Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 108

Thread: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

  1. #1

    Default Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Подскажите пожалуйста как можно переехать в США и получить гражданство с помощью знакомых.... У меня есть знакомые в штате Калифорния (не родственники!!) как они мне могут в этом помочь? Я сейчас являюсь студентом Санкт-Петербургского колледжа... Расскажите пожалуйста если не трудно по подробнее про все возможные варианты..... Желательно начиная с самого простого... Заранее благодарен

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Ну если только жениться на одной из знакомых...
    oмайгад

  3. #3
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by KevinKlein
    Подскажите пожалуйста как можно переехать в США и получить гражданство с помощью знакомых....
    Пускай сходят на почту и заполнят бумажку.
    Американский паспорт вам вышлют в течении двух недель.

  4. #4
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Пускай сходят на почту и заполнят бумажку.
    Американский паспорт вам вышлют в течении двух недель.
    если вам по делу нечего сказать, лучше вообще ничего не пишите.

  5. #5
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by malutka
    если вам по делу нечего сказать, лучше вообще ничего не пишите.
    А что вы по делу сказали?
    Тогда предлагаю товарищу Кляйну жениться на Малютке. На фото красивая. Только на получение паспорта уйдёт больше времени.

    Но для проникновения на территорию Калифорнии используется другой проверенный способ.
    На рынке в Тихуане спрашиваете Гонзалеса, он там около входа стоит. Платите $1000, друзья пускай встречают в Сан Диего.

  6. #6
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что вы по делу сказали?

    Тогда предлагаю товарищу Кляйну жениться на Малютке. На фото красивая. Только на получение паспорта уйдёт больше времени.
    я замужняя, спасибо. А человек на полном серьезе спрашивает о вариантах, а вы прикалываетесь... вот Манюнин ответ - самый верный so far ;)

  7. #7
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Мой ответ самый правильный. Я спрашивал у людей, где они гражданство получают. Сказали, что на почте.

    Ишь ты! Сложно развестись что ли? Такой студент пропадает.
    Манюне один здешний канадец предлагал замужество за разумное вознаграждение. Она гордо отказалась. Так что её вариант не проходит.

  8. #8
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Манюне один здешний канадец предлагал замужество за разумное вознаграждение. Она гордо отказалась. Так что её вариант не проходит.
    с ума сойти, а вы прям в курсе всего :lol:
    какие еще сплетни знаете, поделитесь ;)

  9. #9
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Их есть у меня.

    Например, я слышал, что Celvin Klein нетрадиционной ориентации.
    Наверно, его братец Kevin тоже такой же. Так что девочек ему не предлагайте.

  10. #10
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: Помогите советом кто может!!!!!!Пожалуйста

    Quote Originally Posted by KevinKlein
    ... как можно переехать в США и получить гражданство с помощью знакомых....
    Ну, во-первых, не все так просто, вы прям сразу на гражданство претендуете, и не просто на какое-то..., а американское... Губа не дура... Только вот знакомые вам в этом вряд ли помогут. Я в том смысле, что вам сначала не о гражданстве надо думать, а о том, как въехать, по какой визе. Гостевая, туристическая, по работе, учебе, жениться/замуж и проч. Во-вторых, если делать гостевую или туристическую визу, то лучше, если вам сделает приглашение мужчина, либо женщина в возрасте, потому что приглашение со стороны молодой женщины может воспринятся как намерение зацепиться в стране заключив брак. В-третьих, вам надо доказать американскому посольству, что вы 100% вернетесь, но думаю, что это возможно доказать, потому что вы учитесь (допустим наметить поездку на след. лето, а к сентябрю вы типа "возвращаетесь" на учебу), но на самом деле вы можете поменять свою визу на другую и остаться легально в стране, допустим, найти работу и остаться. Но прежде чем так рискнуть, вы должны все рассчитать - что вы будете делать с учебой (вероятно оформлять через кого-то академ, или вовсе бросать, или еще вариант искать тут колледж и пытаться в него поступить, но до этого, вы должны выбрать программу, разузнать все; плюс для работы, к примеру, вам нужен хотя бы мало-мальски приличный английский). А там уже в зависимости от ситуации поменять визу (или подать на Грин Карт). Но скажу из опыта - это очень сложно. Америка не для слабонервных, и если вы привыкли только на попе сидеть и надеяться на кого-то - то даже не пытайтесь. Ну а если, спите и видите себя работающим и живущим в США - дерзайте. Только прежде чем получить гражданство, вам нужно много шагов сделать, и перепрыгнуть вы через это никак не сможете, просто так гражданство не дают (официальный срок ожидания 5 лет, и если вы супруг/супруга американского гражданина - то 3 года). А вопрос попутно: чем вам Грин Кард не нравится? Миллионы иммигрантов живу с Гринками и ничего, все у них нормально. Просто мне показалось, что за вашим желанием "получить гражданство" стоит лишь прихоть в чистом виде, потому как ни целей ваших, ни намерений о жизни за границей вы не обозначили (с какой целью вы хотите иметь гражданство???? Просто ради хохмы??? Престижа???? И почему именно американское, а не какое-то иное??? ), и ваши знакомые уж точно вам в этом не помогут, они только помогут оформить приглашение для визы, чтобы въехать, а дальше уже вы все должны делать сами.
    Last edited by London; 01-02-2006 at 03:05 PM.
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru