Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

  1. #1

    Default и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    вот хочу поделится своими страхами , может у кого тоже подобное было и как предотвратить? у меня (мне 29 ) было 6 выкидышей 2004 родила наконец сына , всегда хотелось чтобы у детей маленькая разница в годах была , и вот в апреле 2005 был шестой выкидыш ...и вот я снова беременна совсем маленький срок ничего не видно...и я сново боюсь вдруг опять??? к врачу в пятницу и ето ожидание всегда вдруг вдруг вдруг...меня просто убивает...тяжело мне

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Ничего не могу сказать с медицинской точки зрения, но ожидание худшего и страх - ничего позитивного не добавят.

  3. #3

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Quote Originally Posted by Vitta
    : , но ожидание худшего и страх - ничего позитивного не добавят.
    я знаю:mad: :mad: :mad:

  4. #4
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    мое суеверное кредо-поменьше говорить окружающим. я до пятого месяца обычно никому не рассказываю. и крепись. успокаивайся, как можешь. как только есть свободное время(полагаю, его немного, раз у тебя малыш), посвяти его чему-то спокойному, красивому. это может быть прогулка в парке, или даже глупый модный журнал..на кого что положительно действует.
    выбери близких, с кем можешь поделиться страхами и опасениями, без того чтоб тебе сразу быстренько сказали "все будет хорошо" и перевели тему.
    можно пойти к психологу или в какую-то группу поддержки. это ведь очень травматическая ситуация, на самом деле, и нужно много сил, чтобы несмотря на волнение, тревогу, и страх, продолжать быть веселой, заботливой, нежной-какой ты нужна себе и семье.
    очень, очень желаю, чтобы все у тебя прошло окей, чтобы только хорошее:34:

  5. #5

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Здесь необходимо медицинское вмешательство. Наблюдение беременности и при необходимости её сохранение.

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    автор, вы вот зря кому-то сразу рассказываете
    совет "не нервничать" дать легко, но... он чёта дико невыполним...
    думайте о том, что у вас уже есть ребенок, это отвлекает
    и внимание врача тоже совсем не помешает

  7. #7
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Монаш,это скорее совет не нервничать - а попробовать настроится позитивно. Думать не о выкидышах и былых проблемах, а о будущем ребенке. Как ты его хочешь, каким он будет и подобное. Это трудно, очень.. я знаю. Но это нужно делать.
    И таки да.. поменьше говорить об этом.

  8. #8

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Вита, а как Вы думаете, 6 выкидышей не указывает на наличие каких-то проблем в организме? Они (выкидыши) также могут оказывать огромное психологическое воздействие на женщину, которое побороть очень и очень сложно, пройдя через это несколько раз. Возможно проблемы со здоровьем очень незначительны (раз один ребенок всё же родился), нужно лишь наблюдение и небольшие корректировки. Например, принятие такого препарата, как дюфастон может помочь и предотвратит выкидыш на ранних сроках беременности. Но, нужна костультация специалиста - непременно. Патология беременности лечится.

  9. #9
    i am kinda back Drama Queen's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    San Francisco
    Posts
    426

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    у меня была угроза выкидыша, и я прошла курс лечения. врачи советовали не прыгать :71:и не волнаваться (хотя во время беременности такой пофигизм до всего наступает, что этот совет трудно не соблюдать).
    но у вас привычный выкидыш, это другое. но совет не прыгать и не валнаваться фсигда остается в силе.
    ну,... вот, в принципе, и все...

  10. #10
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Может быть организм просто «истощён» частыми беременностями ? :confused:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru