-что...
    Оскорбительные высказывания в адрес человека, который тебе не нравится, чести тебе не делают.

  3. #33

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
    А если бы и встретила, то что сделала бы?
    Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!
    У Гитлера тоже папа еврей был. Это ничего не меняет. Как говорится: в семье не без урода. У меня родственники погибли и именно не по причине войны, а по причине неприязни к евреям, а ты мне говоришь что евреи во всем и виноваты сами.

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    У Гитлера тоже папа еврей был.
    Угу. И у Жириновского папа..юрист. :evillaugh
    oмайгад

  5. #35
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Тут говорится что Эйхман был из мемьи протестантов. Он не еврей. Я требую извинений.
    А ты не знал что бывают еврейские протестанты. Они все время протестуют.

  6. #36

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Марик, вызови Мазута на дуель. :evillaugh
    1. Не думаю что не знание биографии Эйхмана может являться причиной дуэли темболее что я сам не знал.
    2. На дуэль можно вызывать равного. Я не считаю мазута равным мне.

  7. #37

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Мазут, если некрасиво перетаскивать одеяло на себя так и не перетаскивайте. Мой дед имеет 6 ранений. Он добровольцем пошел в армию хоть у него и бронь была. Он попал в танковые войска и их сразу после учений послали на передовую. Это был отвлекающий маневр. Пока основные войска окружали силы противника зеленых необученных солдат послали лоб в лоб на противотанковые орудия и пулейметы. Делал это к вашему разочарованию не еврейский командир. так вот. Все танки батальена были уничтожены. Моему деду очень повезло и он выбрался из танка. с ранениями и облитый соляркой он пополз туда где думал что находится совецкие силы, но нарвался на немецкие зенитки и был ранен еще раз. Тогда он пополз обратно и на этот раз нарвался на своих но перед тем как пойти в санчасть передал положение зениток командованию.
    После того как он выздоровил он отправился обратно на фронт и был ранен еще несколько раз. Дошел до Берлина. Два раза командование подовало прошение о представлении его к высшей награде, но оба раза было отказанно. Как думаете почему?
    Мои бабушки ветераны Ленинградской блокады. Еще один дед руководил заводом который производил снаряды и на фронте небыл.

    Большая часть семей моих бабушек и дедушек погибли. Например семья одной из моих бабушек жила на украине. В том поселке жили только евреи. Когда немцы пришли туда они собрали всех евреев поселка отвели их на рынок где были подвалы для хранения мяса завели их туда и подвалы закопали. Соседи из соседнего поселка, украинцы, сообщали немцам в какой из семей кого не хватает. Где-то грудного ребенка оставили, где-то больную мать. В результате из всего поселка остался в живых только один 12-ти летний мальчик. Он гостил в другой деревне. От него и подробности известны.

    С русскими ведь такого не делали? Зачем тогда нас обвинять в том что мы тянем одеяло на себя?
    Про Хатынь слышал? Таких деревень было много по Бсср. Напомню - когда всю деревню согнали в один сарай и подожгли. Только один или два ребенка спаслись. Думаешь, там одни евреи были? Это ответ на твой вопрос.

  8. #38

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Димуша
    А ты не знал что бывают еврейские протестанты. Они все время протестуют.
    Ребята, не путайте, пожалуйста верисповедание и национальность...

  9. #39

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Про Хатынь слышал? Таких деревень было много по Бсср. Напомню - когда всю деревню согнали в один сарай и подожгли. Только один или два ребенка спаслись. Думаешь, там одни евреи были? Это ответ на твой вопрос.
    Слышал. То что ты не знаешь что большинство этих деревень были еврейскими не твоя вина. В СССР это скрывали. Хотя были и обычные деревни которые сжигали, но это делали как правило в наказание или для устрашения, а опять же не из неприязник русским.

    Так как насчет извенений?

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: насчет темы про евреев

    па поваду мазута у меня есть мнение каторое сложилось
    после прочтения тем о еврейском вопросе: он или фашыст, или дурак,
    или сразу одновременно и фашыст, и дурак вместе. и разгаваривать
    с ним совиршенна не о чем. на игнор!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 40 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru