Page 4 of 1240 FirstFirst 1234567891011121314541045041004 ... LastLast
Results 31 to 40 of 12393

Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #31
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Есть идеальные люди? Есть. Они красивы, по-своему умны, чистоплотны, коммуникабельны, и очень-очень правильные.
    они по-своему красивы, по-своему чистоплотны, по своему коммуникабельны...и по-своему умны))

  2. #32
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Есть идеальные люди? Есть. Они красивы, по-своему умны, чистоплотны, коммуникабельны, и очень-очень правильные. До безобразия правильны.
    Вы не подскажете, каким образом я могу здесь поставить в постинг мою фотографию?

  3. #33
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Но здесь важно не переусердствовать
    ...и не заполучить под шумок легкий хаос в характере
    и прочную сумасшедшинку в глазах : - )
    Мне скучно , бес... (с)

  4. #34
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by aprilw
    они по-своему красивы, по-своему чистоплотны, по своему коммуникабельны...и по-своему умны))
    Да, Наб великий, ужасный и беспощадный в кои веки захотел вы..., ну в смысле сам высказат´ся, а не под... кого-то. И тут на тебе...

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Просьбы бывают просто просьбами "у меня к вам просьба"
    и убедительными просьбами - "у меня к вам убедительная просьба".

    Почему-то никто ещё не пользовался неубедительной просьбой.
    Типа - "у меня к вам неубедительная просьба..."
    Мда..звучит на самом деле неубедительно.
    цирк с конями

  6. #36
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Главное - не переедаться. По идеи, человек вышедший из детского возраста может оценить количество еды, которое ему будет достаточно на один раз. Мда? Легко сказать. Пригласите кого-нибудь домой. Скажем человек 6. И задайтесь целью что бы всем хватило и не особо много осталось? Фиг там. Если у вас будет ужин на 6-8 человек, то еды будет в три раза больше чем надо. Т.е на 18-24 человека. Если же к вам придёт 10-12 человек то еды будет соответственно на 30-36 человек. И с етим бесполезно бороться. Совершенно бесполезно. Можно себя утешать мыслью, что они уйдут, а жрачка останется, и мол вы ещё в течении недели можете доедать всё ето. Так? Фигли там. Через день все ети салаты, холодцы и котлеты превратятся в однородную невкусную массу, от которой даже ваша собак будет нос воротить. Нет, ну ето я загнул. мой кобель всё ето сьест и лопнет на месте. Но сьест до конца. Как те люди, которые приходят в китайские буфеты. Есть отдельная порода людей, которые своей массой и способностью сьесть всё что
    имеется, напоминают гипопотамов. Они постоянно жуют, и ето всё откладывается в многочисленных складках подбородка, живота, спины, и ...дальше не могу. Я только что поел. Вспоминаются буфеты в Лас Вегасе. Горы еды. Горы. На каждую из них можно взобраться на лифте и спустьться на лыжах, заливаясь соусом и жиром. Кашмар. К чему ето я, а?
    А было у вас так, что вы заказали правильное количество суш? Т.е такое количество, которое достаточно, что бы почувствовать, что надо остановиться, пребывая в состояние лёгкого недокушания..и в то же время не оставить на подносе ещё штук 10-15 суш, сашим, и ролов.
    Трудно. Трудно остановиться.
    цирк с конями

  7. #37
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Ок...к парализованным людям, без ног, без рук уже привык в горах.
    Их катают в такой специальной тележке, похожей на трёхколёсный велосипед с лужами вместо кольёс. Етот велосипед спускается с горы, а сзади как извозчик, катиться опытный лыжник и возжами управляет велосипедом. Вправо, влево. Влево, вправо. Своиобразное зрелище. Но можно привыкнуть и не обращать внимание.
    Вот...а в ети выходные видел как слепые спускаются с гор. Сле-пые.
    Вы спросите - как ето слепые могут кататься на лыжах да ещё и на горнолыжных. А я отвечу - сам бы не поверил, если не видел.
    А видел следующее. На слепом лыжнике была надпись "Блайнд скиер". Впереди него, т.е снизу от слепого катится один инструктор и расчисчает путь. Сзади слепого катится другой инструктор и говорит тому куда поворачивать.
    Трасса естественно ровная, не пологая. Бани слопс. Но ведь слепой. На лыжах. Я закрыл на секунду глаза, спускаясь на одном из переходов с одного трейла на другой. Ой...мама. Страшно.
    цирк с конями

  8. #38
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Аватары у меня отключены. Поетому визуальные образы не ассоциируются с юзерами. Индивидуальность пользователей в сознании строится из никнеймов и набора постов/тем, в которой юзер участвует.
    Вот, сказав всё енто должен сознаться. Я всё время путаю несколько пар относительно новых и похожих по звучанию никнейма и содержания постоу, юзероу.
    Например: Дрим Фейри и Драма Квин, Одинокий Остров и ещё кто-то, Васелисса и Васелиа Пре, На Качелях и Емерсон...ето навскидку

    Только без обид...без обид
    цирк с конями

  9. #39
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Ихривая такая тема.

    same shit man, same shit..

  10. #40
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихривая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    На Качелях и Емерсон...
    :grum:
    oмайгад

Page 4 of 1240 FirstFirst 1234567891011121314541045041004 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru