Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #12281
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну например Нестандартное незарегестрированные пользователи не видят
    вроде

    надо разлогинится и проверить

    а ещё можно создавать группы пользователей
    писать вроде можно только по приглашению, а все ли видят - не знаю
    можно попробовать
    http://forum.russianamerica.com/f/group.php?do=create
    не видят
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #12282
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А мож им про Кубу будет интереснее?

    Кстати были по жизни моменты но тут напишу в жизни не поверят. Сам бы не поверил если бы мне кто то незнакомый рассказал.
    Ну так я, блядь, к чему клоню-то? что у многиз из нас есть такие истории, что не только внукам нельзя рассказать, но и лучшему другу хуй расскажешь. Хотя нет, лучшему другу наверное можно рассказать. Он никуда не денется, нах.
    А вот что-то приличное и поучительное, что внукам рассказать - практически нету, или надо напрягаться и добавлять краски...
    цирк с конями

  3. #12283
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Чего это нет??

    В далеком будущем вы ему поведаете про свой ежедневный быт, про рутину.... про приключения о которых ему и мечтать не приходилось - путешествие на работу в железной штуковине на четырех колесах, утилизация своих же пальцев для выполнения работы и тд

    - Утром, деточка, я вставал с кровати и надевал трусы. Включал телевизор и смотрел новости. По пути в туалет заваривал кофе.

    - Дед, слушай, у меня два вопроса нах... телевизор я видел в музее, а что такое новости? и зачем вставать для туалета с кофе??

  4. #12284
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Ну чё деффки, пятница....

    Каждому из вас, деффки, наверное попадались группки подростов со спущенными штанами, из которых торчат трусы, нах. И вы наверное задавались вопросом - как ети штаны держатся? и нахуя они так носят ети свои штаны, неужели ето красиво?
    скорее всего да, им ето красиво и модно. Ну и называя вещи своими именами, "им" - ето чёрным подросткам. Им такие спущенные штаны красиво и модно. И скорее всего подчёркивает их мачизм, нах.
    Пару дней назад я видел такую группу со спущенными штанами в молле.
    Подростков было штук 8-9.
    Среди них был один белый. Тоже со спущенными штанами. Было интересно наблюдать, как он пытался сойти за своего, за чёрного. Жестами, манерами, бади ленгвичем и т.д.
    Очевидно он, по какой-то причине стеснялся быть белым. Явно какие-то детские комплексы и обстоятельства. Скорее всего он стеснялся своих родителей...В итоге комплексы развивались, и вот он уже отождествяет себя с чёрными. Чёрные для него ето сила, нах. Они знают настоящую жизнь. Двое из компании уже отсидели...
    А белые все сиси (вайтбойс)...Многие из белых вообще в очках.
    Другие с портфелями. Очки, по какой-то причине особенно раздражают таких подростков... Очки у таких подростков и революционного пролетариатa ассоциируются с ненавистной прослойкой общества.

    Может всё ето просто временное увлечение у закомплексованного подростка...а может и нет. В любом случае он жалко выглядел как свой среди чужих, или чужой среди своих....
    цирк с конями

  5. #12285

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Так же смешно когда белые рапают. Это из той же категории как и штаны. Урбан шик как грица.

  6. #12286
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так же смешно когда белые рапают. Это из той же категории как и штаны. Урбан шик как грица.
    Напомнило:


  7. #12287

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так же смешно когда белые рапают. Это из той же категории как и штаны. Урбан шик как грица.
    Ты просто не слушал и как старец не вкурсе.....я Еминема пережила...имея тинейжера в доме

  8. #12288
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так же смешно когда белые рапают. Это из той же категории как и штаны. Урбан шик как грица.


    а когда белые играют джазз или рок-н-ролл, то тоже смешно?

  9. #12289

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а когда белые играют джазз или рок-н-ролл, то тоже смешно?
    Сейчас уже нет. А тогда, в самом начале, наверно таки было смешно.

    Думаю что когда рабов отпустили то же ведь было смешно. Потом привыкли по тихоньку. Как бы.

  10. #12290

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Кстати о птичках.

    У меня где то валяется очень клевая популярно написанная книжка про английский язык. Ну там какие диалекты, прононсиация, то се. И там написано что «черный английский» как бы одна из причин их говора и т.п. - какие то изначально географические причины или типа того. Что они попали в окружение белых которые так говорили (не помню причины для акцента белых) и черные переняли. И уже держат как свой говор. И что акцент дело цепкое и есть изолированные коммюнитиз в Штатах которые балакают на своем говоре уже 300-400 лет. Не тока черные ессно но всякие белые.

Page 1229 of 1240 FirstFirst ... 22972911291179121912201221122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru