Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 72

Thread: Воровство

  1. #1
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Unhappy Воровство

    ситуация такая.у систер-ин-ло,4-ро детей,ее старший сын,которому 9 лет уже дважды был пойман на воровстве денег.первый раз украл деньги для школы,которые его старшая сестра собирала в течении нескольких недель,продавая свечки,пошел и отдал все ето знакомому ,потлучив взамен игрушки,старый геймбой и скейтборд,украл он окола 100 баксов.его мать надрала ему задницу,крича и т.д. и т.по. пару дней назад ,выяснилось,что он влез в их яшик и спер 10 баксов,отложенные для того,чтоб заплатить за рент,сначала отрицал,потом у него нашли остатки денег,которые он потратил в школе бог знает на что.опять она ему надрала задницу,уже ремнем,опять наорала.как я вижу методы нееффективны.вопрос такой,ловили ли вы своих детей берушими что-то у вас без спроса,особенно деньги и как за ето наказывали,чтоб ребенок понял?
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: vorovstvo

    Quote Originally Posted by kilbaska
    ситуация такая.у систер-ин-ло,4-ро детей,ее старший сын,которому 9 лет уже дважды был пойман на воровстве денег.первый раз украл деньги для школы,которые его старшая сестра собирала в течении нескольких недель,продавая свечки,пошел и отдал все ето знакомому ,потлучив взамен игрушки,старый геймбой и скейтборд,украл он окола 100 баксов.его мать надрала ему задницу,крича и т.д. и т.по. пару дней назад ,выяснилось,что он влез в их яшик и спер 10 баксов,отложенные для того,чтоб заплатить за рент,сначала отрицал,потом у него нашли остатки денег,которые он потратил в школе бог знает на что.опять она ему надрала задницу,уже ремнем,опять наорала.как я вижу методы нееффективны.вопрос такой,ловили ли вы своих детей берушими что-то у вас без спроса,особенно деньги и как за ето наказывали,чтоб ребенок понял?
    Я понял только одно, мало времени уделяется ребёнку т.б., если он украл деньги на игрушки, говорит только о том , что его родители забили на него болт вот и всё.
    Никогда не лупил своих детей и не буду, это не эфективно.

  3. #3
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: vorovstvo

    возможно, что дете забыли, а так же ему нужны деньги, почему бы его не привлечь работой, где он сможет зарабатывать себе на карманные расходы (траву у соседой подстричь и т.д.)
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #4
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: vorovstvo

    да нет,внимание им уделяется,и игрушек тоже много.насчет денег,у них была введена система типа если сильный проступок,дается первый страйк,5 страйков в неделю и деньги не выдаются,короче за 3 месяца ни один из детей не получил денег:rolleyes: ,поведение у них оставляет желать лучшего.....я ее методы -по зaднице и спать не одобряю.у меня только маленькая дочка,сама я с такой проблемой и не сталкивалась,поетому ничего путного кроме как разговаривать с ним я ей сказать не могу.вот и спросила про ваши советы.......
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: vorovstvo

    Quote Originally Posted by kilbaska
    да нет,внимание им уделяется,и игрушек тоже много.насчет денег,у них была введена система типа если сильный проступок,дается первый страйк,5 страйков в неделю и деньги не выдаются,короче за 3 месяца ни один из детей не получил денег:rolleyes: ,поведение у них оставляет желать лучшего.....я ее методы -по зaднице и спать не одобряю.у меня только маленькая дочка,сама я с такой проблемой и не сталкивалась,поетому ничего путного кроме как разговаривать с ним я ей сказать не могу.вот и спросила про ваши советы.......
    Если родители не в состоянии убедить собственного ребёнка в плохих поступках.....это не родители, а так Соседи

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: vorovstvo

    моё мнение и только: всё что вы перечислили говорит о том, что детям внимание не уделяется или ооооочень мало внимания уделяется...
    детям выдаются деньги для чего? на какие такие расходы? или просто так, лишь бы дать? если по такой причине, то понятно стремление ребенка каким-то образом восполнить пробел в финансах...
    еще можно посмотреть с кем ребенок общается, компания тоже не последнее дело
    с дитями говорить надо, постоянно, чет им рассказывать, книженции подкидывать почитать, газеты, журналы
    а лупить бес толку чаще всего, озлобляются они и потом еще и назло начинают творить всяко-разности...

  7. #7
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: vorovstvo

    Скорее всего ребенок не согласен с полученным наказанием (и потерей карманных денег) и так выражает свой бунт. У друзей была похожая история - они слишком сильно и часто наказывали своего мальчика. Может родителям стоит пересмотреть систему наказания (как, за что, на сколько).
    У меня таких проблем с сыном не было (в наказание обычно отнимала гулянки, электр. игрушки, ТВ, сладкое).
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #8
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: vorovstvo

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Если родители не в состоянии убедить собственного ребёнка в плохих поступках.....это не родители, а так Соседи

    наверное ты прав....иногда мне ее жалко,а иногда думаю -сама себе нажила....родила в 16 первого ребенка,потом рожала каждые два года,теперь 4-ро детей ,надавно ушла от мужа ,он оказывается алкоголик у нее,хотя вместе прожили 11 лет и родили 4 детей.короче сейчас живет с бойфрендом,который с ними очень помогает,на работе она каждый день 2-ую пловину дня ,а 1-ую они в школе.наверное она слишком мало времени проводит с детьми...вроде внимания им хватает от их дяди-тети-маминого бойфренда и т.д.,всех кроме мамы. единственный момент,который я не понимаю,почему она не может устроится на утреннюю рабту,а вечерами воспитывать своих детей.хотя и не в форум вопрос,я и сама ответ знаю-она просто НЕ ХОЧЕТ:rolleyes: .но вот воровство меня беспокоит,мой двоюродный брат так вот баловался в детстве,теперь вот в свои неполные 24 сидел....:(
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  9. #9
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: vorovstvo

    Quote Originally Posted by Монашка
    моё мнение и только: всё что вы перечислили говорит о том, что детям внимание не уделяется или ооооочень мало внимания уделяется...
    детям выдаются деньги для чего? на какие такие расходы? или просто так, лишь бы дать? если по такой причине, то понятно стремление ребенка каким-то образом восполнить пробел в финансах...
    еще можно посмотреть с кем ребенок общается, компания тоже не последнее дело
    с дитями говорить надо, постоянно, чет им рассказывать, книженции подкидывать почитать, газеты, журналы
    а лупить бес толку чаще всего, озлобляются они и потом еще и назло начинают творить всяко-разности...
    ето вы с дитями говорите,а она сказала,что главное их одеть-обуть-накормить и в школу отправить и так до 18 лет,когда они становятся самостоятельными....только вот как они ими станут?
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  10. #10
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: vorovstvo

    Килбаска, у меня личная просьба, Вас очень трудно читать, Вы не могли бы после точки пробел все-таки оставлять....? А то все к тому же с маленькой буквы и очень сливается...

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru