Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #11

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не по теме... Меня просто поражает нетерпимость некоторых в обсуждении "щекотливых" тем и когда у них кончаются аргументы по теме, они начинают "отрываться" на каких-то фактах из личной жизни опонента и начинают оскорблять. Это - низко. Так что цивилизованного диалога/спора не выходит...
    смеешься чтоли? У кого по какой теме кончились аргументы?

  2. #12

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Malishka
    Мазут, вы высказываетесь в теме, где есть очень много личного, при чем высказываетесь хамски. Отрицание Холокоста ето тоже не дискуссия и никому не интерессно доказывать вам, взрослому мужыку, что все таки дело было так, а не иначе. Вам что, бабушку мою привести что бы вы поверили или как? А вообще ето дело не поменяет, вы все равно будете все отрицать.

    ПС В данной теме высказываний, ППКС Красоты!
    Что конкретно "личного" было в той теме о Вас?
    На счет того, кто кого намеревался истребить в той войне, то надо читать документы... Кого погибло больше, то просто некрасиво перетаскивать одеяло на себя... Вспомните (если сможете) Хатынь в Белорусии... Брестскую крепость... Можно ли считать советским холокостом преднамеренное истребление советских солдат немецкими? Или наоброт?
    Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?

  3. #13

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А при чем здесь Гитлер? Кстати, вы бы поинтересовались на всякий случай, кто руководил программой истребления евреев... А я вам скажу - Арнольд Эйхман. Но как не исчите, не найдете его национальное происхождение... знаете почему? Догадайтесь с трех раз...

    А на счет "люблю" - "не люблю", привидите фразу, где я высказываю свое личное мнение?

    И потом про какашки не надо, ладно? А то сами себя ставите в неудобное положение: Если не дадите, скажут, что жадная, а если дадите, скажут грязью поливает...
    У меня есть что ответить на твою мысль по поводу того что евреи сами зачинщики того что с ними случилось. Но ты сначала свою основную мысль сформулируй. Ты что сказать то хочешь? Что все правильно и что другие народы к этому отношения не имеют?

  4. #14
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: насчет темы про евреев

    А по моему правильно делают, что закрывают. Не думаю, что администрация приветствует ушат помоев и грязи которые обычно обязательно кто-нибуть на кого-нибудь выливает в темах данного типа.

  5. #15

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    смеешься чтоли? У кого по какой теме кончились аргументы?
    1. Не смеюсь.
    2. Это не про тебя.
    3. Половина постов из той темы просто личные оскорбления (я не имею ввиду себя)... собственно, как и во всех остальных "горячих" темах этого форума...

  6. #16
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: насчет темы про евреев

    евреи не флудите, мать итить
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Красота, когда ты успела так измениться? Раньше ты была первой желающей подраться . Чесно говоря, на форуме небыл довольно продолжительное время, а после возращения обнаружил с удивлением для себя что с удовольствием читаю твои сообщения.
    Я не изменилась. Ты просто по мне соскучился. :evillaugh Сидя на форуме каждый день, правда начинает глаза колоть многим. А отойдя и отдохнувши, уже смотришь на меня с другой стороны. :bis: Просто есть темы, где нельзя "подраться" и не запачкаться. Ета одна из них. Даже дав каблуком под зад, получается что я запачкаю свой каблук. Он будет вонять. Его уже не вымыть будет. Только выкинуть любимые туфли. А я девочка бережливая (сейчас придет Мазут и скажет что жадная :evillaugh )

    А тему не столько чтоб объяснить дуракам что они дураки сколько чтоб умные люди имели ввиду с кем имеют дело.
    У меня другое мнение. Такие темы с первого поста надо в урну выкидывать. ИМХО
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    Так ваша бабушка жива? Так о чем разговор?

    Ты просто сукин сын. Встретила бы по жизни................

    (Ладно, давайте бан!)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Krasota

    У меня другое мнение. Такие темы с первого поста надо в урну выкидывать. ИМХО
    ППКС

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: насчет темы про евреев

    Тему пора закрывать :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru