Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #9021
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    я вобще никогда не давала
    я их боюсь
    мне один как то под машину бросился
    напугал на всю жизнь
    oмайгад

  2. #9022
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вобще никогда не давала
    я их боюсь
    как то так , мадам Манюня :

    https://www.youtube.com/watch?v=vBUbJhFmTPc

  3. #9023
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ну вот и до Чарлза (Карла?) Роуза дошла очередь в модном сейчас "секшуал харассмент" обвинении. Уже восемь женщин выступили нах. Одной он положил руку на ногу. Другой ногу на руку. Перед третьей вышел из душа, нах. Перед четвёртой зашёл в душ. Всё ето происходило давно. Лет 20-30 назад.
    И все ети женщины страдали всё ето время. Некоторые из них развелись, другие вышли замуж.
    6-ро родили детей. Одна стала лезбиянкой. У почти всех етих женщин были автомобольные аварии и тикеты за превышение скорости.
    Конечно всё ето произошло не сразу после того, как Чарлз положил руку на ногу, а скорее всего лет так через 7, или 12, или 20...но факт остаётся фактом - все ети женщины прошли через ужасный опыт, когда довольно интересный, хорошо сложенный и известный мужчина оказал им знаки внимания, которые теперь модно называть "секшуал харассмент".

    Интересно, а как ещё здоровый мужик может показать, что ему нравится женщина, но он пока не готов делать ей предложение, нах?
    Ну хорошо, я пойму, что выходить из душа без трусов, когда у тебя в номере совершенно незнакомая женщина, попавшая туда по какой-то дикой случайности - ето нехорошо.
    Но, блядь, представим - сидишь ты в баре с симпатичной стройной незнакомой женщиной, которая тебя узнала, и подсела попиздеть. Вы уже выпили по паре дринков...разговор клеится. Женщина улавливает юмор и ржёт с одобрением как лошадь Пржевальского.
    И чё, в етот момент нельзя положить руку Чарлза на колено ржущей девушки?
    Ето, блядь, секшуал харассмент, нах?
    Дожили, ёпть
    я вот вчера это читала и головой кивала
    а сегодня прочитала что и кто
    тут один очень важный момент, Наб
    он не в баре с ними сидел и руки на колени клал
    они все на него работали
    ты улавливаешь момент?
    он над ними власть имел
    там одна заикнулась против, и он сразу уволил
    вот где собака порылась

    мужики должны оставаться мужиками, да
    но на работе ты не мужик а имплоир
    я про Роуза сейчас конкретно
    oмайгад

  4. #9024

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вот вчера это читала и головой кивала
    а сегодня прочитала что и кто
    тут один очень важный момент, Наб
    он не в баре с ними сидел и руки на колени клал
    они все на него работали
    ты улавливаешь момент?
    он над ними власть имел
    там одна заикнулась против, и он сразу уволил
    вот где собака порылась

    мужики должны оставаться мужиками, да
    но на работе ты не мужик а имплоир
    я про Роуза сейчас конкретно
    О, теперь все становица на свои места. Гоинг форвард плодица будут или не работающие мужики или которым пох. И результаты будут на лице как грица.

    Общество съехало не просто с катушек а совсем нах. Самые продуктивные мужики - творческие, начальники, эмплойеры, как грица, уже или вскоре будут зашуганы этим феминацизмом а их места в постелях недотраханных уже баб займут похуисты - гопота не боящаяся увольнений, острацизма и т.п. Стронг секс драйв и успех (в каком либо деле) очень часто (не всегда но достаточно часто) имеют прямую кореляцию. И гнобя таких успешных людей мы в дальнейперспективе засоряем генофонд генетическим мусором и непродуктивным слоем общества. Вместо того чтобы, как это было на протяжении тысячилетий, поощрять успешных челов плодица и размножаца.

    Такое впечатление что сегодня обществу навязывают анти-человеческие взгляды на жизнь ин дженерал и на секс ин партикюлар. И это не есть хорошо.

  5. #9025
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    О, теперь все становица на свои места. Гоинг форвард плодица будут или не работающие мужики или которым пох. И результаты будут на лице как грица.

    Общество съехало не просто с катушек а совсем нах. Самые продуктивные мужики - творческие, начальники, эмплойеры, как грица, уже или вскоре будут зашуганы этим феминацизмом а их места в постелях недотраханных уже баб займут похуисты - гопота не боящаяся увольнений, острацизма и т.п. Стронг секс драйв и успех (в каком либо деле) очень часто (не всегда но достаточно часто) имеют прямую кореляцию. И гнобя таких успешных людей мы в дальнейперспективе засоряем генофонд генетическим мусором и непродуктивным слоем общества. Вместо того чтобы, как это было на протяжении тысячилетий, поощрять успешных челов плодица и размножаца.

    Такое впечатление что сегодня обществу навязывают анти-человеческие взгляды на жизнь ин дженерал и на секс ин партикюлар. И это не есть хорошо.
    Резюмирую: бабы дуры!

  6. #9026
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    чего сразу дуры то
    работать всем хочется
    и не всем хочется продвигаться по постельной линии

    я не против баров
    я против когда рабочее место насильно превращают в бар
    oмайгад

  7. #9027
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    не хочется говорить штампами, но температура тела/ов по больнице тоже "примерно одинаковая"... У кого-то 42С, у кого-то 36.6С а у кого-то комнатная, скажем 26С.
    В количественном исчислении разница вроде не драматическая, как скажем - если сравнивать температуру на поверхности Солнца и обратной стороны Луны...
    И тем не менее мало кто захочет общаться с человеком, который уже долгое время находится в состоянии горячки при 42С, или охладел до комнатной температуры, нах.
    Впрочем и здесь есть свои любители.
    Так и с [IQ]....к примеру возьмём три числа: 42, 89 и 142... цифры "примерно одинаковые", и не зашкаливают таблицы Брадиса, но:
    - обладатель [IQ] в 42 скорее всего сможет вас заинтересовать только знанием устава караульной службы,
    - обладатель\ница [IQ] в 89 поправит вас, если вы не там поставили знак препинания...
    - а обладатель [IQ] в 142 сможет вам рассказать или напеть доказательство существования гомоморфного образа локально нильпотентной группы без кручения с финитным представлением для одного класса локально нильпотентных групп.
    В общем, (подвожу итог): все дело в том, нравится ли тебе человек, или нет. А IQ, шмайкью - дело второстепенное.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #9028
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Резюмирую: бабы дуры!
    Ща как дам больно!
    Сам такой
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #9029
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    посмотрел, деффки, в календарь - кто будет в офисе завтра И охуел....Никого, практически.
    А если бы не я, то и фактически.
    В офисе будет тихо, как в окопе перед штыковой атакой. Выпью кофе, поставлю мягкую музыку, разверну шезлонг и вздремну, нах.
    И будет сниться мне...нет, деффки, не марихуана у дома, и даже не крейсер Аврора...
    А море, синее море, без сидящей на горшке тёти Оли... а синее-синее море, с лёгким шумом прибоя, нах.
    Потом пойду на ланч. Пока не решил куда.

    Надо было всё ето в столбик написать, конечно...
    Весьма озадачилась....
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #9030
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    О, теперь все становица на свои места. Гоинг форвард плодица будут или не работающие мужики или которым пох. И результаты будут на лице как грица.

    Общество съехало не просто с катушек а совсем нах. Самые продуктивные мужики - творческие, начальники, эмплойеры, как грица, уже или вскоре будут зашуганы этим феминацизмом а их места в постелях недотраханных уже баб займут похуисты - гопота не боящаяся увольнений, острацизма и т.п. Стронг секс драйв и успех (в каком либо деле) очень часто (не всегда но достаточно часто) имеют прямую кореляцию. И гнобя таких успешных людей мы в дальнейперспективе засоряем генофонд генетическим мусором и непродуктивным слоем общества. Вместо того чтобы, как это было на протяжении тысячилетий, поощрять успешных челов плодица и размножаца.

    Такое впечатление что сегодня обществу навязывают анти-человеческие взгляды на жизнь ин дженерал и на секс ин партикюлар. И это не есть хорошо.
    Я искренне не понимаю, с какой радостивозникла идея про плодиться и размножаться на протяжении тысячелетий для успешных челов? Насколько я знаю всю историю человечества, всегда общество стремилось узаконить процесс деторождения посредством брака в разных формах. А дети таких вот успешных челов всегда были бастардами со всеми вытекающими.

    Кроме того признак успешности - это вещь индивидуальная... Я не сомневаюсь что Горыныч считает себя успешным. И правильно делает. Однако статистика говорит от обратном- дети есть у тех, кто готов вложиться в их выращивание... А кто не готов - тот изо всех сил считает себя успешным.

    Я не лично про Горыныча, я его не знаю и понятия не имею о наличии у него детей.

Page 903 of 1240 FirstFirst ... 4038038538938948958968978988999009019029039049059069079089099109119129139531003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru