Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #5921
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо мне завидовать. а то йа евреев не видел. у меня у двоюрдной сестры отец был еврей. и у него было прозвище "Петух". пренеприятнейший был тип, учил всех жизни. не дожил до сорока, инфаркт, кирдык.
    А ты? Такой хороший еврейский мальчик! Обожаю тебя , Птиц!

  2. #5922
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    дороговато на Багамах
    видать Оля-Оля птица высокого полёта, если Багамы для неё колхоз
    На Бали еще классно.и не надо быть для этого птицей выс.полета.надо лишь чуть больше доплатить.Ps.багамы никогда не были дорогими,не надо ляля.

  3. #5923
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,187

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    На Бали еще классно.и не надо быть для этого птицей выс.полета.надо лишь чуть больше доплатить.Ps.багамы никогда не были дорогими,не надо ляля.
    а если ездить 2 раза в год? не накладно ли это будет?
    мы выбираем 5 звезд, но не очень пафосные, ибо дорого, но и не очень простецкие, т.к. немного пафоса ещё никому не повредили
    (кажется мы не в той теме, простите нас)
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #5924
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,187

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это катамаран. Там 4 каюты и 4 туалета с душем. Он больше чем некоторые квартиры в НЁ...
    И на таких катамаранах тоже можно на дальние расстояния плавать?... ой... ходить... ну или как там
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #5925
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    И на таких катамаранах тоже можно на дальние расстояния плавать?... ой... ходить... ну или как там
    Нет. Только коротких оргий.

    Смайли, в Аннаполисе в Октябре бот шоу. Прилетай, позыришь на чем настощие поцоны по морям окиянам ходят.

  6. #5926

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Нет. Только коротких оргий.

    Смайли, в Аннаполисе в Октябре бот шоу. Прилетай, позыришь на чем настощие поцоны по морям окиянам ходят.
    Зачем ждать до октября? В Ньюпорте оно в сентябре. Заодно летние «дачки» всяких вандербильтов и рокафелеров посмотрит. Так есть тропинка внизу под теми замками с которой афигенный вид на океан. А вдоль дорожки кусты шиповника афигенного. Мы когда чаще ездили на тот ботшоу всегда привозили домой большие набиты кульки. Кенты которые живут на лодке потом его сушили и весь год до след. шоу пили чай из того шиповника. Вын-вын ка грица.

  7. #5927
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Зачем ждать до октября? В Ньюпорте оно в сентябре. Заодно летние «дачки» всяких вандербильтов и рокафелеров посмотрит. Так есть тропинка внизу под теми замками с которой афигенный вид на океан. А вдоль дорожки кусты шиповника афигенного. Мы когда чаще ездили на тот ботшоу всегда привозили домой большие набиты кульки. Кенты которые живут на лодке потом его сушили и весь год до след. шоу пили чай из того шиповника. Вын-вын ка грица.
    Точно, я забыл про Нью Портовскию выставку.

    Я там был / в Нью Порте / несколько раз и считаю это рай для белого человека. если в еще там работать было где, то переехал бы. А на экскурсию ходил, да, интересно, но надоедает. По тропинке вдоль океана тоже прошел, но был как раз после Сэнди и часть была разрушена, приходилось лазить, но оно того стоило.

    Там есть такое место, прям с картинки из сказок, где узкая дорога, слева океан, а справа как бы озеро.. и на возвышении домики стоят. особенно когда непогода, это таки видом нереальный.

  8. #5928

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Точно, я забыл про Нью Портовскию выставку.

    Я там был / в Нью Порте / несколько раз и считаю это рай для белого человека. если в еще там работать было где, то переехал бы. А на экскурсию ходил, да, интересно, но надоедает. По тропинке вдоль океана тоже прошел, но был как раз после Сэнди и часть была разрушена, приходилось лазить, но оно того стоило.

    Там есть такое место, прям с картинки из сказок, где узкая дорога, слева океан, а справа как бы озеро.. и на возвышении домики стоят. особенно когда непогода, это таки видом нереальный.
    Да, с работой там во всем штате напряженка. Когда то там было дофига бизнесов и т.п. но демы убили всё таксами и регулейшенами. Теперь там кроме океанской полоски весь штат бомжатый. Но пляжи что надо. И вода теплая, теплее чем у нас градусов на 5-10Ф.

  9. #5929
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а если ездить 2 раза в год? не накладно ли это будет?
    мы выбираем 5 звезд, но не очень пафосные, ибо дорого, но и не очень простецкие, т.к. немного пафоса ещё никому не повредили
    (кажется мы не в той теме, простите нас)
    Мне после цен на американские пять звезд,уже ничто не кажется дорогим.тут реально завышены цены и пять американских звезд ни в какое сравнение скажем с московскими пять звезд.

  10. #5930
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Мне после цен на американские пять звезд,уже ничто не кажется дорогим.тут реально завышены цены и пять американских звезд ни в какое сравнение скажем с московскими пять звезд.
    кому нужны понты, те платят.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 593 of 1240 FirstFirst ... 934935435835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026036436931093 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru