Page 21 of 40 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #201

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    Мазут вы как то открыли тему о том, кому вы не нравитесь и почему. Я тогда высказала мое мнение. Репрезентация на форуме ето есть какая то частичка самого себя. Не все наиграно, не все напоказ. Часто есть определенные чувства которые выходят на ружу. Читая вас, мне встречатьса с вами в реале противно. Я от таких как вы уехала от туда, так еще тут стремитьса к таким как вы сдесь на зло себе? я чe, мозахист? Вы мне не пrиятны в виртуале. Узнавать вас как человека в реале смысла нет. Потому, как встречаеш по одежке, ну а провожаеш....ну сами поняли, да?

    А все кого надо было или хотелось встретить, я встретила или еще встречу в недалеком будущем, и то как дополнение к общению которое я УЖЕ имею в реале.

    ПС В реале таких как вы, нужно бить по морде, острым каблуком и не задумываясь. ИМХО.
    Я помню ту тему и что Вы сказали. Я уважаю любое мнение.
    Похоже вы путаете интернет и жизнь. Вы меня живьем (да и мертвым :-)) никогда не видели как же вы можете утверждать, что я скотина заслуживающая что бы ваша изящная ножка изуродовала мою замечательную задницу. А может быть при встрече с глазу на глаз у нас с Вами родилось бы что-нибудь человеческое? Любовь например. Так часто бывает - два человека ненавидят друг, а потом вдруг бац и жить не могут друг без друга! О как! Да и задница моя в реале может понравиться... Похоже вы еще совсем молоды и в вас говорит юношеский максимализ. Это понятно.

    А с другой стороны, вы будучи "там" ненавидели каких-то людей, потом приехали сюда и здесь тоже нашли предмет ненависти... может все-таки дело не в них, а в Вас? Я к вам не испытываю ну ни малейшей неприязни. Даже иногда интересно вас читать (с точки зрения анализа психологических рефлексов (во загнул! :-))). Так что желаю вам счастья в личной жизни от всего сердца и всего-всего самого хорошего. Это не шутка и не подколка и не какого либо другого вида издевательство. Это слова от души.

  2. #202
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: насчет темы про евреев

    бред сивой кобылы...вернее мерина.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #203
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    К сожалению людям своиственно ошибатза. Но ошибитза в человеке можно только раз-если у вас и были друзя отсюда то после етого, врядли человек каторый уважает себя, своих погбших родственников или просто память людеи ,даже подаст вам руку.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #204

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Вот твое личное мнение, по поводу евреев. Коментари?
    Это констатация (привидение) факта, а не мое мнение. Разницу видишь?

  5. #205
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Это констатация (привидение) факта, а не мое мнение. Разницу видишь?
    Факта, в твоем понимании, а значит ето твое мнение.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #206

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы предлагаете мне перечитать всю грязь, которую вы писали в этой теме? Я не буду этого делать даже для того, чтобы доказать свою правоту. Мне первый раз было противно читать. Я боюсь, что второго раза не выдержу.
    Значит вы незаконно обвиняете меня в том, чего доказать не можете.

  7. #207

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Факта, в твоем понимании, а значит ето твое мнение.
    Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?

  8. #208
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    К сожалению людям своиственно ошибатза. Но ошибитза в человеке можно только раз-если у вас и были друзя отсюда то после етого, врядли человек каторый уважает себя, своих погбших родственников или просто память людеи ,даже подаст вам руку.
    и обязательно избавятся от немецких и японских автомобили и электротехники имеющиеся у них в наличие.... :34:
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #209
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Значит вы незаконно обвиняете меня в том, чего доказать не можете.
    А стОит ли вам что-то доказывать? Всё равно не поможет...
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #210
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Значит ты утверждаешь, что холокост и погромы придумал я?
    Я ничго тебе не обясьняю и не доказываю, я констатирую факт: Смотри пост # 203:34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 21 of 40 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru