Page 3 of 40 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #21

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    У меня есть что ответить на твою мысль по поводу того что евреи сами зачинщики того что с ними случилось. Но ты сначала свою основную мысль сформулируй. Ты что сказать то хочешь? Что все правильно и что другие народы к этому отношения не имеют?
    Если честно, то я уже не хочу по этому вопросу ни с кем делиться своими соображениями, по крайней мере, на этом форуме. И национальный вопрос меня никак не трогает. У меня есть друзья и знакомые разных национальностей, в том числе и евреи. И очень много добрых воспоминаний о моих знакомых именно евреев из СССР, с которыми мне приходилось сталкиваться и водиться. Так что людей я оцениваю по личным характеристикам, а не по национальным...

  2. #22
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: насчет темы про евреев

    адназначна. Я сразу хотела это написать, да подумала, что марик обидиЦЦа

  3. #23
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    адназначна. Я сразу хотела это написать, да подумала, что марик обидиЦЦа
    Он когда обижается, так приколько жузжит. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #24
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А при чем здесь Гитлер? Кстати, вы бы поинтересовались на всякий случай, кто руководил программой истребления евреев... А я вам скажу - Арнольд Эйхман. Но как не исчите, не найдете его национальное происхождение... знаете почему? Догадайтесь с трех раз...
    Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
    http://www.historyplace.com/worldwar...s/eichmann.htm

  5. #25

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    Ты просто сукин сын. Встретила бы по жизни................

    (Ладно, давайте бан!)
    Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
    А если бы и встретила, то что сделала бы?
    Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!

  6. #26

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Что конкретно "личного" было в той теме о Вас?
    На счет того, кто кого намеревался истребить в той войне, то надо читать документы... Кого погибло больше, то просто некрасиво перетаскивать одеяло на себя... Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать советским холокостом преднамеренное истребление советских солдат немецкими? Или наоброт?
    Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?
    Мазут, если некрасиво перетаскивать одеяло на себя так и не перетаскивайте. Мой дед имеет 6 ранений. Он добровольцем пошел в армию хоть у него и бронь была. Он попал в танковые войска и их сразу после учений послали на передовую. Это был отвлекающий маневр. Пока основные войска окружали силы противника зеленых необученных солдат послали лоб в лоб на противотанковые орудия и пулейметы. Делал это к вашему разочарованию не еврейский командир. так вот. Все танки батальена были уничтожены. Моему деду очень повезло и он выбрался из танка. с ранениями и облитый соляркой он пополз туда где думал что находится совецкие силы, но нарвался на немецкие зенитки и был ранен еще раз. Тогда он пополз обратно и на этот раз нарвался на своих но перед тем как пойти в санчасть передал положение зениток командованию.
    После того как он выздоровил он отправился обратно на фронт и был ранен еще несколько раз. Дошел до Берлина. Два раза командование подовало прошение о представлении его к высшей награде, но оба раза было отказанно. Как думаете почему?
    Мои бабушки ветераны Ленинградской блокады. Еще один дед руководил заводом который производил снаряды и на фронте небыл.

    Большая часть семей моих бабушек и дедушек погибли. Например семья одной из моих бабушек жила на украине. В том поселке жили только евреи. Когда немцы пришли туда они собрали всех евреев поселка отвели их на рынок где были подвалы для хранения мяса завели их туда и подвалы закопали. Соседи из соседнего поселка, украинцы, сообщали немцам в какой из семей кого не хватает. Где-то грудного ребенка оставили, где-то больную мать. В результате из всего поселка остался в живых только один 12-ти летний мальчик. Он гостил в другой деревне. От него и подробности известны.

    С русскими ведь такого не делали? Зачем тогда нас обвинять в том что мы тянем одеяло на себя?

  7. #27

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Если честно, то я уже не хочу по этому вопросу ни с кем делиться своими соображениями, по крайней мере, на этом форуме. И национальный вопрос меня никак не трогает. У меня есть друзья и знакомые разных национальностей, в том числе и евреи. И очень много добрых воспоминаний о моих знакомых именно евреев из СССР, с которыми мне приходилось сталкиваться и водиться. Так что людей я оцениваю по личным характеристикам, а не по национальным...
    не заметно по вашим высказываниям

  8. #28
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Димуша
    Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
    Я бы сказала, что это даже закономерность.
    oмайгад

  9. #29
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не сукин сын. У меня папа еврей
    Ага. Я обожаю когда вот подобные аргументы начинают использоваться. Сразу вспоминается Парашютер и его неожиданное еврейство.
    oмайгад

  10. #30

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не сукин сын. У меня папа еврей, хотя он никогда не был в израиле и никто из его родных не был там, а вся его родня из Белорусии... А вот его тетек и дядек сослали в Сибирь в 30-х и с тех пор ничего о них не знает... вот это факт...
    А если бы и встретила, то что сделала бы?
    Бан ей не давайте - пусть мучается на форуме! Хочет легко отделаться!
    Мазут, я этого чесно говоря сам не знал, но вот Дима ссылку хорошую дал. Вот его пост.
    Quote Originally Posted by Димуша
    Забавно, как мерзость соревнуется с безграмотностью в одном индивидууме.
    http://www.historyplace.com/worldwar...s/eichmann.htm
    Тут говорится что Эйхман был из мемьи протестантов. Он не еврей. Я требую извинений.

Page 3 of 40 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru