Page 23 of 40 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #221

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    Во первых, уродовать не задницу а лицо (в вашем случае, не лицо, а морду. А может даже и не морду а харю!)
    Во вторых, вы себя проявили достаточно тут в виртуале; такое слушать в реале не охота.
    В третьих, вас за человек не считаю, поетому ничего "человеческое" родитьса не сможет, а если бы под любовью имеете ввиду рвоту и понос, то только такие имоции вы у меня и вызываете.

    Будучи там, не любили и не уважала тех, кто относился ко мне и к моему народу как вы. Око за око, зуб за зуб. Мальчик меня один раз жидовкой обозвал. неделю с синяком по глазом ходил. Не понимает по хорошему, буду бить.

    Душа у вас, по всей видимости, гнилая, поетому, пардон, принять ваши слова "от читстой" души звучат как охиморон и не реально.
    :ladush:

  2. #222
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: насчет темы про евреев

    У меня тут вопрос возник,а што тут все маца из младенцев и тп,я ето первыи раз от евреев услышал да и шас только от вас и слышу,какая тут предистория с етои мацои.

    П.С.Ето не подьепка,реально интересуюсь,просвятите.

  3. #223

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    В етом вопросе ты показываеш, что такое событие как Холокост был вообще придуман. П-Р-И-Д-У-М-А-Н!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может прити в голову человеку??? Про таких как ты, мой папа бы сказал бы: В зародыше надо было бы убивать.

    ПС еще раз, не верю, что у тебя вообще, потенциально, намеком, кто то в семье может быть еврей.
    Только без амбиций - если он не был П-Р-И-Д-У-М-А-Н(!!!!!!!!!!), то его и не было тогда. Но ведь он был! Откуда ж он тогда взялся? О-Т-К-У-Д-А-В-А?????
    Про зародыши ничего не могу сказать - не видел, не убивал, в контактах не замечен...

  4. #224
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Только без амбиций - если он не был П-Р-И-Д-У-М-А-Н(!!!!!!!!!!), то его и не было тогда. Но ведь он был! Откуда ж он тогда взялся? О-Т-К-У-Д-А-В-А?????

    Let me get this straight.
    Your question: Where did the Holocaust come from???
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    Let me get this straight.
    Your question: Where did the Holocaust come from???
    Ага. Его же никто не придумал, а значит, никто специально его не разрабатывал. Значит это не творение рук человеческих.

  6. #226
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: насчет темы про евреев

    The Holocaust is the name applied to the systematic state-sponsored persecution and genocide of the Jews of Europe, along with various ethnic, religious and political groups during World War II by Nazi Germany and collaborators
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #227
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: насчет темы про евреев

    Мазут, я конечно понимаю, что тебе доставляет удовольствие выводить людей из себя, но может быть пора остановиться?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #228

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Alechko
    The Holocaust is the name applied to the systematic state-sponsored persecution and genocide of the Jews of Europe, along with various ethnic, religious and political groups during World War II by Nazi Germany and collaborators
    Ага! Вот все-таки нашелся человек не поленившийся заглянуть в словарь!
    Спасибо. Только будь осторожен, а то здесь шибко умных не любят.

  9. #229
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    Мазут
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Перейти к: навигация, поиск
    Мазу́т (возможно от арабского мазхулат - отбросы), жидкий продукт темно-коричневого цвета...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  10. #230

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Akela
    Мазут, я конечно понимаю, что тебе доставляет удовольствие выводить людей из себя, но может быть пора остановиться?
    А может этим людям пора остановиться бросаться всей сворой на одного человека? В двух темах не получилось загрысть, так они третью сделали... Я и не думал никого выводить из себя, я хотел для себя внести ясность в вопросы, которые ближе им, чем мне... но выходит им ближе совсем другие вопросы...

Page 23 of 40 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru