Page 19 of 40 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 400

Thread: насчет темы про евреев

  1. #181

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Мазут, алех
    Я не понимаю откуда у вас столько ненависти к людям? Неужели в вашеи жини не было хоророшего? Почему вам доставляет столько приятного осквернение памяти погибших?
    Вас уже сеичас никто не воспринимает серезно. Вы пере-регистрируетесь, придете под другим именем сюда, и вас примут за порядочних лудей, а вы будете с нами общятца, подавляя свой рвотный рефлех. а зачем? Не просто бы перестаьт ненавидит? Зачем разтрачиват своу жизнь ненависьтю? Все под б-гм одним ходим.
    а когда уйдем отсюда, хотелось бы чтоб люди вспомнили о тебе как о настоящем, порядачном мужике а не озлобленнои собаке.:34:
    У вас неверная информация, уважаемый... Или вы читать не умеете или не понимаете что читаете.... (как только таких людей в разведку пускают? (шутка, если кто не понял))... Где это видно, что мы человеков ненавидим? (по-крайней мере я...) Мы все тут друг друга любим и уважаем. Часто встречаемся: с Котом на роликах катаемся (и не только с ним), с На Качелях по пивку пропускаем (я даже в его мастерской машинке тормозочки поменял - спасибочки ему) и еще со многими. Вот последний раз на слет бардов съездили. Отлично, надо сказать, провели времечко (спроси Alechko и NoIncomingCalls). Хотелось бы побольше народу вовлекать в такие мероприятия (и особенно NataliaLA :^) ) и вообще молодежи...
    Ну, бывает, заспорим иногда... Ну, дык, что ж за жизнь без драки? Не жизнь, а так себе...
    А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...

  2. #182
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать...
    Да. Свою разборчивость.
    oмайгад

  3. #183
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Мазут
    А вот есть люди не учавствующие в таких действиях как например, Манюня... видно ей есть что скрывать... или Малышка с Красотой... Ну, что сделаешь? Всем мил не будешь...
    Вы знаете, я тоже в таких мероприятиях не учавствую. Знаете почему? Потому, что, хотя я и хорошо умею отличать реал от форума, и понимаю, что можно с человеком поспорить на форуме и в то же время прекрасно общаться в реале, есть определённые личности, с которыми мне было бы просто противно находиться рядом. Мне достаточно того, что мне приходится подавлять в себе рвотный рефлекс читая вас на форуме. Не хотелось бы заниматься тем же в реале.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #184
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы знаете, я тоже в таких мероприятиях не учавствую. Знаете почему? Потому, что, хотя я и хорошо умею отличать реал от форума, и понимаю, что можно с человеком поспорить на форуме и в то же время прекрасно общаться в реале, есть определённые личности, с которыми мне было бы просто противно находиться рядом. Мне достаточно того, что мне приходится подавлять в себе рвотный рефлекс читая вас на форуме. Не хотелось бы заниматься тем же в реале.
    А можно поинтерисоваться, кто еще вызывает у Вас рвотный рефлекс????

  5. #185
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Манюня
    Да. Свою разборчивость.
    Вы хотите сказать, что все, участвующие во встречах - неразборчивы?

  6. #186
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Kadet
    А можно поинтерисоваться, кто еще вызывает у Вас рвотный рефлекс????
    Вам список в алфавитном порядке или по величине рвотного рефлекса?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #187
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Kadet
    Вы хотите сказать, что все, участвующие во встречах - неразборчивы?
    Нет, я хочу сказать, что моя разборчивость - уникальна. Не надо сразу на свой счет воспринимать.
    oмайгад

  8. #188
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вам список в алфавитном порядке или по величине рвотного рефлекса?
    А без разницы....

  9. #189
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: насчет темы про евреев

    Quote Originally Posted by Kadet
    А без разницы....
    Если серьёзно, то совсем не многие. Я прекрасно отношусь к большинству обитателей этого форума. Почти каждого по-своему интересно читать. Но иногда попадается какой-нибудь Мазут, который своими высказываниями вызывает рвотный рефлекс. Я достаточно доступно объяснила?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #190
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: насчет темы про евреев

    Доступно...
    Хотя, конечно, это не список... Просто интересно - а я не вызываю пока такого эффекта?

Page 19 of 40 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru