Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #8941
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    ну если Ваша цель в жизни это уровень мартовского кота
    то нам явно не по дороге
    oмайгад

  2. #8942
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну если Ваша цель в жизни это уровень мартовского кота
    то нам явно не по дороге
    Про какую дорогу Вы говорите, мадам Манюня ? Нам что до этого было по дороге ? вот блин я что то ляпнул не то.

  3. #8943
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    ну шо, паццаны
    пятницы без нашего веселого предводителя дворянства
    совсем уже не те
    я надеюсь что он наконец уже наотдыхается на весь год и будет с нами чаще
    oмайгад

  4. #8944
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Ну чё, деффки, понедельник, нах.
    А я, бля, как пионеры, которые возвращались из своих пионерских походоу в лес - уставшие, но довольные, нах. Вы спросите, почему пинеры возвращались из походов уставшие, но довольные?
    А я вам отвечу - без понятия. Думаю ето было такое клише в школьных сочинениях на тему "как вы провели лето, нах". А как пионеры могли провести лето? Или у какой-нибудь бабушки в деревне, ето если была бабушка с деревней... А если ни бабушки, ни деревни -, то в пионерских лагерях.
    А чо пионеры делали в пионерских лагерях? Утром строились И отдавали салют, нах. сидели у пионерских костров, слушали воспоминания ветеранов войны с медалями, или ходили в походы в соседний лес. Так вот, из етих походов пионеры приходили уставшие, потому что много ходили по лесу. Но довольные - потому что многое узнали про лес и деревья. И как распознать по дереву - где юг, где север. Ети знания потом как бы пригодятся пионерам, если скажем война - а пионер оказался один в лесу. На запад пойдёшь - попадёшь во вражеский империалистический лагерь врагоу. Там пионера сразу начнут пытать - выведывать военную тайну и кро/атчайшую дорогу к источникам родных минеральных ископаемых и драгметаллоу.
    Поетому лучше пионеру в лесу во время войны идти на восток. Там свои, нах. Накормят, напоят, и назовут сыном полка. Ето если вышел на месторасположение полка. А если пионеер сориентировался на местности в лесу, И вышел на месторасположение дивизии, то его там наши накормят, напоят, и назовут сыном дивизии.
    Были и сыны взвода - ето если пионер вышел на месторасположение взвода.

    О чём ето я, нах?
    цирк с конями

  5. #8945
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Сын взвода это когда мама точно не могла определить папу, г. Набокоу.
    С возвращеньицем. устали после отдыха-отдохните на работе.

  6. #8946
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Сын взвода это когда мама точно не могла определить папу, г. Набокоу.
    С возвращеньицем. устали после отдыха-отдохните на работе.
    Да, г. Деревня - устали мы, чего уж там. В голове пусто, и только какие-то меленькие огрызки мыслей витают, нах. Пусто, как на фото-панно ваших тарелок с уже сьеденными продуктами сельского хозяйства из привокзального ресторана г. Воронежа.
    Буду сидеть и собираться с мыслями, иф ени....


    А знаете ли вы, г. Деревня, что если бы пионер оказался во время войны в лесу южного полушария, то он перепутал бы юг с севером, нах?
    Там мох на деревьях растёт в неправильную сторону...не как у вас в г. Воронеже.
    Last edited by Nabludatel'; 11-20-2017 at 08:26 AM.
    цирк с конями

  7. #8947
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,350

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да, г. Деревня - устали мы, чего уж там. В голове пусто, и только какие-то меленькие огрызки мыслей витают, нах. Пусто, как на фото-панно ваших тарелок с уже сьеденными продуктами сельского хозяйства из привокзального ресторана г. Воронежа.
    Буду сидеть и собираться с мыслями, иф ени....
    Решил собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла…
    Навеяло
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8948

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Г-н Набокоу, Вы так долго изволили отсутствовать, что даже Птицысуалий Лоханкин о Вас беспокоился...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8949
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Набокоу, Вы так долго изволили отсутствовать, что даже Птицысуалий Лоханкин о Вас беспокоился...
    я, г. БМ аж сам забеспокоился всвязи со своим долгим отсутствием.
    Но, блять, как только появилась свободная от заслуженного отдыха минута, я соизволил обозначить своё присутствие, ибо негоже, нах.
    цирк с конями

  10. #8950
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Есть, деффки, несколько неприятных моментоу, связанных с возвращением из отпуска, нах. Ну, первое, ето само по себе возвращение из тепла и нихуянеделания в холод и рутину.
    И, блядь, неважно на сколько вы уехали - на два дня, на неделю, на месяц или на всю жизнь - всё равно не хватает именно ещё одного дня до складывания чемоданов. Типа- вот бы ещё один денёк, нах. Ан нет, фигушки...
    Второй неприятный момент - непосредственное складывание чемоданоу перед вылетом в родную пенату. Неприятно ето. Вот когда складываешь чемоданы перед вылетом из родной пенаты - совершенно другое дело, можно сказать даже приятное. Закинул в один мешок носки, в другой трусы, в третий майки, презервативы, всё ето в чемодан, сверху ракетки, и поехал в Логан, нах.
    Третий неприятный момент, - ето когда прилетаешь в Логан, а там дико холодно и ветер, А ты в загаре и в шортах нах.
    Пятый момент - ето пытаешься понять, чо говорит тебе по телефону водитель Убера. Я так понимаю, в Убер почему-то не берут людей, которые более или менее говорят по-английски. Полиси такая, наверное...
    Ну и шестой момент - ето открытие рабочего имейла с 1К+ непрочитанных имейлов.
    цирк с конями

Page 895 of 1240 FirstFirst ... 395795845885886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905945995 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru