Page 9 of 1240 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast
Results 81 to 90 of 12393

Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #81
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by seaman
    Так на самих презервативах номер стоит ( все по размерам ):Д
    на ботинках и штанах тоже размер стоит.
    цирк с конями

  2. #82
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    на ботинках и штанах тоже размер стоит.
    Это точно.:34: Тока его сразу видно, а на резине, когда оденешь!;)

  3. #83
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Наб открывая 147 презерватив:
    -Опять не мой размер!:mad:

  4. #84
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Интересно, кто придумал слово "биляш"? Скорее всего это был мужчина с Кавказа. Он наверно хотел выругаться, но вместо окончания "ть" у него вышло "ш". Получилось "биляш". Коротенько, красиво и образно.
    И сразу встаёт ментальная картинка из детства. Ментальная картинка? Да, ментальная картинка. Не путать с ментоловыми леденцами от кашля. Мда...Так вот, биляши продавали горячими. В центре биляша было мясо, а по переферии тесто. Всё ето обильно выделяло жир и масла. Из-за этого держать в руках биляш было невозможно. Через минуту держания биляша в руках, вы будете по-брови в масле и в конечном итоге захлебнётесь и умрёте нах. Поэтому биляш продавали со специальной масло-жиро-отталкивающей бумагой. Это бумага давала вам ложное осчусчение, что вы не вымажитесь весь в масле биляша.
    Так, ну что есчо сказать о биляше? Да, он был вкусный. Ну, грубо говоря в детстве всё вкусное. Кроме варёных овосчей и супов. Супы в детстве надо было кушать. Было такое поверье среди мам, отцов и бабушек, что без супа у людей атрофируется желудок и слизистая оболочка. В етом плане крупно не повезло жителям центральной Монголии. Многие поколения монголов никогда не ели суп, и даже не знали что ето такое.
    Но при чём тут биляш? А не важно.
    цирк с конями

  5. #85
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Ихривая такая тема.

    del.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #86
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Навеялось...

    Вот живёт человек. И не подозревает. Не подозревает, как и что влияет на ход его жизни. А ведь согласно старым учениям и новым веяниям на человека и его успехи или неуспехи влияет всё. Практически всё.
    От космоса до молекулы. Ну мы все как бы в курсе, что состояние звёзд и планет напрямую затрагивают нашу судьбу. Зашёл, к примеру Марс за орбиту Сатурна, и в итоге у вас будет сухой кашель или понос. Если звезда Альтаир с одной из неблизких нам галактик вдруг как-то покраснела и запульсировала, то у вас будут проблемы с налогами или на любовном фронте.
    Ок. Ето про звёзды. Про звёзды все знают.
    Недавно, для западного мира, выяснилось, что на вашу судьбу влияет положение входной двери по отношению к горизонту. Если входная дверь открывается наружу в юго-западном направлении, то ето может пагубно повлиять на вашу карьеру. Если картина "Утро в лесу" висит на левой от вас стенке, то ето уменьшает имунную деятельность вашего организма, и может свести её на "нет". Значит, если вы хотите иметь нормальный иммунитет, картину надо перевесить. Но куда? Куда её перевесить? А вот на етот вопрос вам ответит наука Фен Шуй.
    Ето про Фен Шуй. Про Фен шуй вы могли слышать, а могли и не слышать.
    Теперь о насекомых. Насекомые так же контролируют и влияют на нашу жизнь. Скажем, двукрылые насекомые сегодоня летают низэнко. Вы спросите - и как ето влияет на мою жзинь? Отвечу - следи за цепочкой.
    Значит ети двукрылые летают низко. За ними охотятся кто? Ласточки. Вот кто. Уже улавливаете логическую цепочку? То-та. Ласточки будут низко летать, охотясь на двукрылых насекомых. А ето значит что будет дождь. И все ваши планы накрываются медным тазом. А всё из-за кого?
    Из-за на-се-ко-мых.
    Дальше поехали. Домашние животные тоже влияют на нашу жизнь. Как?
    Ну вот перешла вам дорогу чёрная кошка. Ваши действия? Вы остановитесь и уступите дорогу женсчине. Уступив дорогу женсчине, вы изменили цепь событий, которые ожидали вас, если бы вы не уступили дорогу. Получается что домашнее животное в лице чёрной кошки изменило и повлияло на вашу жизнь.
    Так. што там у нас осталось? У нас осталось кофе. Точнее не сам кофе, а кофейная гуща. Откуда она взялась, при отсутствии хорошего кофе в Америчке я не знаю. Но ето и не важно. Важно то, что кофейная гуща определит и повлияет на ваше будущее. Вы спросите - Как? Каким образом? Тут я врать не буду и сразу скажу "не знаю". Но приблизительно так же, как и положение планет со звёздами.

    Короче, от нас самих мало чо зависит. Всё уже определено звёздами, насекомыми, месторасположением мебели, кофейной гущей и колебаниями молекул.
    Last edited by Nabludatel'; 03-31-2006 at 10:27 AM.
    цирк с конями

  7. #87
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Пришёл мужик... и сел с другой стороны стола. Нам надо пообщаться 15 минут. Не больше. Больше не получится в любом случае. Он надушился каким-то одеколоном. И единственная мысль, которая может меня посетить в данный момент это - уйди отсюда. Нет никакой возможности.
    Это какой-то кошмар. Он скоро уйдёт. А запах останется. П*здец. Надо будет долго проветривать. Я ничё не имею против одеколонов. Но нафига так обильно поливать себя, уходя на работу? Мы же не на танцах, ёпть.
    Маленький, кругленький итальянец. Не дурак вроде. Точная копия Пусси из "Сопрано". Сказать ему про одеколон, что ли?
    цирк с конями

  8. #88
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ихривая такая тема.

    у нас секретарша одна была такая.. ушла уже.. но бывало как ни пройдёт, так часами от шлейфа её парфюма задыхаешься.. а сказать как бы не удобно ничего.. разве что соврать про аллергию?

  9. #89
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Ой, как раз вчера с подругой говорила про свою новую секретаршу. Так подруга её оказывается помнит по единственному эпизоду - та ей как то сказала: "Вы не могли бы перестать пользоваться этим парфюмом, у меня на него аллергия." Так моя, такая вечно демократическая подруга, которая вечно "с массами", мне рассказывает что типа она тогда подумала: "Я адвокат, а ты - секретарша, терпи!"
    oмайгад

  10. #90
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    сразу предупреждаю - сплошное ИМХО.
    Подумал что мы подгоняем наше восприятие запахов духов/одеколонов под конкретного человека противоположного пола. Т.е если девушка мне симпатична, то, вероятно, духи на ней не будут действовать мне на нервы. Скорее наоборот. И будут продолжать нравиться позже. До сих пор помню "Клема". И слехка вздрагиваю каждый раз, хотя прошло мно-ого времени.
    В прошлом году со мной работала русская тётя лет 50-ти. Невзрачная. Забитая. Но пользовалась "Клема". Обильно пользовалась. Ето не раздражало. Из-за прошлых ассоциаций.
    С другой стороны неприятный нам человек, может вызвать аллергию на приличные духи/одеколон. Только по ассоциации с человеком.
    цирк с конями

Page 9 of 1240 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru