Page 7 of 1240 FirstFirst 1234567891011121314151617571075071007 ... LastLast
Results 61 to 70 of 12393

Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #61
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Наб спасибо..

  2. #62
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Я не помню того момента, когда меня не было. Значит я есть начало. И я не застану того момента, когда меня не будет. Значит я буду всегда... пока я есть.
    В своём воображении я могу отделить свет от тьмы. И они будут существовать там, в моём воображении. Я могу создать целый мир в воображении и он там, в воображении, материализуется. С физическими законами, хаосом и порядком Вселенной с галактиками. Одна из галактик будет иметь солнечную систему с планетой, которую я населю животными, рыбами, птицами, насекомыми и бактериями. Я сделаю их способными к самовоспроизводству и мутации. Я создам человека, по своему подобию, и наделю его разумом, памятью и способностью принимать самостоятельные решения. Его самым послушным потомкам я дам несколько основных законов. Вначале я помогу им встать на ноги и потом оставлю одних. Я бы хотел, что бы они помнили обо мне и не создавали себе другого кумира. Я это всё сделаю усилием воображения и буду Создателем и абсолютной силой для мира в моём воображении.
    Но... подождите. Всё это я уже слышал. Согласно расхожей вере в моём реальном мире, Создатель был всегда. Он сотворил реальный, материализированный мир, в котором я живу. Он отделил свет от тьмы, вдохнул жизнь и наделил разумом. Он дал законы и предостерегал от создания других кумиров.
    Хмм...значит что получается? Я - Создатель для всего живого и неживого в моём воображаемом мире. А Он - Создатель всего живого и неживого в его воображаемом мире, частью которого являюсь я. И вероятно, Он и его мир является частью воображения другого Создателя, который является Создателем моего Создателя.
    А так же один из людей моего воображаемого мира, для которого я являюсь Создателем, вообразил себе мир и законы, в которых он становится Создателем. ...И все Создатели являются абсолютной силой в своих воображаемых мирах.
    Да, так можно всё обьяснить.
    Кроме самого первого Создателя.
    цирк с конями

  3. #63
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    В последнее время, согласно новостям, участились случаи изнасилования учеников средних и старших классов их учительницами. В Юте, 28-летняя учительница встретилась с 17-летним учеником в ресторане и потом надругалась над своей малолетней жертвой посредством минета. Во Флориде, 25-летняя учительница, блондинка, 90-60-90,
    несколько месяцев жестоко насиловала ученика 8-ого класса сначала в классной аудитории, потом в машине, и несколько раз в своём доме.
    29-ти летняя учительница из Кентакки улетела с 14-летним учеником в Мексику, где она несколько раз надругалась над учеником и собиралась выйти за него замуж. И так далее, и тому подобное.
    Радует тот факт, что невероятным образом, все жертвы сексуальных домоганий остались живы, но испытывают нервные потрясения от пережитого, теряют покой, аппетит и плохо спят ночью.

    Мда....не знаю как у вас, а у меня возникает вопрос - а где все эти симпатичные училки были, когда я ходил в школу, а? Что-то ко мне никто в школе из учительского состава сексуально не приставал. Может я что-то не так делал?
    Или может они домогалась, а я не понял? Так, надо подумать.
    Значит учителей по НВП и труду сразу отметаю. Оба бывшие военные, прошедшие войну, голод и разруху. Им не до того было.
    Классная руководительница Розалия Борисовна? 57 лет. 154 см с одышкой. Похожа на Карла Маркса, с бородой и усами. Очень добрая женщина была. Но вряд ли она хотела меня сексуально.
    Учительница географии Гертруда Николаевна? Маленькая высохшая женщина под пятьдесят лет. Муж алкоголик. Иногда приходил в школу и ревновал её к бюсту космонавта, именем которого называлась моя школа. Нет, она не могла хотеть меня.
    Физичка, Анна Ивановна. совершенно необьятная женщина. Мне всегда было неудобно за неё, когда она чертила на доске, задрав правую руку. Оооо...Эти ноги в чулках и комбинация из под платья. Нафига они носили комбинации вообще?

    Короче...нет...учительский состав вкупе с заучем и директором школы не хотел изнасиловать молодого, способного ученика средней школы, меня то есть, готового на жертвы во имя учёбы. Да и страшные все были. И старые.
    Last edited by Nabludatel'; 03-23-2006 at 07:47 AM.
    цирк с конями

  4. #64
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Ихривая такая тема.

    У меня муж балет не любит. Ржать начинает. :confused: Странно... он у меня такой образованный, джаз любит. А балет не понимает.:zub:
    А я его бардов не люблю. Тошнотики.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  5. #65
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    У меня муж балет не любит. Ржать начинает.

    я не то что балет не люблю. Я к нему, к балету, отношусь индифирентно.
    Только не спрашивайте меня что такое "индифирентно". Сам толком не знаю, но звучит загадочно и научно. Текс... речь о балете. Так вот. Значит чувства сильной ненависти у меня к балету нет. Но и постоянное желание сходить на балет тоже отсутствует, напроч. Собственно, могу похвастаться. Несколько раз был на балете. По разным причинам. И каждый раз меня совершенно не интересовала фабула (история) происходящего. Ну как можно догадаться по прыжкам и количествам поворотов вокруг собственной оси балеруна, что он влюблён вон в ту балерину, которая на самом деле заколдованная в утку принцесса.
    Нет, я канешна понимаю что язык танца условен и как бы понятен продвинутым людям, но всё равно не улавливаю, когда, скажем, согласно брошюре, балерина уже должна умереть от горя или колотой раны, а она всё ещё прыгает на сцене и становится в ласточку. Поза такая.
    Вот что интересно в балете, так это то, что среди балерин нет полных женщин.
    Не знаю с чем это связано. Может там есть какой-то предел, после которого мужики-балеруны отказываются поднимать наверх полную балерину, или они просят дополнительный бонус к зарплате за каждый лишний килограмм веса?
    Но факт остаётся фактом - все балерины, как правило, неполные девушки с хорошими ногами. А хорошие ноги, как мы знаем - ето редкость. Поетому на улицах наблюдается дикая нехватка стройных ног. Все стройные ноги задействованы в балете. И спрашиваетса- куда пойти человеку, редко видящему хорошие ноги? Как куда? в балет. в балет.
    А вот с грудью в балете не фонтан. В балет не принимают девушек с пышной грудью. Почему? не знаю. Может грудь придаёт излишний вес балерине и мужики-балеруны отказываются их (балерин с грудью) поднимать наверх. возможно. Для женщин с грудью есть другой вид искуства - Опера.
    В оперу принимают женщин с грудью. В опере ноги не ценятся. Вы спросите - почему там не ценятся ноги? Отвечу. Потому что в опере женщины поют в длинных платьях. Оттуда ног не видно. Ето вам не балет. Зато у оперных женщин с длинными платьями есть декольте. Декольте - ето такой вырез в рай оне шеи, в который вставляется грудь. Когда оперная певица поёт, она вначале набирает воздух в грудь. Точнее в лёгкие. Во время набора воздуха, грудь оперной певицы норовит выйти из жалких рамой декольте и нависает над ним как дамоклов меч.
    Следить за действием в опере так же трудно как и в балете. Все поют на иностранном языке без переводчика. Поетому если у вас нет брошюры, и вы не знаете название оперы, то вам всё равно что там за опера такая - Тоска? Взятие Шипки? Леонковалло?
    Конец в 90% всех опер плохой. Оперная певица исполяет последнюю песенку, которую в опере почему-то называют арией и заваливаеца убитой или тяжело раненой в длинном платье на коврик.

    Вероятно можно найти такую закономерность. Те мужики, кто предпочитает ноги - ходят на балет. А те што грудь - на оперу.
    Остальные ходят в музей или в филармонию
    Last edited by Nabludatel'; 03-24-2006 at 07:41 AM.
    цирк с конями

  6. #66
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Тема у меня не то что бы игривая,а очень даже серьозная...Есть ,например,несколько клише,которые я конкретно не догоняю...Как вот "с лица воду не пить"( а что с него пить-виски с содовой что ли),потом "твоими устами" и так далее...
    Но венец-это ,кстати, употребляемая не редко на форуме фраза "я с ним/ней на одном поле срать не сяду"...Напрашивается вопрос:"А с кем ты сядешь в поле,ну если приспичит..."С любимым,с родственником? Это что-акт неслыханного доверия-срать на одном поле...И как это ваще будет происходить...Спина к спине или глаза в глаза...А если у кого то из присевших понос...Блин,я не пойму...Я бы ,например,не сильно хочу ,что бы при моем,скажем так,акте дефекации присутствовали мои даже самые близкие друзья,а тем более в нем участвовали.
    Дурацкая,кароче,фраза...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #67
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Если вдуматься, но не слишком глубоко, то придём к выводу что жизнь, с её периодическими плюсама и минусами - ето не плавная синусоида, похожая на морскую волну, а такая сложная зарисовка, сделанная рукой обезьяны. Обьясню. Если дать обезьяне большой белый лист бумаги, мольберт, краски, кисть, и берет, то она всё ето выбрсит нах, потому что она обезьяна. А обезьяны, как мы знаем, редко занимаются художественным творчеством. С етим разобрались. И всё же. Если предположить что обезьяна по-своему талантлива и у неё с детства наблйдается наклонность к зарисоукам, то можно попробовать ей дать всё тот же набор, состоящий из белого листа бумаги, мольберта, красок, кисти, и берета. Ок, значит имеем обезьяну, которая хочет рисовать и имеет всё необходимое для етого. Что дальше? Дальше обезьяна будет водить кистью по бумаге. Но что она будет рисовать? Пейзашь? Натюрморт с бананом? Автопортрет? Нет. Она нарисует вам вашу жизнь. С её подьёмами и упадками, с радостями и горестями, с ажиотажем и меланхолией. Всё ето будет в виде беспорядочных мазков.
    Вверх. Вниз. Налево. Направо. Взад. Вперёд. По диагонали и по биссектрисе. Ввверх- ето вы получили прибавку к жалованью. Вниз - ето ети бляцкие налоги, которые ваш бухгалтер ошибочно занизил, а теперь вам расплачиваца кровью с государством. Налево - ето вы сегодня пойдёте гулять с приятным вам человеком. Направо - ето вы вернётесь домой с запахом дамских духов, от которого ваша собака подозрительно покосится на вас и завоет как на нечистую силу, и вам надо будет быстро расхлебать ету непростую ситуацию. Взад - ето когда в вашей машине вся електроника вдруг сошла с ума и при выезде с хайвея на локальную дорогу почему-то показывает вам открытые пассажирские двери и программу передач на завтра. А ведь всё ето надо чинить, и не завтра, а сегодня, поскольку работа тормозов тоже зависит от етой псдаватой електроники.
    цирк с конями

  8. #68
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Ихривая такая тема.

    По разным причинам.
    :D :D :DNabludatel', интересно по каким?
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  9. #69
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Вероятно можно найти такую закономерность. Те мужики, кто предпочитает ноги - ходят на балет. А те што грудь - на оперу.
    Остальные ходят в музей или в филармонию
    А еще в цирк. Мы когда-то пошли туда с маленькой дочкой втроем, так муж все возмущался. как это он раньше сюда не ходил?!:eek:
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  10. #70
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Кстати о балетах, операх и прочих спектаклях.
    Все они по действию и терминолии напоминают...секс.
    Ну, как правило в спектаклях и сексе, участвуют два главных героя противоположного пола. Он и она. Иногда, канешна, бывают задействовано больше людей. Такое действие называется групповая сцена.
    Спектали и секс состоят из увертюра и актов. Увертюра - ето то что до первого акта... как бы подготовка и настраивание публики к непосредственно действию. Потом наступает акт. Акт может быть один, или несколько. Перед началом акта тушится свет и задёргиваются или отдёргиваюца занавески. Между актами народ идёт в туалет, покурить или выпить. В каждом акте есть прелюдия [foreplay] и свой кульминационный момент. Премьера, как правило, вызывает особый ажиотаж, и публика приносит цветы. На последующие разы цветы не носят. Не положено
    Last edited by Nabludatel'; 03-29-2006 at 01:48 PM.
    цирк с конями

Page 7 of 1240 FirstFirst 1234567891011121314151617571075071007 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru