Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 58

Thread: Спина болит

  1. #41
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by tanchik
    А, извините, я подумала, что вы о позвоничнике.
    А что через задницу помогает? И надолго забываете о том, что когда-то спина болела? неужели навсегда?
    Курс на 1-2 месяца, а одного на пару недель хватает. Ну опять-таки, если ноет, то на это можно внимания не обращать, а если болит, то пора колоться. Вот один раз был приступ (это как-будто нож воткнули в поясницу и начали его проворачивать), вот тогда действительно уколы спасли.
    Да и не смертельно все это. И с больным позвоночником можно вести нормальный образ жизни. Главное не зацикливаться на этом. У всех чего-то болит.

    ПС Вот пить деклофинак в таблетках опасно. Печень и желудок сильно страдают.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Курс на 1-2 месяца, а одного на пару недель хватает. Ну опять-таки, если ноет, то на это можно внимания не обращать, а если болит, то пора колоться. Вот один раз был приступ (это как-будто нож воткнули в поясницу и начали его проворачивать), вот тогда действительно уколы спасли.
    Да и не смертельно все это. И с больным позвоночником можно вести нормальный образ жизни. Главное не зацикливаться на этом. У всех чего-то болит.

    ПС Вот пить деклофинак в таблетках опасно. Печень и желудок сильно страдают.
    Ну ясно, вобщем уколы хоть и в задницу, но все равно уже на всю жизнь.
    Конечно, опять таки у кого как болит и по каким причинам. Если это серьезная трама или что-то типа того, то наверное "нетрадиционная" медицна не поможет, а если это от сидячей работы, от недостатка занятий спортом, как у меня и у многих, кто тут писал, то уколы, мне кажется, это через чур.

  3. #43
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by tanchik
    Ну ясно, вобщем уколы хоть и в задницу, но все равно уже на всю жизнь.
    Конечно, опять таки у кого как болит и по каким причинам. Если это серьезная трама или что-то типа того, то наверное "нетрадиционная" медицна не поможет, а если это от сидячей работы, от недостатка занятий спортом, как у меня и у многих, кто тут писал, то уколы, мне кажется, это через чур.
    Спортом заниматься во всех случаях полезно: с уколами и без.

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Спортом заниматься во всех случаях полезно: с уколами и без.
    Да, согласна. Но только у меня с этим ну никак не получалось никогда:( не спортивная я совсем:(

  5. #45
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by tanchik
    Да, согласна. Но только у меня с этим ну никак не получалось никогда:( не спортивная я совсем:(
    Все-равно мышцы спмны надо укреплять. Иначе сильнее заболит.

  6. #46
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Все-равно мышцы спмны надо укреплять. Иначе сильнее заболит.
    надо укреплять мышци cины и живота.
    Для начalа кстати можно и без зарядки все время ходить с прямой спиной и втянутым животом. следить за осанкой так сказать. ;)

  7. #47

    Default Re: Спина болит

    ...если болит спина, то помогают уколы в ...(...что-то неожиданно застеснялаС...)...ну, в общем доктора ее на четыре части делят...вооброжаемыми прямыми...деклофинак колят,да...но еще есть вольтарен...они близнецы, но мой доктор утверждал, что вольтарен лучше для организма...в период уколов еще колят витамины группы В12...
    ...после уколов делать профилактику...спина прямо...зарядка...запрещено сидеть на стуле в положении "нога на ногу"...(запрет, конечно, противоречит возрасту...приходится ловить консенсуссс организма и женского начала...)...и хорошо зависать на перекладине...это очень легко и счень действенно...хорошее упражнение...попробуйте...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #48
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Спина болит

    Вольтарен-ацтой.
    Деклофинак рулит!!!!!!!!!

  9. #49
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by Lakomka
    надо укреплять мышци cины и живота.
    Для начalа кстати можно и без зарядки все время ходить с прямой спиной и втянутым животом. следить за осанкой так сказать. ;)
    Учиться ходить надо с книгой на голове. Лучше всего для этого подойдет "Капитал" Маркса.

  10. #50

    Default Re: Спина болит

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Учиться ходить надо с книгой на голове. Лучше всего для этого подойдет "Капитал" Маркса.
    ...вот вы, мальчики, с Марксом и ходите...вам это не только для спины полезно будет...а девочкам...девочкам надо вообразить ниточку-марионеточку от головы к солнышку...как- будтА...солнечный лучик тянет тебя вверх...это тожИ...хорошее упражнение для спины...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru