Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #8401

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    блядь, деффки, как же я не люблю сплетников/сплетниц и их окружение...нах.
    Навозные мухи, копошатся на куче екскриментов, наслаждаясь И смакуя, как гурманы во французком ресторане.
    Обмениваются наиболее лакомыми кусочками, критически оценивая их и анализируя.
    Пир горой, нах...
    Г-н Набокоу, Вы просто моральный ориентир форума. Если раньше таким ориентиром был Володя Ульянов и г-н Деревня, то на данный момент именно Вы, голубчик, герой, бля, нашего времени...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8402

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    лакомый кусочек()
    напотело () Эдик

  3. #8403
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Набокоу, Вы просто моральный ориентир форума. Если раньше таким ориентиром был Володя Ульянов и г-н Деревня, то на данный момент именно Вы, голубчик, герой, бля, нашего времени...
    Спасибо, г. БМ на добром слове, нах. Володю Ульянова я не застал, а г. Деревня на данный момент морально ориентирется в привокзальном буфете г. Воронеж.
    За время его отсутствия только в етом топике неизвестные мне люди загадили страниц 30-40 своими анализами личной жизни едика и его бывших, настоящих и будущих женщин.
    Я конечно понимаю, что ета будоражит любознательные умы форума, но, блядь, почему бы об етом не писать, если не терпица, в специально отведенных темах, типа "дорогие тов. Бабы дуры", "Клуб джентельменоу удачи", "Воронеж 2017", или "Шведский стол", нах?
    цирк с конями

  4. #8404
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    у них напотело, нах
    oмайгад

  5. #8405
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у них напотело, нах
    Манюня, у нас лето, нах. Вчера было 75 на океане. Народ купается. Поставлю фото, нах, если не лень будет.
    цирк с конями

  6. #8406

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у них напотело, нах
    А у тебя, Манюня, типа, никогда не потеет?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8407

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А у тебя, Манюня, типа, никогда не потеет?
    5ти звездочные не потеют. Они благоухают нектаром.

  8. #8408
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Манюня, у нас лето, нах. Вчера было 75 на океане. Народ купается. Поставлю фото, нах, если не лень будет.
    у нас 98 нах
    и ветер
    как бы не загорелись
    нах три раза
    oмайгад

  9. #8409
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    ну чё, деффки, поел, нах.
    На етот раз дёшево, но невкусно.
    Спросите - а нах взял такое? отвечу - сегодня там не было того, за чем я туда хожу.
    А пиздавать куда-то ещё - лень, нах.

    Так получилось, деффки, что на днях смотрел "Голос".
    Для тех, кто как и я не в курсе, што ето такое скажу - ето российский вариант "Войс".
    "Войс" я тоже не смотрю, но в курсе, что такая передача есть, нах.

    Короче, в жюри узнал Градского, в роли метра и забыл другого фамилию...а, вспомнил, Агутин. Других не знаю/не видел, но мне про них рассказали...
    Проект - ето они так называют ету передачу, смотрится миленько, хотя и страдает некоторым непрофессионализмом сьёмочной группы и ведущего. Впрочем ето на любителя, нах.
    Певцы/певицы все позаканчивали муз. школы, академии. Половина из какой-то глуши, деревень, нах.
    По крайней мере они так представлаются.
    Неожиданно поймал себя на мысли, что интересно смотреть и слушать как поют и как рецензируют.
    Last edited by Nabludatel'; 10-23-2017 at 12:10 PM.
    цирк с конями

  10. #8410
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит где-то ты своей имейл засветила, когда регистрировалась на каком-нибудь подобном сайте.
    Мне никогда ничего не приходило, потому что я всегда пользовал одноразовый имейл.
    Та ну, ни я ни мои знакомые подобными сайтами не интересуются. И тем не менее, кажый день по несколько имейлов получаю

Page 841 of 1240 FirstFirst ... 341741791831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851891941 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru