Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 36 of 36

Thread: ПДД в New England

  1. #31
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    Все зависит от ситуации когда был тикет получен....
    Я однажды ехал поздно вечером, в толпе машин, на 85милъ.
    Полицай взади пристроился и снял мою скоростъ по ходу, не радаром
    На суде я покаялса, сказал что ехал ночъю , следовал за другими машинами, на момент упустил из виду спидометр...
    помогло...ни пойтов ни штрафа.
    Понятно, главное чтобы фантазия хорошо работала

  2. #32
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by dioserf
    Понятно, главное чтобы фантазия хорошо работала
    правилъно, но фантазироватъ тоже правдоподобно надо...;)
    ************************
    Go Deep

  3. #33
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    правилъно, но фантазироватъ тоже правдоподобно надо...;)
    а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??

  4. #34
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by dioserf
    а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??
    Скорее всего нет.
    Если был до этого в суде и признан not responsible, ничего в driving record не идет..
    Если признан RESPONSIBLE, записъ идет в driving record и любой полицай, остановивший тебя за какое то нарушение всегда это проверит и будет иметъ тебя с удвоенной силой.
    Отсюда вывод- не попадатъся...ну а все же попался - обязателъно иди в суд и пробуй оспоритъ тикет..
    ************************
    Go Deep

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by dioserf
    а на суде за спидинг тикет, всплывают прошлые суды, даже если они были полные оправдательные ??
    Так получилось, что я в течении полугода месяцев получил три спидинг тикета. Все три раза ходил в один и тот же суд, и как оказалось к одному и тому же судье. Я надеялся что у них нет записи, если спидинг был отвоёван. Ан нет. Или он вспомнил меня (а через него проходят сотни людей в день), или у них есть запись даже об отвоёванных нарушениях, что более вероятно. Короче, он есчо раз решил в мою пользу, но сказал что бы я в его суде больше не появлялся.
    цирк с конями

  6. #36
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: ПДД в New England

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Так получилось, что я в течении полугода месяцев получил три спидинг тикета. Все три раза ходил в один и тот же суд, и как оказалось к одному и тому же судье. Я надеялся что у них нет записи, если спидинг был отвоёван. Ан нет. Или он вспомнил меня (а через него проходят сотни людей в день), или у них есть запись даже об отвоёванных нарушениях, что более вероятно. Короче, он есчо раз решил в мою пользу, но сказал что бы я в его суде больше не появлялся.
    Можно смело сказать что вам везет

    Я помню давно уже читал историю, как некто ехал в город Н. И так случилось что получил два тикета за спидинг.
    Это произошло в разных каути. И вот он отправился в первый суд и оправдал себя, сказав что это первый и динственный раз в жизни и т.д. В тот же день был второй суд в другом каунти, но так получилось, что этот судья работал в обоих каунти. Так вот он и получил штраф в удвоенном размере с учетом первого

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru