Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #12211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тащусь с этих интеллектуалов! Ковер на стену - этож монголотатарское - они так свои юрты собирали. А в России в панельных домах ещё служило теплоизоляцией, поскольку стены были холодными и из щелей дуло.
    Это восток прежде всего.......у американцев карпета опять же дофига в домах

  2. #12212
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это восток прежде всего.......у американцев карпета опять же дофига в домах
    есче индусы ковры на стены вешают, они строят большие дома в Америке но очен экономят на отделке интерьеров, а ковры вешают для иллюзии бохатства
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #12213

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    есче индусы ковры на стены вешают, они строят большие дома в Америке но очен экономят на отделке интерьеров, а ковры вешают для иллюзии бохатства
    У французов ковры в домах везде видела.....потому что плитка наверное в ливингах у всех. Почему плитка не знаю почему

  4. #12214
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Интересно, как в России ковры служили теплоизоляцией, если они висели, как правило, на внутренних стенках, а не на окнах, вместо занавесок.Из соседней комнаты сквозило? Да и дыры в панельных домах если и были, то в углах, на стыках, а не по центру. А насколько я помню, коврами не затыкали углы. Они гордо висели на той стене посередине, которая не была заставлена мебелью, нах. Так что все ети теплоизоляционные и звукозащитные теории как-то не стыкуются в большинстве случаев.
    Просто ето было модно и смотрелось богато и кому-то уютно, на фоне по-дурацки окрашенных стен, нах.
    Как слоники вряд.
    цирк с конями

  5. #12215

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Это все обсуждалось 150 раз...повесить...положить или еще как шерстяной или шелковый ковер дело только вкуса. Сейчас.

  6. #12216
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Чувствуется что у г-на Набокоуа дома висел. Ибо он так сходу сказал шо на внутренних стенках, нах. Я ковры на стенах видел, но не так часто и не могу навскидку сказать висели ли они на внутренних или на внешних стенах.
    Ишшо намедни приобщаясь к культурному наследию в Ватикане в музеях Ватикана лицезрел целый отдел гобеленов, которые тоже висят на стенах и никто не возмущается.

  7. #12217
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    наверно Набля из провинциального города на Неве - то есть ка бэ он официально является законодателем вкуса. а как же иначе. он же эрмитаж видел. по сабжу - в панельном доме, если стебна выходит наружу, то зимой аж на окнах изморозь изнутри. я знаю так как это было в моей комнате в децтве. ковров мало. сначала набивается деревянная стенка из планок, 2- 3 см. от стены, и уже на неё вешается ковёр или шкура. иначе никак. у нас не было печки буржуйки как у Набли, а так конечно - подкинул бы дровишек и сиди базлай о вкусах)))

  8. #12218
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    охуеть....
    А я видел статую Давида в Италиях, впрочем у соседей тоже стояли статуи слоников в ряд на пианино, и картина "Утро в лесу" нах.

    Переполошились, блядь.
    Last edited by Nabludatel'; 01-17-2018 at 09:14 AM.
    цирк с конями

  9. #12219
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    охуеть....
    А я видел статую Давида в Италиях, впрочем у соседей тоже стояли статуи слоников в ряд на пианино, и картина "Утро в лесу" нах.

    какой ужас! плебейство! мещанство! ох уж ето быдло со своей безвкусицей! им вообще что Пастернак что сельдерей.....и тут заходит Набля, весь в белом

  10. #12220

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Шас те слоники небось на ебее влет идут

Page 1222 of 1240 FirstFirst ... 22272211221172121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311232 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru