Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Alex Levin

  1. #1
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Alex Levin

    Я бы хотел представить вам молодого израильского художника Алекса Левина. Алекс родом из Киева, где начинал заниматься рисованием. Это мой родственник и я имел возможность видеть как растет его мастерство. Алик очень способный во многих областях - он отличный музыкант, фотограф,дизайнер. Он закончил колледж в Израиле и стажировался в Италии.
    Его картины находятся в галереях Нью Йорка, Лос Анжелеса, в Канаде, в Европе. Одна из его картин висит в зале кнессета.
    Приглашаю вас на его сайт
    http://www.artlevin.com/


  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Действительно, очень разностороннее творчество. Больше всего впечатлили галереи 2 (он пишет с фотографий?) и 3 (а ля Айвазовский). А первую галерею нужно за большие деньги продать гостинице The Venetian в Вегасе! Супер! Спасибо за ссылку.

  3. #3
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Талант, однако.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #4
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Мне нравятса картини, но мне ненравятса цени. Слишком дорого, для живого художника.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #5
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Мне нравятса картини, но мне ненравятса цени. Слишком дорого, для живого художника.
    Верно, однако сейчас настали другие времена, и художественные композиции ценятся при жизни автора. На мой взгляд, лучше получать признание не после смерти, а пока жив. :P
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #6
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Кыстати, рисует ваш родственник божественно. Mне, к сожалению, не светит такой талант... Могу только помечтать... :(
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  7. #7
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Как бы всем сразу ответить.
    - нет он ничего с фотографий не пишет. галерея 2 - это джудаика, у него большой заказ от галерей НЙ и ЛА. Большинство картин написано в Иерусалиме и частично в Боро-Парке и Вильямсбурге НЙ. Если вы заметили внизу картины в рамах от окон. Это настоящие старые иерусалимские окна, отреставрированные им же.
    - картины под Айвазовского это из периода его учебы
    - маски Венеции мне тоже очень нравятся. Вживую они даже лучше, выглядят рельефней, онлайн они немножко плоские.
    - цены. не смотри на цены, смотри на картины, я же не рекламирую его для продажи, а просто хотел поделиться. А цены ставит не он а галерея, в зависимости от ... (ну навалом факторов). Зашел бы ты в галереи в СоХО или Трайбека, там вообще цены баснословные. Ну это не моя забота, у него есть агент и в Америке и в Европе.
    Собственно говоря, он сам через свою сайт ничего не продает. И вообще не любит продавать, расставаться со своими картинами.

  8. #8
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    А, еще хотел добавить. Алик прожил месяц среди аборигенов Австралии, но ни фотографировать, ни рисовать их нельзя. Он их потом рисовал по памяти. На сайте есть пару портретов.

  9. #9
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    Накос, спасибо за линк.
    Мне больше всего понравилась вторая галерея-еврейские мотивы.
    У художника есть галереи в Израиле? В Иерусалиме или в Цфате? Я бы с удовольствием пошла посмотреть на "живые" картины.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Alex Levin

    Quote Originally Posted by nakos
    Я бы хотел представить вам молодого израильского художника Алекса Левина. Алекс родом из Киева, где начинал заниматься рисованием. Это мой родственник и я имел возможность видеть как растет его мастерство. Алик очень способный во многих областях - он отличный музыкант, фотограф,дизайнер. Он закончил колледж в Израиле и стажировался в Италии.
    Его картины находятся в галереях Нью Йорка, Лос Анжелеса, в Канаде, в Европе. Одна из его картин висит в зале кнессета.
    Приглашаю вас на его сайт
    http://www.artlevin.com/


Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru