Page 22 of 40 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #211
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?
    Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #212

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я ничго тебе не обясьняю и не доказываю, я констатирую факт: Смотри пост # 203:34:
    Штирлиц, мля, учи русский язык - пригодится... или перестань курить траву - и так мозгов нету...
    Кого-то мне твой стиль напоминает... Чей ты клон?
    Last edited by Мазут; 01-25-2006 at 06:16 PM.

  3. #213

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.
    Вам еще не плохо? Привидите факты, о которых вы сказали ранее...

  4. #214
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет, это евреи придумали Холокост (с большой буквы, кстати) и погромы для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.


    да, помню я в детстве...стоим мы режем на кусочки христианского младенца чтоб мацу делать и разговариваем...размышляем.

    воду вроде выпили уже всю...революцию устроили, чего бы еще сделать?

    и тут осенило...а давайте убьем половину своего населения, обвиним в этом всех вокруг и назовем это...Галоген...нет...Холокост.

    так и придумали.


    маца, кстати вкусная получилась!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #215
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by FOLEY
    да, помню я в детстве...стоим мы режем на кусочки христианского младенца чтоб мацу делать и разговариваем...размышляем.

    воду вроде выпили уже всю...революцию устроили, чего бы еще сделать?

    и тут осенило...а давайте убьем половину своего населения, обвиним в этом всех вокруг и назовем это...Галоген...нет...Холокост.

    так и придумали.


    маца, кстати вкусная получилась!
    Да, да, помню, действительно вкусная маца получилась. Только вот кончилась быстро. У меня как раз несколько христианских младенцев завалялось, буду сегодня мацу делать. Foley, would you care to join me?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #216

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А стОит ли вам что-то доказывать? Всё равно не поможет...
    А мне не надо ничего доказывать. Вы сказали слово, так умейте и отвечать за него...

  7. #217
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Да, да, помню, действительно вкусная маца получилась. Только вот кончилась быстро. У меня как раз несколько христианских младенцев завалялось, буду сегодня мацу делать. Foley, would you care to join me?

    ну да! а че пить будем, ведь воду выпили...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #218
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?

    В етом вопросе ты показываеш, что такое событие как Холокост был вообще придуман. П-Р-И-Д-У-М-А-Н!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может прити в голову человеку??? Про таких как ты, мой папа бы сказал бы: В зародыше надо было бы убивать.

    ПС еще раз, не верю, что у тебя вообще, потенциально, намеком, кто то в семье может быть еврей.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #219
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я помню ту тему и что Вы сказали. Я уважаю любое мнение.
    Похоже вы путаете интернет и жизнь. Вы меня живьем (да и мертвым :-)) никогда не видели как же вы можете утверждать, что я скотина заслуживающая что бы ваша изящная ножка изуродовала мою замечательную задницу. А может быть при встрече с глазу на глаз у нас с Вами родилось бы что-нибудь человеческое? Любовь например. Так часто бывает - два человека ненавидят друг, а потом вдруг бац и жить не могут друг без друга! О как! Да и задница моя в реале может понравиться... Похоже вы еще совсем молоды и в вас говорит юношеский максимализ. Это понятно.

    А с другой стороны, вы будучи "там" ненавидели каких-то людей, потом приехали сюда и здесь тоже нашли предмет ненависти... может все-таки дело не в них, а в Вас? Я к вам не испытываю ну ни малейшей неприязни. Даже иногда интересно вас читать (с точки зрения анализа психологических рефлексов (во загнул! :-))). Так что желаю вам счастья в личной жизни от всего сердца и всего-всего самого хорошего. Это не шутка и не подколка и не какого либо другого вида издевательство. Это слова от души.

    Во первых, уродовать не задницу а лицо (в вашем случае, не лицо, а морду. А может даже и не морду а харю!)
    Во вторых, вы себя проявили достаточно тут в виртуале; такое слушать в реале не охота.
    В третьих, вас за человек не считаю, поетому ничего "человеческое" родитьса не сможет, а если бы под любовью имеете ввиду рвоту и понос, то только такие имоции вы у меня и вызываете.

    Будучи там, не любили и не уважала тех, кто относился ко мне и к моему народу как вы. Око за око, зуб за зуб. Мальчик меня один раз жидовкой обозвал. неделю с синяком по глазом ходил. Не понимает по хорошему, буду бить.

    Душа у вас, по всей видимости, гнилая, поетому, пардон, принять ваши слова "от читстой" души звучат как охиморон и не реально.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #220
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    зачем спрашиваете мы придумали этот галоген? или как там его?

    ну как зачем? ведь половину народа убили сами...но этого мало.

    надо же было бросить все, и убежать из места где многие поколения жили и процветали.

    и собраться всем вместе...но в таком где оно маленькое, где ни нефти ни натуральных ресурсов...ну и чтоб вокруг как можно больше врагов.

    о да! коварные мы!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 22 of 40 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru