Page 24 of 40 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #231
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А может этим людям пора остановиться бросаться всей сворой на одного человека? В двух темах не получилось загрысть, так они третью сделали... Я и не думал никого выводить из себя, я хотел для себя внести ясность в вопросы, которые ближе им, чем мне... но выходит им ближе совсем другие вопросы...
    Дело не в своре, как ты говоришь. Я сейчас могу сказать какую-нибудь фразу, из-за которой свора твоих друзей будет пытаться загрысть меня. Есть вещи, которыми не бросаются.
    Я тебе уже пытался обьяснить (хотя это без сомнения идиотизм с моей стороны, т.к. если ты не понял это за всю свою жизнь, то уж не мне тебя переучить), что такое Холокост, что именно евреев (и цыган, если говорить о национальностях) уничтожали только потому, что они евреи (или цыгане), вне зависимости из какой страны они были.
    Это все разговор в пользу бедных. Ты никогда этого не поймешь, потому что не хочешь понимать.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #232
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать ...
    катынь правельно ...кстати а че я темку не создовал в серьёзных разговорах ?


  3. #233
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Штирлиц, мля, учи русский язык - пригодится... или перестань курить траву - и так мозгов нету...
    Кого-то мне твой стиль напоминает... Чей ты клон?
    Прекрасный аргумент:D :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #234
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Emerson
    катынь правельно ...кстати а че я темку не создовал в серьёзных разговорах ?

    [IMG]хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/тхумб/е/е6/Лес_мртвыч_в_Катыне.йпг/180пх-Лес_мртвыч_в_Катыне.йпг[/IMG]
    Хатынь ето в белорусии, Катынь ето в Польше:34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #235
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Akela
    что такое Холокост, что именно евреев (и цыган, если говорить о национальностях) уничтожали только потому, что они евреи (или цыгане), вне зависимости из какой страны они были.
    кха ... прастите ..кха ... справка .. про катынь апять таки ... в каторой убевали поляков и украинцев ..кха ... за что ?

    5 марта народный комиссар внутренних дел Лаврентий Берия предложил Политбюро:
    Исходя из того, что все они являются закоренелыми, неисправимыми врагами советской власти, НКВД СССР считает необходимым: I. *Предложить НКВД СССР:* Дела о находящихся в лагерях военнопленных — 14 700 человек бывших польских офицеров, чиновников, помещиков, полицейских, разведчиков, жандармов, осадников и тюремщиков, а также дела об арестованных и находящихся в тюрьмах западных областей Украины и Белоруссии в количестве 11 000 человек членов различных к-р шпионских и диверсионных организаций, бывших помещиков, фабрикантов, бывших польских офицеров, чиновников и перебежчиков — рассмотреть в особом порядке, с применением к ним высшей меры наказания — расстрела.
    чувствуешь ? нет ? враги советской власти .... а чейто это такое ? вот еврии и цыгане враги фашистской власти ! дакажи что нет , дакажи что друзья ... вот тут и такое же саме да ...

  6. #236
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Хатынь ето в белорусии, Катынь ето в Польше:34:
    Каты́нь (Каты́нский лес, Смоленская область. Польша да)

  7. #237
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    заметил я некое поведение крыс...

    стоит одной насрать, как другие тут как тут...срут рядом и восхищаются говном.

    Эмерсон! Привет!...т.е. Хайль!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #238
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by FOLEY
    заметил я некое поведение крыс...

    стоит одной насрать, как другие тут как тут...срут рядом и восхищаются говном.

    Эмерсон! Привет!...т.е. Хайль!
    а я заметил как на гавно сразу бегут гавнолюбы да ...
    типо один такой гавнолюб такой " Оооооооооооо! гафнооооооооооО! и остальные такие " И фпрямь гафнОоооооооооооО" и прибижали все ..греютса .


    Фоличка, прет ! тоесть С нами Бог.

  9. #239
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: насчет темы про евреев

    Холокост — (древнегреческое όλος «целый, полный» + καυστός, «нагретый, горючий»; ολοκαύτωμα — «всесожжение») — слово из древнегреческого перевода еврейской Библии, означающее жертвоприношение, в котором животное полностью сжигается.

    палучаетса што есче савсем давно когда небыло ни евреев , не украинцев даже , вот есче тогда когда бегали питикантропы с дубинамм и мамонтов ганяли ..вот когда язычники все были ..вот когда что б дождь пашол - барашка резали в жертву великаму богу дождя ..получается был бараний холокост ...
    нет ...карочи ..я нипайму тогда .

    и апять таки если убивали тока из-за национальности , то пачиму у гитлера в армии были евреии ? НЕТ , убивали потомучто враги фашистской власти , также как и поляки с украинцами враги советской .

  10. #240
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    apples
    oranges
    tomatos
    grapes
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 24 of 40 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru