Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #9511

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    как ето странно ни звучит, но у свингерских пар частенько имеют место самые "трепетные" отношения.
    Интересна психология/природа такого феномена, нах.


    возможно Хуевер может чо-то профессионально сказать по етому поводу.

    словo "трепетные" на всякий случай возьму в кавычки, нах
    Именно так. При чем там повод для развода не то что она сосала/давала/брала у сотен мужиков а то что за спиной своего мужика записала чей то тел. номер на спич. книжке. Я сам был в ахуе когда первый раз с этим столкнулся. Потом привык и сейчас даже как бы понимаю о чем это. Не то что бы я такой но понимаю.

  2. #9512
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,617

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не полный список кто туда ходил в то время - хирурги (всех направлений), директрисы и директора школ, челы из офиса шерифа, пожарные чины, адвокаты, дантисты, девелоперы недвижимости, даже один крутой чувак с подругой-красавицей которую он в свое время выиграл в карты у главного мафиозо Польши. А она на тот момент была раннер ап Мисс Польши, т.е. 2ая или 3я по красоте там. А это круто. Плюс оказалось что у нее Мастер дигри в архитектуре, при чем не насосанное а настоящее. Кто бы мог подумать.
    так это, помимо места для секса, хорошее место для налаживания полезных контактов

  3. #9513

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так это, помимо места для секса, хорошее место для налаживания полезных контактов
    Или. Лучше чем синагога.

    Плюс там лицензия BYOB на бухло. Приносишь свою бутылку, на нее наклеивают номерок и ты пьешь скока хош, тока типай бартендеров. Еда бесплатная, включена в энтри фи. И неплохая, типа среднего буфета в Вегасе. В те годы (начало 2000х) мембершип был 100дол на 3 месяца, 200дол на весь год. Вход отдельно от 25-75 с пары в зависимости от дня и т.п. Получалось там тусить с хорошей выпивкой было дешевле чем ходить в простой клуб или в бар. Вын-вын как грица.

  4. #9514
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно так. При чем там повод для развода не то что она сосала/давала/брала у сотен мужиков а то что за спиной своего мужика записала чей то тел. номер на спич. книжке. Я сам был в ахуе когда первый раз с этим столкнулся. Потом привык и сейчас даже как бы понимаю о чем это. Не то что бы я такой но понимаю.
    то есть сосать и давать чужим мужикам в присутствии мужа это нормально, а записать за спиной чей-то номер это уже измена, как мило
    о времена, о нравы
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #9515

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Свинг клубы - терапия №1 от разводов в скандинавии,
    но ощущения пассажира падающего самолета явно круче,,,
    без сомнения)
    напотело () Эдик

  6. #9516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,617

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть сосать и давать чужим мужикам в присутствии мужа это нормально, а записать за спиной чей-то номер это уже измена, как мило
    о времена, о нравы
    подловато как-то.

  7. #9517

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть сосать и давать чужим мужикам в присутствии мужа это нормально, а записать за спиной чей-то номер это уже измена, как мило
    о времена, о нравы
    Ключевое слово у них как я понял - доверие.

    Плюс там же игра не в одни ворота. Т.к. там все пары то всё по честному. Никто не в обиде как грица. Просто я перестал ходить когда увидел что у меня как правило с сегодняшней дамой там будет неравный обмен. Плюс я собственник в этом деле. Но когда приходил с бенефитными подружками то было очень даже.

  8. #9518

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    подловато как-то.
    Прикинь, какой блядью надо быть чтобы даже в свинг клубе умудриться пойти налево.

  9. #9519
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ключевое слово у них как я понял - доверие.

    Плюс там же игра не в одни ворота. Т.к. там все пары то всё по честному. Никто не в обиде как грица. Просто я перестал ходить когда увидел что у меня как правило с сегодняшней дамой там будет неравный обмен. Плюс я собственник в этом деле. Но когда приходил с бенефитными подружками то было очень даже.
    поясни, нах
    цирк с конями

  10. #9520
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ключевое слово у них как я понял - доверие.

    Плюс там же игра не в одни ворота. Т.к. там все пары то всё по честному. Никто не в обиде как грица. Просто я перестал ходить когда увидел что у меня как правило с сегодняшней дамой там будет неравный обмен. Плюс я собственник в этом деле. Но когда приходил с бенефитными подружками то было очень даже.
    мне казалось что собственники не ходят в свинг-клубы
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 952 of 1240 FirstFirst ... 45285290294294394494594694794894995095195295395495595695795895996096196210021052 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru