Page 20 of 40 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #191
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...
    Мазут вы как то открыли тему о том, кому вы не нравитесь и почему. Я тогда высказала мое мнение. Репрезентация на форуме ето есть какая то частичка самого себя. Не все наиграно, не все напоказ. Часто есть определенные чувства которые выходят на ружу. Читая вас, мне встречатьса с вами в реале противно. Я от таких как вы уехала от туда, так еще тут стремитьса к таким как вы сдесь на зло себе? я чe, мозахист? Вы мне не пrиятны в виртуале. Узнавать вас как человека в реале смысла нет. Потому, как встречаеш по одежке, ну а провожаеш....ну сами поняли, да?

    А все кого надо было или хотелось встретить, я встретила или еще встречу в недалеком будущем, и то как дополнение к общению которое я УЖЕ имею в реале.

    ПС В реале таких как вы, нужно бить по морде, острым каблуком и не задумываясь. ИМХО.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #192
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Kadet
    Доступно...
    Хотя, конечно, это не список... Просто интересно - а я не вызываю пока такого эффекта?
    Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #193
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.
    Так и у Мазута я такого не читал...

  4. #194
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Kadet
    Так и у Мазута я такого не читал...
    Почитайте внимательнее.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #195
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: насчет темы про евреев

    у меня на роботе есть человек, который постоянно просит нарваться на грубость, к примеру скажешь ему доброе утро, а в ответ услышиш - с чего ты это взял что оно доброе? таким хамским тоном, вроде здесь есть тоже любители похамить, только и ищущие повод
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  6. #196

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    В том числе неожиданную беременность? Спасибо, Сказочник.
    АБСОЛЮТНО ВСЕ!

  7. #197
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    И вот что странно, ведь нет больше на планете Земля такой нации, на которую с таким завидным постоянством в разные времена, в разных странах совершались или погромы или "холокосты" или другие агрессии.. Никогда не задумывался над этим?
    Вот твое личное мнение, по поводу евреев. Коментари?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #198

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы же ещё не сказали, что евреи (или любая другая нация) заслужили чтобы их систематически истребляли из-за их национальных качеств? Значит, ещё нет.
    Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...

  9. #199
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...
    Я громко смиялся!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #200
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Даже мне интересно стало где это я такое говорил? Ссылку в студию, пожалуйста? А если не дадите, то будем вас считать разжигателем национальной розни...
    Вы предлагаете мне перечитать всю грязь, которую вы писали в этой теме? Я не буду этого делать даже для того, чтобы доказать свою правоту. Мне первый раз было противно читать. Я боюсь, что второго раза не выдержу.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 20 of 40 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru